Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
121449
1006
Рыжинка
девочки, мы с котом и песом еще раз всех поздравляем!!! вы все молодцы!!! :роза: :роза: :роза: :respect:
ANV
какие же они славные!!! :wub1.gif:
Bagira_09
от такие мы серьезные и важные)))
Bagira_09
ООоо, какой котярище, красота. :роза:На выставке были?
микс
не были они на выставке к сожалению:хммм::(:хммм:
Йех, такой экспонат из нашего солнечного племени дома прячется, вредина мелкий!
Лия
Блин, хоть бы написали сколько домусов было, фоточки новых участников. Я почему- то подумала рыжиков много будет.
Хи, Марс отпад, как стоит на столе эксперта :respect:- как будто родился там же, знает поросенок себе цену. :роза:
микс
Лена, этот поросенок устроил мне истерику за 4 дня - аж в ветеринарку пришлось везти, думала, кот помирать собрался :шок: но в субботу он так активно охотился за собакой и таки ее куснул, :шок: что был поставлен перед фактом - в сентябре от выставки не отвертится :злорадство: :ха-ха!:
Лена, этот поросенок устроил мне истерику за 4 дня - аж в ветеринарку пришлось везти, думала, кот помирать собрался :шок: но в субботу он так активно охотился за собакой и таки ее куснул, :шок: что был поставлен перед фактом - в сентябре от выставки не отвертится :злорадство: :ха-ха!:
это мое сообщение:хехе:
Асеева Анна
Лунтик просто прелесть! :чмок: Он так спокойно к воде относится? лапами там и животиком получится
ANV
Наталья, какие классные фото!!!! :live:
Когда вижу бобтейла - хочется запустить в его шерсть руки и обнимать-тискать ))))
А цверг - моя пока нереализованная мячта ))) Обожаю щнауцеров!!!! :heart:
Bagira_09
Нифига себе, собу кусать. :зло:
Наверно как холода. так собе под бок лезет ?
:)А что такое с котярой произошло? :хммм:
Bagira_09
от такие мы серьезные и важные)))
Кот просто ШИКАРНый!!!! :роза:
ANV
Просто загляденье! (ТТТ) Всегда любуемся Вашим песиком! И племянник очаровательный! А вместе они вообще... ЧУДО ! :роза:
ЛенаВ
Брызги на сколько метров летели? все приняли душ? :ха-ха!:
Bagira_09
от такие мы серьезные и важные)))

Красавец ! И лапочки подобрал, и щечки надул, и мордочу важную сделал ... Афффторитетный кот...:улыб:
микс
да вот пока тока мечтаю, чтобы он к песу под бок лез:хммм:собака всего лишь 3-ий месяц у меня и Тихон наотрез отказывается с ней дружить - сначала шипел, а в субботу поймал момент, пока собака не видела и сзади за лапу тяпнул. благо, что не сильно. а ведь такой спокойный и тихий всегда был! на мой вопрос "забыл, как в подвале тусовался 6 лет назад?!" сделал вид, что к нему это не относится)) а собака прям всей душой к нему - и лизнуть пытается, и поиграть, аж пищит от радости:) вообще любит и котов, и собак.
а кота стала мыть (он в принципе, любит, всегда спокойно себя ведет - лапы на край ванны и ждет пока все процедуры с ним проделают:улыб:), вдруг смотрю - задрожал и давай воздух ртом глотать:хммм:думала, сам успокоится, ан нет:хммм: врач сказал, что разволновался сильно, аритмия...
Bagira_09
Bagira_09
Не болейте, пожалуйста! :роза:
Bagira_09
Нифига себе. УЗИ сердца не сделали ?
3 месяца для аборигена мало привыкнуть, столько лет жил без собак и на тебе. Хотя моя последняя подобраша, котрая от собак как от ладана на улице шарахалась и шипела , пораньше привыкла к собакевичу.Теперь у нее любовь к Варягу беспредельная , любит рядом с ним и валяться и морду ему обтирать. сейчас отстерилилась, может как то и по-другому будет, поскромнее. А как Варяг переживал когда я ее после клиники в клетку засунула... бегал за мной, скулил и к клетке вел-вроде выпусти ее мама.

Вот наша прынцесса, еще в наряде мы :ха-ха!:
микс
давайте с Варягом фоточек, своей покажу, пусть видит, как с кошками надо общаться.
Ksenja
спасибо большое, мы стараемся! :роза: накупила ему всяких вкусностей:улыб:
elvalia
Да были тут где-то уже .

Повторю последнюю.

Сопереживание. Я с тобой.
микс
И эта то же где то была

Летом мерзнем
микс
не могу - такие лапы, так сладко друг с другом лежат!!! :wub1.gif:
да у нас еще проблема в том, что я с собакой живу отдельно сейчас, а котька остался с бабушкой - не отдают:cray-1:
получается, что они с собаком не каждый день видятся, мало времени было привыкнуть... ну и ревнует, видимо... вчера без собаки заходила, так он с рук слазить не хотел, в шею уткнулся и сопел :wub1.gif:
Bagira_09
Если не вместе, так сложнее. Ушла соба-кот забыл и запах и все. Да уж, а как отдавать-привыкли ведь. Придется своего личного заводить. Вот так же у меня сестра мою кошь Мисти выпросила после смерти своего кота, врде как у меня много , а у нее никого и гонять кису моя молодежь не будет . Через неделю наша кошь, которая ела практически ВСЕ и собы не брезговала из чашек стащить перешла на мясо вырезку с рынка, еще и выборочно одного поставщика , от другого нос воротила.