Коллективная закупка зоотоваров.
102699
412
Народ, присоединяйтесь!!! На следующей неделе делаю заявку. Прайс на сегодняшний день по ссылке. Заявки в личку. Скажу по секрету, если наш заказ превысит 30 тыс. к цене будет скидка. В прошлый раз, на четверыхмы взяли на 10 тыс. Особо не напрягаясь. Все привезут на Мира. Есть небольшой склад где это можно недолго подержать. По Левому берегу могу развести. На правый я не езжу. Но там можно договориться пересечься с машиной по вечерам по пути следования до Северного поселка.... Прайс на зоотовары от 24.03.09
Sweeetty
Кидайте мне e-mail ы буду пересылать...
lev_koshka
Спасибо, у меня открылось. А как это всё происходит?
Tlasol
Выбираешь по прайсу чего вашим четвероногим душенькам надобно. И кидаешь мне в личку. Я делаю заявку, договориваемся как передаем деньги, проплачиваю. Мне все это привозят, а дальше либо забираете у меня, либо я привожу в удобное для вас место. Договор заключен на Юр. лицо, потому и шкала цен отличается от розницы. Если заказ превысит 30тыс, будет скидка.
lev_koshka
с удовольствием присоединюсь. Напишите Ваш майл,куда заказ отправить. и когда и где деньги передать.
lev_koshka
Мне бы вот это:

EU сух д/соб ЛАЙТ д/мелких и средних пород 15кг - 1 меш.

только забрать из города я не смогу... :хммм:
lev_koshka
Катя! Неужели ваш Зай уже схомячил большой мешок Рояла? Мы только треть еще скушали %-)
З.Ы. Всем рекомендую присоединиться к закупке. Мы в прошлый раз таким образом получили по хорошей цене нужный нам корм в нужной расфасовке, быстро и удобно, и за все спасибо Катерине! :friends:
lev_koshka
ой, как интересно...
скажите, а есть сайт, где можно посмотреть продукцию из прайса? нужен комбинезон, но хочется посмотреть на них:улыб:
Massya
залейте прайс на нормальный файлообменник, plz
Где у нас продают корма коробками?
Попробуйте здесь у меня скачать, залила - вроде работает.
Я не нашла или "вкусненького" для кошек тю-тю? :dnknow:
Были там вкусняшки, только я весь прайс сверху вниз просмотрела, не помню где именно. :безум:
lev_koshka
Ну ... изучив прайс... мои наблюдения: корм для кошек Эдэл кэт - дорого 52р., в Джуманджи-45, а вот витаминки, кот баюн на 15-20 р. дешевле:улыб:
дымка
Я Хиллс для котят в магазине на 100 р. дешевле покупаю :dnknow:
inspiring
на последнего:улыб:
То, что цены в некоторых магазинах города ниже, чем в прайсе - объясняется легко: дело в том, что скидка на оптовый прайс покупателям дается разная, т.е. Джуманджи - с их объемами закупки на этой фирме - имеет скорее всего или самую большую, или одну из самых больших скидок.
Но ведь далеко не всем удобно проехать в большой магазин, чтобы там что то приобрести.
Поэтому - как мне кажется - заказ вот так вот, сообща, да еще и с доставкой - это просто замечательный выход :миг::-y
kisulia
Конечно, очень удобно. Но наш корм везде продается дешевле примерно на 100 р., а где мы покупаем - на 150. Вот я и удивилась. А игрушки и правда дешевые :улыб: Жалко у нас их уже девать некуда
kisulia
Я ж не то чтобы в обидку :(, я для информации, просто у меня кризис :безум: каждая копейка расчитана :o, поэтому кроме еды закажу :tease:
дымка
да я то точно не обижаюсь:миг:Я просто народу объясняю - потому как немного в курсе, где и как формируется цена на зоотовары:смущ::-y
дымка
Дымка, а ты именно прайс смотрела, XL файл, или ссылку которую Мася давала на ассортимент Лукаса? Потому что Маша в прошлый раз Хилс брала, говорила дешевле. Мы РК берем, цена значительно ниже, чем магазинах. А о скидках Кисуля правильно объяснила. Я в первом посте и написала, что вслучае закупки от 30 тыс. Скидка будет оптовая. Но и сейчас цена не розничная.
lev_koshka
можно будет Вам в понедельник написать заказ?
Natalchik
Да, заявку и оплату, я буду делать 1-2 апреля
lev_koshka
Очень хочется тоже присоединиться к Вам. :смущ:Как передать деньги? И куда скинуть заявку!?
lev_koshka
И еще не могу разобраться с таким вопросом: в том прайсе что Вы выложили есть наполнитель для кошачего туалета Пи-Пи-Бент 10 кг - 209 рублей с копеками, а на сайте в прайсе такой позиции нет... Такая же ситуация с Роял Канином... :dnknow:
lev_koshka
Я бы тоже присоединилась к закупке.
Напишите, как можно будет вам передать деньги? И где потом забрать заказ? Я смогу только вечером, на правом берегу по линии метро.
Natalchik
Народ!!! Все кто хотел отписались? Были заинтересовавшиеся, от которых конкретных заявок так и не поступило... Я сейчас формирую заказ. Кто еще хочет? Поспешите!!!
lev_koshka
Все, отправляю заявку, кто не успел, тот опоздал...
lev_koshka
я была заинтересовавшаяся, но у меня деньги в глубоком минусе:хммм:
стольким зверькам помощь нужна, а у меня ни копейки, тем более на товары не первой необходимости тратиться совсем не получится...
надеюсь, закупка не последняя и я еще присоединюсь:улыб:
lev_koshka
Та же фингня, сказали з/п еще не скоро :not_i:
дымка
Не переживайте у кого не получилось. Обязательно бум еще заказывать. Кто заказал. Есть позиции отсутствующие на складе. Доставка будет завтра, как только разберусь по кучкам, буду дозваниватья и договариваться о встречах :бебе:
lev_koshka
Может, я не права - но на Ленинском рынке закупаюсь у одних и тех же продавцов (семейная пара) уже много лет, так у них цены ниже, чем в приведенных выше прайсах :nea.gif:
Надо будет еще с Джуманджи сравнить :спок:
Прокопчанка
В Джуманджи подняли цены... причем :хммм:прилично
lev_koshka
А я хочу поблагодарить lev_koshka за закупку: все довольно быстро, удобно и дешевле чем в ближайших ко мне зоомагазинах!
Прокопчанка
ну так на рынке-то даа, надееежные поставщики... :злорадство:
elvalia
Чесно, не рискую брать на рынке, особо если цены ниже оптовых... загадочно как-то...
lev_koshka
Хотя, вот например в Ашане Пуриновские корма немного дешевле чем в Лукасе... Но я считаю это обьяснимо, Ашан везет огромными партиями. Закупается не в Новосибе уж точно. А у нас цены изначально задраны...
lev_koshka
Катерина,большое спасибо от нашего семейства - счастливы все, но больше всех Я!
мама Яси
Ну еще бы, еда на такси приехала... Ну в следующий раз Вы от меня не отвертитесь... :tease: А то с учетом доставки себестоимость, наверное, получилась как "в соседней лавочке"...
lev_koshka
все равно получилось очень выгодно - а сколько недоумения в глазах девочек - столько еды сразу. Предложила старшей выбрать банку,которую откроем первой - она смотрела на меня как буреданов осел - пришлось открывать на свой вкус :biggrin:
а с машиной получилось так потому что расчитывала на подругу,а у нее форс-мажор. (но в следующий раз буду расчитывать на Вас,раз Вы предлагаете :роза: )
мама Яси
В следующий раз, надо иметь несколько вариантов, а то я счас такая дообрая, а фиг его знает чего там будет...
elvalia
Продавцы на рынке сами закупают товар на оптовых базах, где и lev_koshka. Если, конечно, это не "одноразовые" торгаши... но с такими я "не играю" :tease:

И может, вы не обратили внимания - я сразу сказала, что покупаю у этой пары уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ; если бы хоть раз с кормами было что-то не так - давно бы нашла другое место для закупок.
Это же не молоко из молоковоза покупать (и как люди не боятся, кстати!) - неизвестно каких коров доили, неизвестно насколько чистая цистерна, прямо на улице в банки наливают... :bad:

Те же самые консервы и сухие корма, что и в прайсах :миг: а также наполнители, витамины, игрушки, расчески...
дымка
дымка, спасибо за инфо :agree: значит, не буду время на Джуманджи тратить
lev_koshka
lev_koshka, а когда будет следующий раз? :смущ:со свежим прайс-листом? :nom:
чтоб сравнить... меня очень РК интересует, если через вас будет дешевле - тогда я с вами :friends: (живу недалеко от Ленинского рынка :biggrin:)
Прокопчанка
Продавцы на рынке сами закупают товар на оптовых базах, где и lev_koshka.
только разница в том, что продавцы это не по благородству души делают, а зарабатывают денюжку (что нормально)
а lev_koshka предлагает, закупить совместно для своих животных по оптовым ценам. Себе берет и еще о других заботится...
Джули
Джули, я и не спорю, я просто насчет надежности продавцов это писала:бебе:
Я сама рада буду присоединиться к коллективному закупу - может, тогда еще подешевле будет, я правильно поняла, что чем больше народу и заявок, тем больше скидка?