А не встретиться ли нам
17107
163
микс
Ну щас реклама начнется - напротив Зонального
lev_koshka
Есть пивной магазин, не знаю какого качества. Мож Милка знает? Тот что напротив дк Ефремова...
Нее, Милка не знает местных злачных заведений:хехе:Милка дома выпивает крайне редко. Если едите от Студенческой, заскочите лучше на Горский, там хороший магазин пивной. Бирмаг по моему. Кстати, у них доставка есть. Может лучше заказать чтоб привезли? 150р по моему, зато ни искать не надо, ни ждать пока нальют (вы ж наверное не два литра брать будете :миг:).
Ludmitl
"Привезут", это точно отпадает... у нас ЧОП охраняет... Ну их нафиг, лучше с собой...
дымка
Список желающих корректировать надо или все только все по первому :

eto
lev_koshka
ИришкаМ
Sweeetty
Tlasol
Jess ?
Ludmitl ?
микс
Мурзенок
дымка

Кто еще идет ?
микс
:tease:
Лисёнка:улыб:
eto
lev_koshka
ИришкаМ
Sweeetty
Tlasol
Jess ?
Ludmitl ?
микс
Мурзенок
дымка
дымка
:tease:
Лисёнка:улыб:eto
lev_koshka
ИришкаМ
Sweeetty
Tlasol
Jess ?
Ludmitl ?
микс
Мурзенок
дымка
Что дразнишься ? :tease:

Тут еще интересующиеся :
Face Off и Kirochka , вносить вас в список или нет?
микс
Да, пожалуйста.
Почему то сисема никак не хотела меня узнавать, не мола ответить нормально :tantrum:
Лисёнка
я отпадаю, выставка 11-го
И у нас :смущ:

Может все на выставку и *болеть* за домусиков :friends:
Valmyr
я отпадаю, выставка 11-го
И у нас :смущ:

Может все на выставку и *болеть* за домусиков :friends:
Жаль, конечно.
Ну за домусов и не домусов мы "за чашкой пива " поболеем -это точно :улыб:
дымка
Итог... идем!?:смущ:
Да,идем или нет ? Где пароли и явки ???
микс
Завтра скину всем кто в списке. заработалась в доску...
lev_koshka
А во сколько, определились?
Sweeetty
Я предлагала к 15.00, если напряжно кому можно оставить стандартное 16.00...
lev_koshka
Ребят, а кабак точно отпадает?
А то я с трудом представляю процесс закупа, выбор съесных продуктов... так все муторно.
То ли в заведении, музычка играет, по меню все выбираешь, тебе приносят, потом тарелки уносят.. Хорошо.
ИришкаМ
Ириша, скажи чего ты любишь, я специально для тебя сама закуплю.... :роза: А музыку я тебе обещаю... Мож не такую как в баре, но музыку... :friends:
дымка
подтверждаю получение:улыб:
а телефон точно ....813....? не 913?
eto
АААА !!! 913!!! Наверное я всем так сбросила... Если чо в Гисе есть оба рабочих телефона... Остальные цыферы правильно (я текст откопировала...)
lev_koshka
"спам" получила :ха-ха!:
девочки, ничего не обещаю, посмотрю по своему состоянию, вероятность приезда 50/50 - или приеду, или нет :ха-ха!:
Jess
В общем так, каждый покупает то что хочет сЪесть и выпить и несет с собой. Если что за пивом сгоняем :миг:Я беру пиво-рыбу-мясо-фрукты. Кто так же в состоянии и в желании взять не только на себя но и пострадавшего в мировом кризисе и готового в веселой компании миниралку пить, берет с запасом!
Jess
ЭЭЭ!! Папараци! На взлет!!! Какие 50/50, что за состояние!!! Давай к нам!
lev_koshka
В общем так, каждый покупает то что хочет сЪесть и выпить и несет с собой. Если что за пивом сгоняем :миг:Я беру пиво-рыбу-мясо-фрукты. Кто так же в состоянии и в желании взять не только на себя но и пострадавшего в мировом кризисе и готового в веселой компании миниралку пить, берет с запасом!
Я конечно, извиняюсь , но что с посудой ? Ммм не из горла же бутылей пить ???
микс
Посуда есть!!! Есть кулер и микроволновка!!! Дефки, я хозяйка, я решу проблему с посудой и посадочными местами!!! Не позорьте!!!