Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
120801
1006
микс
да вот тоже думаю к собане кота взять - скучной ей одной:хммм:и совесть мучает...
ага, привыкли - все-таки 6 лет уже живет с ними. веревки из них вьет - деда в 4 утра поднимает - вот вкусного чего-нить захотелось ему :улыб:с бабушкой мясо с рыбой разделывает:улыб:
Джули
сегодня у нас день БОГАТ на победы!
Марс 1 место в финале Сафина, Дарсик четвертое место! :роза:
Орион 1 место в финале Andreas Krechmen второй не помню кто... Дарсик
Юль, все перепутала. :ха-ха!:
Bagira_09
Правильно, сесть на шею это у них первым делом :ха-ха!:

А по компании собе -тут такой выбор богатый -глаза разъезжаются ...... :wub1.gif:
Bagira_09
До чего ж красивущий кот - еще шикарнее, чем Даська) :роза: :чмок: :live:
микс
в плане выбора - это точно)) в общем, мы (вернее, я, т.к. собака давно уже компанию ждет:улыб:) зреем потихонечку:смущ:
Bagira_09
Ммммм, на какую расцветочку склоняетесь???
Поможем выбрать :wub1.gif:
микс
ой, Лен, мне без разницы:)) я и собаку-то свою так же выбрала - ехала к Джерри, а там этого медвежонка увидела - взглядом меня взяла:)
я вот думаю, что брать буду взросленького (-ую) - квартира съемная, чтобы с мелким там все не разнесли:)) а то мне собаня на 2-ой день тюль от середины до пола - в окошко ей захотелось посмотреть:хехе:
Рыжинка
Маша, спасибо! :роза: :чмок:
а вообще они похожи с Дарсиком, а уж взгляд!! :хехе:
Bagira_09
Точно, и взгляд у них очень-очень похож. Этакое высокомерие и презрение к окружающим))
Рыжинка
да-да! :ха-ха!: на руки возьмешь - вот всем своим видом показывает, как ему тяжело, но так и быть, 5 мин. потерплю:хехе:
Bagira_09
Девочки, спасибо за добрые слова о наших питомцах. :роза:
В свою очередь хочу сказать, что тут котеек навыкладывали просто АХ! :yes.gif:
А фото "Сопереживание.." - просто шедевр!
Bagira_09
А это потому девушки, что конкурентов у них мало-кошачьих, так бы не выпендривались. :ха-ха!:
ANV
Что делать? Мой кот не ест деликатесики для котов. На выходных купили мы ему мурмелад и колбаски привезли домой положили на пол он подошел облизнулся зевнул повернулся пятой точкой подняв хвост знаком вопроса и не стал есть. С колбаской он проделал тоже самое. Хотя я сама нюхала вроде пахнет очень вкусно и аппетитно как кошачий корм. А вот есть он эти мармелады и колбасы не хочет!:хммм:
Charodeika
Что делать? Мой кот не ест деликатесики для котов. На выходных купили мы ему мурмелад и колбаски привезли домой положили на пол он подошел облизнулся зевнул повернулся пятой точкой подняв хвост знаком вопроса и не стал есть. С колбаской он проделал тоже самое. Хотя я сама нюхала вроде пахнет очень вкусно и аппетитно как кошачий корм. А вот есть он эти мармелады и колбасы не хочет!:хммм:
ну так и не заставляйте его:улыб:тем более, чего-то экстра полезного в них нет:улыб:
Bagira_09
Что делать? Мой кот не ест деликатесики для котов. На выходных купили мы ему мурмелад и колбаски привезли домой положили на пол он подошел облизнулся зевнул повернулся пятой точкой подняв хвост знаком вопроса и не стал есть. С колбаской он проделал тоже самое. Хотя я сама нюхала вроде пахнет очень вкусно и аппетитно как кошачий корм. А вот есть он эти мармелады и колбасы не хочет!:хммм:
ну так и не заставляйте его:улыб:тем более, чего-то экстра полезного в них нет:улыб:
Ну просто обидно вроде все коты едят а наш есть их не хочет!
Charodeika
ну Вы вот себя представьте на его месте:улыб:Вас заставляют есть то, что Вам категорически не нравится и мотивируют это тем, что другие это едят:улыб:будете есть в этом случае?:миг:
Charodeika
да, кстати - мурмелад с удовольствием уминают 2 кошки моей мамы, а вот мой котей с ним поигрался и любезно закинул мне его в сумку:хехе:
Charodeika
Не знаю, не знаю. Откуда вы знаете, что все едят, а ваш нет. Опрос проводили? Не обижайтесь. ШутЮ.:бебе:
Моих котов родственник иногда балует Шебой ( мне их таким кормов не по корману кормить). Вот они тоже засранцы - из 10 видов им только понравились 4 или 5 видов ( с креветками, утка в соусе и что еще, уже не помню). А они тоже не 5 копеек стоят. Вот так и покупай им, а они нос воротят.
Так и ваш котей проигнорировал деликатесы. :спок:
Татьяна197
у меня у подруги кот ел Бозиту, а через неделя начал демонстративно загребать :ха-ха!: мол, давай-ка че-нить другое уже:))))
Charodeika
Ну и что ? Моя троица с этими вкуснящкам так поступила : Одна кошь просто загребла, вторая пдкидывала как игрушку, третий чуть попробовал. Результат ВСЕ это выкинула. Лучше приличных витаминок дать. А то по составу этих вкусняшек - таблица Менделеева .
Кстати соба моя шоколад ела собачий, но только первый пакетик, Остальные 5 выкинули.
Charodeika
Фи... у меня Тимофей шебу , РК в пакетах не ест, (я правда про Багу молчу-это пылесос) употреблял только Эдэл кет который на порядок дешевле и то с таким видом... мол "а больше есть нечего!!?" :ха-ха!:
ферти
Спасибо за комплименты! Лунтик обожает 3 вещи : хорошо поесть, сырую рыбку и воду:) Муж его ещё маленького приучал к воде и приучил так, что он себя Ихтиандром чувствует в "мокрой" среде :спок:
Дочка его Стефани унаследовала от папы эту черту. Так же играется в воде с большой охотой:)
Посмотрите на моего котика. Его зовут - Жак. Коротко и ясно:миг:
Рыжинка
Девочки, помогите.Мне соседские ребятишки принесли котенка,на мой взгляд недели 3, но я не особенно разбираюсь. Говорят мать погибла ,котят их 5 разнесли, кого то себе взяли. Ребенок очень активный постоянно плачет,вылазит сам из коробки правда низкой.Другой пока нет.Мое чудовище устроило истерику , пока я его изолировала в другую комнату, но это не надолго. Как устроить котенка, у меня ничего нет для этого. Может есть у кого переноска или клетка временно, чтобы его изолировать? Как его кормить? И чем обработать? Время 19 , аптеки уже закрыты одного его оставить не смогу, чтобы куда то съездить? В общем нужны все советы по поводу как обустроить котенка, ну и ищем хозяина или передержку?