Коллективная закупка зоотоваров.
102715
412
lev_koshka
Мой мэйл в профиле, кинь, плиз... нам не скоро еще, но я еще полистаю повнимательнее...
lev_koshka
Да кстати, тем кто заказывал в прошлые разы, как постоянные участники, деньги можете отдать по факту, при получении заказа.
И еще, я теперь более смелый водитель, на правом берегу частенько бываю, так что можно по пути следования и закидывать... Ну об этом в личке...
lev_koshka
Я с Вами!!! :ха-ха!:
Денежек правдо маловато, но едят усе на ура!! :злорадство:
дымка
Ага, и не забываем что скидка теперь 8%!!!
Ох как это греет... :bday:
lev_koshka
Ой, здорово!
Надо будет глянуть, может, что-то понадобится, а то последний корм для молодых кастратов у Дымчи вызвал к моему удивлению свинячий восторг :улыб:
lev_koshka
Кать, нам 8 % дают, отлично. До какого числа определяемся?
микс
Лен, я планировала на 1ое, но если раньше соберем нормальную заявку, то раньше отправлю..
lev_koshka
Народ, если в прайсе стоит "нету" или же "ожидается" вы можете отметить и данную позицию, и отдельно написать аналог приемлимый для вас (корма по акциям лучше так делать независимо от отметки о наличии, они кончаются быстро). Позиции отсутствующие на складе я буду резервировать и дополучать по мере поступления...
lev_koshka
Тык-тык... Прайс всем виден, или еще кому на ящик кинуть?
lev_koshka
Не, Катя, все видно, мы с заказом определимся, как только поймем, чем рыбасов кормить.
Ну, и еще паре коллег идейку подкинула, ты не против, если разродятся?
Ramilla
Да я только "за". Все таки 8% ощутимая скидка, потому любое прибавлениек заказу, шанс закрепить её за нами. До конца следующей недели спокойно кидайте заявки, да и позже тоже, Я думаю будем отправлять по мере накопления на бесплатную доставку. Нас просили почаще заказывать. Дабы оправдать доверие...
lev_koshka
Ээээх, а нашего корма РК в прайсе нету:хммм:
Sweeetty
Всмысле, Наташ, в наличие нет, или вообще нет? Напиши какой нужен, в личку или в аську, я узнаю
lev_koshka
Вообще нет, РК Veterinary Young Male для взрослых котов с момента стерилизации до 7 лет:улыб:
Sweeetty
А вы принципиально его лопаете? Для стерильных же и другие есть... Я спрошу Наташа...
lev_koshka
скажите, а проплана нет в этом прайсе или мне не по глазам?
elvalia
Не нашли мы проплана, буду в понедельник у менеджера узнавать...
lev_koshka
Скажите, мне можно к вам? Напишите в ЛС условия закупки. Ни разу просто не участвовала. Я б консерв кошачьих немного взяла б, штук 10:смущ:
lev_koshka
А я бы взяла наполнитель, цены хорошие. Я так поняла, надо выбрать позицию, потом вам оплатить и забрать, так? Есть ли ограничение по минимальному заказу?
Не нашли мы проплана, буду в понедельник у менеджера узнавать...
Узнайте о Prо Plan Delikate 3 кг пакеты (для нас)!!!
По проплану узнаю. А ограничений никаких нет! заказывайте сколько нужно!
lev_koshka
дублирую вопрос здесь - шт/уп - то есть брать надо минимум упаковку или как?

в РК не нашла outdoor33 - то бишь его нет?((( ..или может быть, но просто в прайс не включен?
lev_koshka
А закупки будут еще? Просто сейчас денег нет, а то заказала бы побольше. Зверей-то у меня всяких:хехе:А прайс такой богатый!!
nanaus
Заказы будут обязательно, моя животина кушать регулярно хочет :миг:
Barbara Saber
Олечка, про outdoor33 узнаю.
В топе уже писала, повторю, информация о неделимом стандарте (таблетки витамины и прочее) находится в ячейке с названием. Столбец "шт/уп" - доп. информация для удобства оптовикам. Мы заказываем то кол-во, которое необходимо, невзирая на кол-во в коробке.
lev_koshka
Правильно Outdoor 30, а не 33. Оля, ошиблась, наверное.
Тань, своими глазами видела 33! грязно-зеленая полоса на белом фоне - упаковка. ..может новый какой?
Тань, своими глазами видела 33! грязно-зеленая полоса на белом фоне - упаковка. ..может новый какой?
Ну, может если совсем-совсем что-нибудь новенькое.:бебе:
Barbara Saber
Тань, своими глазами видела 33! грязно-зеленая полоса на белом фоне - упаковка. ..может новый какой?
Нет такого. Есть sensible33 и hair and skin33, а из гулящих - обычный 30 и матюр 28.
EnZo
ну блин....в общем, увижу - сфотаю
lev_koshka
А узнайте, пожалуйста, еще про Royal Canin Sensetivity control (влажный и сухой) и Royal Canin Young Female (влажный). Очень хотелось бы видеть их в прайсе.
Лисёнка
По поводу Про Плана, нету и пока не будет... Категорично нет, не говорят. Спрос отмечают, но пока недостаточно, чтоб начать поставлять...
По РК - лечебные корма (Наташа тебе отвечаю), только у ветеринарок, для гулен 33 (Олечка, тебе) такого ни разу не было и есть ли он в природе достоверно ответить не смогли..
По всем остальным позициям, то что есть в прайсе, полная информация по складу, сейчас выложу сегодняшний прайс, смотрите, ищите... Что есть-то есть... Я понимаю, прайс большой, но отгрупированный... Читайте. :dnknow:
lev_koshka
Там что-то принциально поменялось!?:смущ:
lev_koshka
эээ... изменения существенные? Я тот прайс 3 дня листала))
lev_koshka
Я так и подумала, спасибо Катюш! :flowers:
lev_koshka
Изменения в основном касаются столбца о наличии на складе.
Пришел свежий, я выложила. Все равно более достоверная информация выявится в момент заказа...
lev_koshka
В этом прайсе есть такая ооочень нужная вещь для владельцев собаки и авто ))) Называется автогамак! Есть попроще - ок. 500 руб - такой прямоугольник на одной стороне зацеплялки за подголовники передних сидений, с другой - зацеплялки за спинку заднего сиденья.. Ткань непромокаемая, чистится очень легко! Велюр остается чистным даже при перевозке мокрой собаки (например, после выезда на природу).
Есть вариант покруче - ок. 1000 руб - целая конструкция, там всякие завязки-прикреплялки, можно оборудовать собаке пол-сиденья (она будет в своем "коробе"). всё сиденье - там есть боковинки даже, переднее, заднее... в общем, разные варианты, такой консруктор!
У меня попроще, у брата моего - посложнее, но мы ооочень довольны!!!!
Сорри за офф, но может эта информация увеличит сумму заказа ))))
Ksenja
Вот, нашла!
Позиция 12821 - Накидка Дог-Авто на сиденье универс. + чехол (ага, все компактенько упаковывается в сумочку) - 977,6 руб
12822 Накидка-чехол для перевозки собак 145*500 - 488,8 руб
Ksenja
А мы уже взяли в прошлый раз :бебе:Хорошая вешь.
микс
и ваш песа сидит в таком гамаке? а как же свобода личности? мне кажется, моя развозмущается и будет только хуже :бебе:
elvalia
Девочки а кто пользовался
БАРСИК наполн 4,54л СRISTALS (20% силикагеля)
какой он? шо це таке 20% силикагеля?
elvalia
Ага, сидит :зло: болтается по сиденью заднему как гуано в проруби. То на меня на валится , то ему в окно , то хозяина толкнуть . Зато сиденье почише.А то брезент накинешь, наш пока залезет, все перевернет .
lev_koshka
Катерина, а вы не могли бы узнать - Вигозин повился?
Green eyes
В сегодняшнем прайсе нет... :cray-1:Ира Вы скажите сколько Вам надо. Я попрошу менеджера, чтоб она мне сразу как появиться счет выставила, тогда на него за нами бронь будет...:улыб:
lev_koshka
Одной штучки (а это 250 мл) нам на долго хватит!