Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
121412
1006
Рыжинка
так - записываю в блокнот - Дарсик - номер 1!! :чмок::миг:
Кто - еще?:смущ:
kisulia
Марс - точно!:улыб:
Кеша....незнаю..

а мы за рыжую не проканаем? :ха-ха!: у нас пара пятен есть )))))
Джули
Юль - Кешу обязательно вытягивайте:бебе:(записываем в резерв:миг:)
Марса - записала :ха-ха!:

А Машу - я и без "солнечных отметинок" - лУблУ :чмок: :чмок: - за ее неповторимые глазищи :роза: :heart:
Джудит
я Алексей...

мой около 2-х месяцев у меня живет, хотя по ощущениям все 10 лет :безум: все жду когда повзрослеет... может закончатся эти безумные скачки по дому :безум: он утром и вечером ежедневно нарезает круги по квартире, благо места много, есть где разогнаться :злорадство:
kisulia
Женечка! вспомнила!
Еще Наталья (Багира) со своим умопомрачительным рыжиком биколором будет!:улыб:
Джули
Замечательно!!! Супер-рыжунчик!!!! (записала :миг:)
kisulia
Женя, записывай! Солнечный Кешка и Солнечный Марсик!:бебе:
Джули
КЕША БУДЕТ! (спасибо за очередной волшебный пендель :ха-ха!:)
windom017
Очень приятно, Алексей! :agree: Ну, котик-то еще молодой, вот и гоняет...:улыб:С ним надо побольше играть, чтобы он устал и вечером спал хорошо, а не бегал:миг:
Джудит
да я знаю, просто иногда у меня после работы сил на игрища с котом не остается :смущ:
и про кошачий сон - заметил странную особенность своего кота - он какой-то котопопугай:улыб:свет выключишь он спит, включишь - начинает бродить :улыб:и пока в квартире темно никуда не ходит, даже кушать или в туалет :dnknow:
windom017
:ха-ха!: забавный:улыб:Зато как просто уложить спать.
А мой котяра каждый вечер меня методично укладывает спать:yes.gif:Мявками доводит до спальни, типо давай уже ложись :ха-ха!: Когда друзья к нам приходят, то ровно до часа ночи сидит на стуле или диване, тусуется, как только часы пробьют час, начинает заунывные песни, типо пора вам, гости, и честь знать, всем домой, я сказал!:улыб:
windom017
И еще... всё забываю сказать... очень понравилась аватарка!:yes.gif:а я была свидетелем, как у подруги кот разматывал точно также туалетную бумагу, а потом радостно в нее зарывался и неожиданно выпрыгивал... вот такой растратчик :ха-ха!:
В Быстрономе на нее как-то весело косились кассирши, когда та подходила с тележкой, в которой было упаковок так пять-шесть туалетной бумаги :ха-ха!:
Лия
так - записала всех - Дарсик, Марсик,Кеша и Тихон:миг:Жду еще - кто планирует участие "Солнышек"?
kisulia
Подскажите, пожалуйста. В наших городских парках запрещено гулять с собаками? Или все же есть такие в каторых нет ограничений? Спасибочки за информацию.....!!!
Sweeetty
Вот они мы какие! Растем!
Ой, кому-то скоро пора будет на диету :миг:
Crazzzy
Вот они мы какие! Растем!
Ой, кому-то скоро пора будет на диету :миг:
Да мы и так на диете сидим, схуднули уже немного, продолжаем!:улыб:
Аннушка
ну теоретически, конечно, там нельзя гулять с собаками:улыб:хотя и гуляют:улыб:
Bagira_09
ну теоретически, конечно, там нельзя гулять с собаками:улыб:хотя и гуляют:улыб:
Просто в Нарымском сквере видела запрещаюцие таблички, но на окраине все же гуляют. А вот например в центральном парке таких табличек не наблюдала, вот и появились сомнения....
Аннушка
Подскажите, пожалуйста. В наших городских парках запрещено гулять с собаками? Или все же есть такие в каторых нет ограничений? Спасибочки за информацию.....!!!
Насколько я знаю нельзя гулять однозначно только в 2 парках: Первомайском (там знак стоит на всех входах - собака перечеркнутая) и еще в Центральном - но там парк выкупили в частную собственность, и дошли со своими бдящими охранниками до маразма - нас оттуда даже с хорьками пытались выгнать :злорадство:
А так думаю можно гулять везде, только к гуляющим гражданам и детям близко не подходить, найти глухой уголок и на здоровье. В Нарымском точно можно погулять, что там благополучно и делают, только с другой стороны от церкви.
Massya
я думаю, если за собакой убирать, то никто ничего не скажет:улыб:
Аннушка
...... А вот например в центральном парке таких табличек не наблюдала, вот и появились сомнения....
В центральном парке таблички висят. . . Вчера видела.
Bagira_09
я думаю, если за собакой убирать, то никто ничего не скажет:улыб:
Это смотря где.
В Центральном парке по-моему уже скоро детей на поводках будут заставлять выгуливать :безум: