Коллективная закупка зоотоваров.
102980
412
Лия
Лия, можно о преноске поподробнее , с фото?
У меня есть, туда и трех можно воткнуть, но и на балконе место занимает много. Короче, показывай свой конструктор.:улыб:
микс
Лен, да обычная пластмассовая, как у Юли, из двух половин-корыт :), типа как на вот этом фото
микс
А в чем можно трех котоморд двое суток везти?
Лия
Ааа, ну у меня похожая только длиннее, мне что то в голову не пришло , что ее разобрать можно . Дык все-равно и по-пол корыта место займут. Я думала может что новенькое.

Вот Катя вроде обещала может набег на сам Лукас сделать, что бы Воочию -все что там есть посмтреть.
Ну мне то точно часа на 3 зависнуть надо.... слабость к шерушкам собачье-кошачьим.
Диванчик для котов хочу -миниатюру для людей. Но будут ли мои там спать? Сегодня прсыпаюсь -на голове Киська, на мне Микус ьтопсется нудит. Одна Мышь порядочная в плетеной корзинке спит .
Rysochka
Куда ? И будут ли лотки отдельно ?
Rysochka
Ой. извиняйте :dnknow: не по теме. Но тут пошел разговор про переноски...
микс
аааа, тож хочу диванчик, но пока свободные кошко-финансы ушли на переноску. пошли в болтушку, а то щас зафлудим Кате тему :1:
lev_koshka
А у нас на новый корм с овощами Хилс аллергия пошла...да чтоже будешь делать с этими кормами :cray-1:
Я не обратила внимания на буквы NB в прайсе при заказе и моя ошибка вышла боком...капец какой-то:хммм:
Снова воротник и лекарства.... бедная кошь:cray-1:
nsk_nadin
ннп
Катюша, спасибо за вкусняшки! Довольны и кошкоморды и хозяева! :роза:
Татьяна197
В общем так... Я решила, чтоб "ни вашим ни нашим" назначить вознаграждение 4% от суммы заказа. Это 40 руб. с тысячи :смущ:Надеюсь протестующих нет? :agree:
lev_koshka
Кпть, единственная просьба, если конечно это возможно, какую-то колонку с окончательной ценой за минусом/плюсом всяких разных процентов, чтоб было понятно "скока вешать в граммах" (с):смущ:
Лия
нпп

а никому в ближайщее время ничего не нужно навешать в граммах? :смущ:
мне роялка срАчно нужна и наполнитель
Лия
Как ты меня назвала?
Эээ... Ты предлагаешь в прайсе? Яж вам скидываю окончательную сумму заказа ... Ну буду двумя цыферами писать - сумма +4% . А прайс пересчитывать каждый раз... это не являеться моим основным доходом :eek:
lev_koshka
Мне роялка тоже нужна:улыб:
и вот такое дело. раз Катя очень занята, есть такое предложение: мой муж работает по соседству с Лукасом (и вчера мне радостно поведал о существовании этой конторы:улыб:).
Катя, возможно ли сделать небольшой заказ от твоего имени, а получить самостоятельно? Думаю, с Джули найдем способ пересечься...
elvalia
:agree:

ага! Катерин и на сколько минимальный заказ?
elvalia
Мне роялка тоже нужна:улыб:и вот такое дело. раз Катя очень занята, есть такое предложение: мой муж работает по соседству с Лукасом (и вчера мне радостно поведал о существовании этой конторы:улыб:).
Катя, возможно ли сделать небольшой заказ от твоего имени, а получить самостоятельно? Думаю, с Джули найдем способ пересечься...
С каким, кстати, Лукасом? Район какой?
lev_koshka
Ой, девочки и меня возьмите, мне нужен наполнитель древесный, я вроде видела его в прайсе,.. кстати можно его поближе выложить, а то искать долго,..и вискас тож нужен:смущ:забрать смогу сама
worona
Народ, а представьте себе такую ситуювину, что сейчас в Лукас начнет ходить куча разного народа и набирать на меня маленькие (в формате оптовой фирмы) заказы... С нами же работать откажуться! Нас лишат скидки и пошлют на все 4 стороны...
worona
Девочки, а можно и мне присоединиться к вам? Отправьте, плиз, прайс на Leya_2003@mail.ru (после Leya нижнее подчеркивание).
И соориентируйте по доставке - откуда потом забирать?
Leya
прайс отправила, если я правильно поняла привезти деньги Катерине, она закажет, а потом у нее забрать :смущ:
Джули
пасибочки, правда, я имела в виду, что мне корм тоже нужен :)))))
Bagira_09
ну так выбирай, записывай артикул, название, кол-во