Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
121337
1006
Gelli
Спасибо.:хехе:У меня такого окраса тоже есть девочка. Она уже большенькая, не меньше 8 лет. Точно не знаю, т.к. она подобрашка.Просто посчитали, что если ей годик был когда нашли, да плюс у нас уже живет семь лет. Вот и считаем, что ей минимум 8 лет. А на самом деле не знаем. :dnknow: Зовут ее Алиса.
Татьяна197
А у меня Анфиса... Почти созвучно...
У нее мама подобрашка... Зае всего полтора месяца.. малявочка, но такая ласковая :wub1.gif:
Gelli
вот и я еще про кота к песу задумалась...:смущ:уж больно собачий ребенок скучает пока я на работе...:хммм:
Gelli
Девочки, подскажите, как правильно провакцинировать малявку.. Если я все правильно поняла, то сначала ее надо проглистогонить дважды с интервалом в 10 дней. В аптеке мне продали Празител. Сказали, что для котят подходит.. А вообще обязательно глистогонить? :смущ:Котенок из дома, но мама - подобрашка... Вот и думаю, как правильно.. Когда лучше затеять это все мероприятие? Ей полтора месяца...
Bagira_09, а у вас на аватарке роскошный такой кот.. :wub1.gif: Он не Ваш?
Gelli
Gelli, в два приема глистогонят, если после первого раза много глистов вышло. Если после первой дачи таблетки в кале ничего не будет присутствовать ( глисты - круглые, или ленточные), то через 10 дней можете смело нести вакцинировать. Ревакцинация после первой вакцины через 21 день или через месяц. Это в первый год жизни. Потом вакцинируют раз в год.
Татьяна197
Татьяна, спасибо.. Сегодня дам ей Празител. Это суспензия. Сегодня-завтра дома - будет возможность проконтролировать... А потом на прививку в больницу на Ленина... Это ближе всего, а в машине ей не нравится.. Скандалит...:улыб:Она такая умница... Лоток опознала без проблем... И это в незнакомом доме... :чмок:
Gelli
Моя последняя кошечка на передержке, которая 1,5 месяца проживала в подъезде тоже с первого раза горшок опознала и не одного промаха.
Вот ее мордашка. Ей месяца три.
Лисёнка
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Лисенку с Алисой с победой в двух финалах по ICU :чмок: :роза:

И Наталью с Кешой ВОВ первого дня по ВЦФ :чмок: :роза:
Джули
Юля, ГДЕ фоты домусов ? :хммм:

Алисочку и Кешу поздравляем всем собо-котостадом :роза: :роза: :роза: :respect:
микс
у фотографов :миг:
у меня только то что получилось

Дарсик!
Джули
Боня
(ЕгоЛюбимая)
Джули
а вот это?
угодайте?
Джули
а это обещанное фото "летуна"
сначала меня спать уклал:миг:
Джули
Что тут угадывать? Машка. :улыб:
Ворос, что с ней такое делают, :зло: что девчонка недовольна ?
Вот смотрю фото как кошей смотрят и поражаюсь:
Дарсу хвост мучают, Бонечка в воздухе висит, Ну Лис с Марсом еще туда-сюда . Кешу носом вниз поставили :(, Машка в панике.
Что то думаю, хорошо я со своими не помелась. :)Какие бы еще позы были ? Что за женщина там на фото котов "изучает" ?
Джули
победителям - большие поздравления!!! :respect: :роза: :роза: :роза:

а вообще - все такие красавицы и красавцы, что у меня вчера глаза разбежались :wub1.gif:
микс
мне вот на шоу персов и экзотов судья понравилась - с такой любовью и так аккуратненько всех рассматривала, показывала, рассказывала! :respect:
Gelli
Bagira_09, а у вас на аватарке роскошный такой кот.. :wub1.gif: Он не Ваш?
мой:улыб:6 лет назад мне с ним пришлось переехать к бабушке с дедушкой, т.к. наша с мамой кошка наотрез отказалась принимать этого рыжего подобранца:улыб:а сейчас я живу отдельно, но Тиша остался с бабушкой и дедушкой, т.к. они к нему сильно привязались и как только заходит разговор о том, что я бы его забрала к себе, начинают плакать... мне его очень не хватает, но я при этом понимаю, как много он значит и для них... ходим почти каждый день в гости вместе с собакой, на которую он шипит, а вчера еще и этот бело-рыжий поросенок цапнул собаню за лапу:улыб:
Bagira_09
Красавец... :wub1.gif: Моя мечта: рыжий и пушистый... :улыб:И с характером....
Джули
Лис
ЕгоЛюбимая
Начиная с этой и далее по списку...
1) Они же безпородные?
2) Смысл их выставлять?
3) Неужели они что-то получают?
В качестве домашних питомцев они конечно милые, но вот для выставки... А, ну и в лучших традициях форума, надеюсь, они все кастрированы/стерилизованы? :спок:
MIND
Некастрированные/нестирилизованные до участия в выставке не допускаются.

Не знаю кто для чего, а я пару раз своих домусов
для кошачьего разнообразия на выставки возила. :улыб:

Если есть желание поучаствоватьу владельцев-почему нет ?
А что Вы имеете ввиду "что-то получают" ?
микс
Для меня выставка животных - это представители пород, а не "домашний Васька". И среди этих представителей и выбирают лучших... Хотя скажу честно, я несильна в представителях кошачьих, но всё же на НГСе иногда мелькают статьи с выставок, там представлены Британцы, Мейн куны, Бобтейлы, Персы и т.д.