Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
121430
1006
Юрка
Значит, журналисткая байка, 50 % правды, как всегда? :ха-ха!:
Рыжинка
Раз уж собаки у нас сегодня тема дня, вот и моя Дори :улыб:
Я не козел, но я это ем!!!
Ksenja
Лето пришло - какой кайф! :улыб:
Ksenja
Трава уже высокааааая (или собака низкая :ха-ха!: )
Ksenja
красавица какая!!! :роза: вот любят они траву, правда, мою из одуванчиков не вытащищь:хехе:особенно забавно она эти шапки ловит:хехе:
Рыжинка
а эта наша любимая собачка Зета:улыб:
Рыжинка
собаки как человеки, иногда моргают когда их фотографируют:миг:
Рыжинка
злобная снаружи, добрая внутри:миг:
собака-кошка, по другому не скажешь:улыб:
Рыжинка
Это был наш временный проживающий (после кастрации, еще от наркоза не отошел):улыб:
дымка
А это Багулька...поклоняется Богу РА
дымка
Эх, ну и жизнь - скука :beee:... поел, поиграл... спать... мнебы в джунгли на тасманского дъявола поохотиться
дымка
А это Багулька...поклоняется Богу РА
Как говорится, плюспитсот!!! :ха-ха!:
windom017
Однако... зубки-то... мама моя... впрочем, Фаня моя тоже умеет страшного зверя изобразить:улыб:
Лисёнка
А можно я тоже выложу свою печенечку:смущ:
Какая хорошенькая! Просто чудо!
А это не девочка:смущ:Просто мы так дома нашего мальчика так называем, печенечка в белом шоколаде.....:улыб:
Bagira_09
в догонку к Машиному вопросу:улыб:- это порода какая-то? прошу прощения, если не то ляпнула:смущ:
Это вестик, белый терьерчик
Аннушка
Ижвиняюсь, а еще фотки есть? И что такое вестик?
windom017
злобная снаружи, добрая внутри:миг:собака-кошка, по другому не скажешь:улыб:
Страшнючий зверь....:улыб:
windom017
злобная снаружи, добрая внутри:миг:собака-кошка, по другому не скажешь:улыб:
впечатляяяет !:миг:
Лисёнка
Ижвиняюсь, а еще фотки есть? И что такое вестик?
фото конечно есть, но вот на работе не имеется....

Полное название породы вест-энд-хайленд вайт терьер. Чаще все же их сокращенно называют вести или весты.
Вестик это милая собачка с ТЕРЬЕРСКИМ характером, "бесстрашный самонадеянный хулиган" и это в нем цепляет:улыб:
Лисёнка
Ижвиняюсь, а еще фотки есть? И что такое вестик?
Пока Аннушки нет, позволю себе влезть. :смущ:Это вест хайленд уайт терьер - таково полное название породы. :хехе:
Ой! Аннушка уже появилась. :улыб:
Рыжинка
Помогите выбрать сухой корм для 4мес. дворняги=)
Проблемы ест/не ест нет... съедается все что не прибито=) почитала про корма... запуталась...=(
Можно ли ей будет давать что-то кроме сухого корма, морковку/творог ( очень любит)?
vsevedov
Вообще-то врачи не рекомендуют. От морковки точно вреда не будет. Я своей творожок раз в 1-2 недели даю. Корм постарайтесь выбрать из категории Премиум или Супер-премиум. Вот тут можно сравнить корма по составу и выбрать лучший для Вашей собаки.:улыб:Мой дворняга ест Роял Канин.:улыб: