Коллективная закупка зоотоваров.
102692
412
Прокопчанка
Скидка не от народу зависит, а от суммы на которую это народ заказ сделал. Прайс который я выкладываю со скидкой мелкооптовой. Если набрать на 30 тыс. скидка будет оптовая. В первый раз у нас получилось 9 тыс. Второй раз заказали на 19, а реально, по наличию на складе, получилось на 14... вот такая бухгалтерия.
lev_koshka
Еще один важный для меня момент. Не хочу чтоб меня воспринимали как предпринимателя делающего прибыль. Я беру себе, по интересной для себя цене. А в силу своего характера не равнодушного человека, предлагаю близким людям... по цене той же что берет поставщик, не накручивая ни копейки. Не хотите брать, я не навязываю. ... И еще я не поставщик, я не консультант и не транспортная компания. Я занимаюсь этим в свободное от работы время, которого у меня очень мало. Соответственно, либо полное согласие и доверие к друг другу... либо нам не попути...
дымка
Ташюша, это ты мне в асю, в прошлый раз, стукалась?
lev_koshka
Я тоже хочу выразить огромную пушистую благодарность :flowers: :flowers: :flowers: Ну и извиниться за тортик :o:улыб:
Лия
Вкусный тортик!!! :bday: Лия скажи название, я дошла до машины и забыла... :nom:
Лия
сожгла?
*пробегая мимо*
lev_koshka
:bday: Баловница :nom::yes.gif:

Юль, я его уронила :rofl: , и не додумалась открыть коробку, посмотреть как он там, перед тем, как на стол поставить:смущ::ха-ха!:
Лия
Ага!! И не поставила бы, блин, замылила бы ВКУСНАТИЩУ!!! УУУ! :бебе:
lev_koshka
а можно мне свежий прайс на iraburina@gmail.com :улыб:
заранее спасибо :knix:
Ира
Свежий прайс будет перед закупкой, четвертая неделя апреля, если точнее. Заказывать будем либо последние дни апреля, либо (скорее всего) начало мая.
lev_koshka
Спасибочки! Скинете прайс на мыло, как появится хорошо? :улыб:
lev_koshka
Ирина, я тоже хоть и с опозданием:смущ:, хочу сказать огромное спасибо!!! Все очень быстро и четко! Большие мешки наполнителя - это супер! И очень приятно было познакомиться! Очень приятно, что находятся альтруисты, занимающиеся таким добрым делом! :respect: . Уверена, что со временем закупка станет гораздо больше чем 30 тыс. руб. и всем нам будет еще приятней и выгодней!!! :хехе:
Мысль
Спасибо, только я Катерина... :смущ:
lev_koshka
О...извиняюсь, Катя, что-то заработалась видно совсем! :смущ:Квартальный отчет закрываю и уже голова кругом идет...
lev_koshka
А можно мне прайсик, который сейчас есть в наличии, на 9576@ngs.ru. Интересно посмотреть, что за товары там есть:улыб:
-Natawa-
И мне можно прайсик. Подскажите Хилс для кошек есть там, где берете?
lev_koshka
А можно и мне прайсик на katyaa@ngs.ru. У нас дома 3 кошки корм съедается быстро)
manjelka
Разместила сегодняшний прайс на mail смотрите!!! Интересующиеся, можете скидывать заявки. Напоминаю!!
1. Заказы кидайте в личку либо на мыло... адрес: lev_koshka(собака)mail.ру_сский
2. В заказе указывайте артикль товара, либо наименование по прайсу, для быстроты формирования заказа, на случай отсутствия товара, приемлимый вам аналог (особо касается кормов по акциям... они часто отсутствуют)
3. Деньги желательно вперед.
4. Свой заказ планируйте забирать с Мира (в рабочие дни до 20.00), либо, если не тяжелее 8-10кг, то с Ватутина. (варианты доставки для "VIP персон" :миг:обсуждаются в личке)
И главное!!!
Я не распространитель и не поставщик, прайс досконально не знаю. Консультаций не даю. За качество товара отвечает фирма-поставщик переред моей фирмой, по договору. Я беру для своих животин и делюсь возможностью с вами. Все что я гарантирую - я заказываю, оплачиваю и отдаю вам по цене поставки в том колличестве, которое поставили мне. Разницу внесенную вами и недопоставленную я возвращаю вместе с вашим заказом.
Налетай!!! :nom:
lev_koshka
Если ссылка у кого-то не открывается, кидайте мне в личку "мыло", буду скидывать лично.
lev_koshka
все пошла выбирать....:улыб:
Когда заказывать будем!?
lev_koshka
Это СУПЕР!!! Катерина :роза:
Я успею получить з/п :friends:
дымка
Заказы принимаю до 28 числа включительно (чтоб успеть до выходных зарезервировать)
lev_koshka
Катерина! :flowers: :flowers: :flowers:
И я с вами!
Пошла выбирать!!!
Green eyes
По совету модератора раздела размещаю предложение в этой темке.

Девочки, предлагаю присоединиться к закупке всей линейки кормов Роял Канина, в том числе и диеты по очень выгодным ценам.
Со всеми вопросами обращаться в личку.
lev_koshka
Желающие еще успеть сделать заказ, кидайте заявки дружнее-веселее.
lev_koshka
Помогите найти корм Роял Канин Degestive Low fat для собак по оптовым ценам
lev_koshka
Народ!!! Все отписались кто хотел? Пожелания высказывало как-то больше народу чем заявки скинули...
lev_koshka
Добрый вечер. меня заинтересовал форум. я еще успеваю разместить Вам свой заказ?
lev_koshka
А мы сегодня заказец получили :бебебе:
Катюше большой спасиб :роза:
lev_koshka
Катерина! ОТ меня и от моих котомордочек! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Жаль, что вигозина не было. Может к следующей закупке будет поставка....
lev_koshka
Большое спасибо Кате за закупку!:улыб:
lev_koshka
lev_koshka а можно мне прайс последний увидеть? :смущ:
будет ли еще заказ? заранее спасибо :улыб:
lev_koshka
lev_koshka, можно и мне прайс скинуть :смущ:
Нужен корм для кота...
gentle
Продолжение будет обязательно, на этой неделе выложу прайс свежий. В первых числах июня будем делать очередной заказ.
lev_koshka
Кать, а там поисковик работает ( в прайсе ?)
Нам Брит вроде пошел -уже пол-мешка сожрано ( война с хозяином идет соба ест больше положенной меки, а он-пусть собачка кушает :зло:
за моей спиной подсыпает :зло:)

И для кошек серилизованных то же Брит ( мы 1 кг взяли на пробу -пошло и каки лучше стали пока :), чем на РК)
микс
Лен, поиск обычный, екселевский... Главное название написать, как у них, иначе не ищет...
lev_koshka
Ага, мы Хилс свой долго искали :смущ:
lev_koshka
Ммм а как искать . Я не умею . Чуть не удалила текст:хммм:
lev_koshka
Кать, нет в прайсе БРИТА для кошек. :dnknow:
Так жалко.
lev_koshka
Есть возможность приобрести консервы лечебные Хиллс для _собак_ с подходящими сроками годности - соответственно по очень выгодной цене.
Есть:
i/d - для ЖКТ - в том числе для щенков,
k/d - при заболеваниях почек
w/d - поддержание нормального веса, лечение сахарного диабета
d/d - лечение и питание для аллергичных собак (может применяться пожизненно)
l/d - болезни печени (очень хорошо собачкам после пироплазмоза).
Цена примерно 58 руб/банка (кроме k/d - 45 руб).
Только заказ д.б. как минимум 1000 руб..
lev_koshka
УРРААА!!!!
Нам дали скидку 8%!!!
Единственно просили почаще делать заказы!
Девочки!!! Кидайте заказы, буду формировать заявку!
А то я смотрю вы на "бизнес" начали работать...
Давайте не упустим такую возможность, мне большого морального труда стоило выбить эту скидку. Очень не хотелось бы её лишаться... :бебе:
Кидайте в личку мейлы, буду кидать пайс, счас выложу ссылку, как обычно!