А не встретиться ли нам
17096
163
Джули
Ираа.....на прошлой недели выкинула...
в офисе что нить седня гляну, но пердупержаю, старое что то...
Юль, пофиг, нам все-равно на пару вечеров (она их ломает на раз, но зато, столько счастья зверушке!).
дымка
Маша, ты чего тему открепила!!!??? Встреча в эту субботу намечена!!! Пройдет, тады и открепляй!!! Она ж потеряется!!! Вдруг до конца недели ещё кто надумает!!! Мы еще даже время не опредлили, только день и место :not_i:
lev_koshka
Она ж потеряется!!! Вдруг до конца недели ещё кто надумает!!! Мы еще даже время не опредлили, только день и место :not_i:
У вас девичник намечается ?! :смущ:
Chuck_Norris
приходи-приходи..
разбавь! :улыб:
Chuck_Norris
Она ж потеряется!!! Вдруг до конца недели ещё кто надумает!!! Мы еще даже время не опредлили, только день и место :not_i:
У вас девичник намечается ?! :смущ:
Ну, если кто из "пацанов " придет ( ИришкиМ муж например то ж бывает ) врядли кто против будет девичника+мальчишника.:улыб:
Джули
приходи-приходи.. разбавь! :улыб:
Так все таки дата и время окончательное ?:улыб:
Chuck_Norris
Дата да, а вот время... может часика в 4!?:улыб:
Chuck_Norris
приходи-приходи.. разбавь! :улыб:
Так все таки дата и время окончательное ?:улыб:
Дата 11 , вот со временем определяться конечно уже надо. Хозяйка офиса зайдет в темку, пусть предлагает :улыб:
дымка
Дата да, а вот время... может часика в 4!?:улыб:
Это был вопрос - еще раз, тока переформулирую - КОГДА, ВО СКОЛЬКО, ГДЕ ?
дымка
Дата да, а вот время... может часика в 4!?:улыб:
Ага, что бы к 19 пришли? Может чуть пораньше ?
микс
Можно и раньше... но я раньше 16, вряд ли... у нас ринг в 12-10
Chuck_Norris
В офисе lev koshka ближе к Икее . Список составим полный и всем в л/с адрес скинут .
микс
А с "выпить/закусить" как?
все приезжают со своим?
или определимся заранее? закупим (предлагаю себя в качестве закупщика)?
Мурзенок
Толко что увидела топ..Как то так.
А во в офисе много ли места?
А то в январе так и не получилось попасть:смущ:
Мурзенок
А с "выпить/закусить" как? все приезжают со своим? или определимся заранее? закупим (предлагаю себя в качестве закупщика)?
Да вообщето Ашан рядом, только после 12 там делать нечего - народу будет немеряно...
Chuck_Norris
Ну, что? Больше не у кого нет в подарок старой, разбитой, не рабочей клавиатуры? :cray-1:
ИришкаМ
Ириш, да я весь офис перевернула, вот всегда штуки 2-3 лежали...
НЕТУ! как съел кто....
дымка
Народ, давайте на 15.00 например. Все-таки офис, до ночи не посидишь, охрана взбунтуется... На счет выпить-закусить. Наверное проще с собой... Могу кстати трех человек с едой со Студенческой взять... в "Москвич" Есть на Мира магазинчики, чесно скажу - так себе... Есть пивной магазин, не знаю какого качества. Мож Милка знает? Тот что напротив дк Ефремова... Места много... Стульев не очень, зато есть диванчик на 3-4 попы... Думаю 15 чел поместится...
lev_koshka
зато есть диванчик на 3-4 попы... Думаю 15 чел поместится...
вот это уже интересно :смущ:представляю как на 3-4 попы поместится 15 человек :ха-ха!::миг:
Chuck_Norris
Немного стульев - это не 1-2, это больше 10, но меньше 20...
дымка
Давайте про выпить-закусить на берегу решим , Катя, я тебе на "Москвич" падаю , рядом живем .Но в пиве НЕ разбираюсь.
микс
А мы у нас в Рыбке-З отоваримся:бебе:
lev_koshka
А мы у нас в Рыбке-З отоваримся:бебе:
Это где?