Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
120796
1006
vsevedov
извините что не в той теме, не увидела когда отправила=(
Рыжинка
Народ!
сегодня белок фотал, при просмотре фотографий, увидел вот это - это типа клещей присосавшихся или может я чего путаю ? это масштаб 100%, увеличить не получится, картинка хуже станет...
Chuck_Norris
Это белкин глаз? Тогда наврядли - какие-то микроскопические получаются клещи :dnknow:
Ort
Это белкин глаз? Тогда наврядли - какие-то микроскопические получаются клещи :dnknow:
слева внизу кусочек глаза
Chuck_Norris
Ну вот я и говорю - предполагая, что глаз у белки ни как у слона, думаю маловато для клещей.
Selestina
Может, мне кажется вообще похоже на какие-то кожные поражения - в верхнем правом углу под шерстью вообще похоже на большой подобный очаг, или там рана и паразиты какие-нить присосались. FactОff, визуально белку-то это напрягает? Или просто случайно в кадре увидели?
Ort
я вот щас вспоминаю, что когда принесла своего Тихона (кот) с улицы и стала мыть, с него полилась красная вода. Честно говоря, подумала, что он вымазался в чем-то. А когда шерсть раздвинула, то увидела огромных блох - вот очень они были на этих похожи! Они его бедного, настолько закусали, что вода красная была от крови! я даже не думала, что они могут быть такими большими и жирными :cray-1:
Юрка
ага, я их неделю выводила - ниче, зараз таких, не брало:хммм: котей у меня все это время мало спал - чесался постоянно и на постели даже кровь оставалась. хорошо, в ветеринарной аптеке, наконец-то, попалась знающая женщина (потому что до этого советовали очень слабые в его случае препараты :dnknow:) и буквально за сутки они с него все ссыпались!
Bagira_09
НПП

Давно я фото своих чудиков не выкладывала.

Чудо номер раз:улыб:Кот Симон спит только в таком положении. Выглядит очень прикольно, передние лапы в одну сторону, задние в другую :хехе:Когда-то у Симки сильно болела спина, по всей видимости в таком положении ему было легче. Спина давно не болит, а привычка осталась :улыб:
Ludmitl
Аа, опять наглые папараци :улыб:
Ludmitl
Какой же он у тебя сладкий пушистун:улыб: :wub1.gif:
Ludmitl
С приемышем Джорджем-младшим. Кстати, Младший ищет любящих хозяев, кому нужен суперласковый, суперкоммуникабельный и мегаигривый котенок в компанию к коте или псинке? :миг:
Ludmitl
А теперь покатай меня, большая черепаха (с) Джордж-младший и Джордж-старший
Ludmitl
...а я тебе за это ухи помою :хехе:
Ludmitl
Сима, подтолкни, моя черепаха чёта не едед :ха-ха!:
Рыжинка
Надеюсь пушистуном он будет недолго :хехе:Мечтаю подстичь его "под сфинкса"
Ort
Может, мне кажется вообще похоже на какие-то кожные поражения - в верхнем правом углу под шерстью вообще похоже на большой подобный очаг, или там рана и паразиты какие-нить присосались. FactОff, визуально белку-то это напрягает? Или просто случайно в кадре увидели?
Да белки носятся, еду выпрашивают, похоже они еще чем то больны, так как у одной хвост практически почти без шерсти...
вот еще фрагмент фотки этой же белки, фрагмент которой я уже выкладывал выше
Chuck_Norris
НПП.
Вчера вечером заметила,что у кота глаз опух совершенно..И весь слезится, короче никуда не годный.
На вечеер записалась в клинику, но что это может быть?
Чем то похоже на коньюктевит у людей:хммм:
Kirochka
НПП.
Вчера вечером заметила,что у кота глаз опух совершенно..И весь слезится, короче никуда не годный.
может просто грязь попала, промыть чайной заваркой ?
Рыжинка
Подскажите, пожалуйста! У меня кошка начинает орать, когда в дом заходит мой друг. Что это значит?
Chuck_Norris
Не помогло(
Перешли на капли уже
AnnaKhlustova
Подскажите, пожалуйста! У меня кошка начинает орать, когда в дом заходит мой друг. Что это значит?
Кошка стерилизована? У друга есть дома животные?
Рыжинка
Нужен совет. :help.gif:
Расчесывая пушистый хвостик своему коту обнаружила, что с каждым днем у основания хвоста становится жирнее и жирнее волосы:хммм:Почитала в инете про сальный или "жирный" хвост, но единой точки зрения п поводу лечения такого заболевания не нашла:хммм: Хотелось бы узнать насколько это серьезно, надо везти к вету или можно самостоятельно справиться???
Из инета уяснила, что такому заболеваю подвержены некастрированные и кастрированные коты, коки более гораздо реже...