Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
121291
1006
Chuck_Norris
+1 За 25 лет на меня не напало ни одной бездомной собаки. А вот на моего старшего брата, как то раз бросился кавказец (Без видимых на то причин. Просто шёл мимо.), сорвавшийся с цепи. Так у него был хозяин...
Юрка
Ребят, какой смысл здесь ценные мысли расплескивать - вы бы лучше в комментах пописали, авось до кого-то и дойдет, это будет уже хорошо. Основная проблема там в том, что многие горе-комментаторы просто не поняли смысл статьи, а в глазах у них одно убить/отравить/отловить, и своими глупостями они сбивают остальных. До их не обезображенных интеллектом мозгов просто не доходит, что уничтожение бездомных животных подобно лечению аппендицита обезболивающим уколом. :зло:
Massya
Мася, что можно объяснить вот такому...?:

Barmaley
09.06.2009 11:33

Ну вот - как острая проблема, так сразу розовые слюни. Два десятка пацанов с карабинами, десяток пикапов повышенной проходимости и мы за две недели в городе ни одной шавки не оставим - была бы только смелость у городского руководства. Если такая акция будет санкционирована, то я первый в списке стрелков!
Юрка
это не мужчина, а ничтожество какое-то, моральный урод, фууу, противно...
Massya
Посмотрела комментарии, просто реветь хочется :cray-1: Неужели среди нас столько "зверей"?
Ощущение, что на заседание попала в клуб Фашистов
Юрка
Мася, что можно объяснить вот такому...?:

Barmaley
09.06.2009 11:33

Ну вот - как острая проблема, так сразу розовые слюни. Два десятка пацанов с карабинами, десяток пикапов повышенной проходимости и мы за две недели в городе ни одной шавки не оставим - была бы только смелость у городского руководства. Если такая акция будет санкционирована, то я первый в списке стрелков!
Этот коммент уже удалили, я написала в качестве ответа обращение к модераторам на тему нарушения данным постом УК, и думаю не только я это сделала.
Massya
Вижу что убрали. Только, там половину комментариев можно снести тем же макаром...
Юрка
гхм...а что за статья, ткните носом плиз..
Barbara Saber
Попишите плз, какие-нть свежие хорошие доводы приведите, а то я уже исписалась, тяжело стучаться в сознание идейных живодеров-теоретиков...
Massya
Им пишешь, а они тут же миллион обратных причин выдумывают. Фанатики, не иначе. Типичные городские жители. Глухие, с черствыми сердцами, полные жестокости, безразличия и одной, единственно правильной точкой зрения, граничащей с абсурдом.
Юрка
им это аукнется, обязательно.....*екх, надеюсь модеры мои комменты пропустят*
Юрка
То что они выдумывают - граничит с крайней тупостью. По сути просто безосновательно отрицают статью и продолжают талдычить что "надо убивать". Большинство не прочитало статью или прочитало по диагонали, так и не поняв о чем там шла речь...что-то говорить таким действительно бессысленно, у них явные проблемы с восприятием иформации.
Посмотрела комментарии, просто реветь хочется :cray-1: Неужели среди нас столько "зверей"?
Ощущение, что на заседание попала в клуб Фашистов
Это просто анонимное самоутверждение малолеток.. писать то им больше нечего... :dnknow:
Massya
Уверен, что большинство пишут там по привычке гадить в комментах к статьям. У многих это вроде рефлекса.
Юрка
недавно коллега рассказала про одну свою знакомую, которая как-то заявила "я так ненавижу кошек, что аж пнуть хочется"... это вот типичный представитель "тех самых" комментаторов. они не понимают, для чего, зачем убивать, у них просто загорелась лампочка в мозгу "аа, вот кого можно убить!!!"

это очень больные люди... с большими многочисленными комплексами... поэтому пытаться им разъяснить что-то - бесполезно.. к огромному сожалению...
Bagira_09
А мне человеку под зад тоже напинать охота и ноги с руками повыдергивать, когда такое слышу - как знакомая вашей коллеги говорит.
Я сегодня такая злая: :зло: во второй теме уже советую пендюлей надавать. Причина - начиталась форума пес.кот про московских покалеченных животных и в ужас пришла!
Это столица называется.:хммм:
Татьяна197
Например такой вопрос.

Почему зоозащитника всегда приравнивают животных к людям и отношения к животным зеркалят на людей ?
Это от непонимания разницы между собакой и человеком или это спецприем для того чтобы перевести дискуссию в эмоциональный план ?
Maveric
приравнивают, потому что человек - такое же животное, как бы вам ни хотелось это отрицать. повторите школьный курс биологии.
elvalia
гхм...этому сапиенсу объяснять что-то - только время зря терять. все равно не поймет ничего - на "исходнике" проверено
Maveric
Почему зоозащитника всегда приравнивают животных к людям и отношения к животным зеркалят на людей ?
Это очень распространенный стереотип. Или заблуждение. Спросите у тех, кто его пропагандирует.
Maveric
Например такой вопрос.
Почему зоозащитника всегда приравнивают животных к людям и отношения к животным зеркалят на людей ?
Это от непонимания разницы между собакой и человеком или это спецприем для того чтобы перевести дискуссию в эмоциональный план ?
Это от того, что человек существо разумное. И разумный человек в отличии от неразумного не поднимет руку на беззащитных ребенка/собаку/кошку/мышку и т.д. Только подлец может обидеть того, кто тебе не может ответить силой на силу.
И объяснять это взрослому человеку как вы никто не должен вроде, вам это в дестве мама/папа должны были объяснить, а вы "зарубить" себе на носу прописные истины. :шок:
Рыжинка
На улице плюс 30 , а у нас что-то странное -все мерзнут .
Фото сделаны сегодня и вчера.
Микентий, Мышь и Варяг