Коллективная закупка зоотоваров.
102718
412
Bagira_09
тоже хочу сказать огроменное спасибо от меня лично и от довольных, обожравшихся и лежащих кверху пузом котоморд!! :роза: :роза: :роза:
urmakuz
Насчет наполнителя.
Сколько вешать в граммах? (С)
Завтра отправляю дозаказ, если Вы решились, отпишитесь!
lev_koshka
Катя, а диета хилс так и не появилась?:хммм:
Рыжинка
Хилс караулю, завтра посмотрим мне самой НАДА!!! Рыжинка - собачья есть, зарезервировали, на кошачью пока только надеемся...
дымка
Катя, если кошачьего не будет - тогда этот:

4003/2 FIT-32 сух 3кг+1кг ФХН д/кошек с норм. актив. от 1 до 10лет 4 498,92 Royal Canin
Рыжинка
Да кстати, инфа для всех. С 15 июня РК дорожает... :хммм:
lev_koshka
Наполнителя - 30 кг Pi-Pi-Bent (3 коробки по 10 килограмм).
lev_koshka
Катя, огромное Вам спасибо от меня и песа!!! :роза: :роза: :роза:
lev_koshka
Не увидела РК ренал. Он есть в наличии? Сушка и влажник
tevS
Если нет в прайсе, значит и нет в наличии... У их нет лечебных кормов, они через аптеки идут.
lev_koshka
Катюша, огромное спасибо за заказ, да еще с доставкой прямо к дому :роза: :роза: :роза:
Очень приятно было познакомиться :live:
lev_koshka
Екатерина, спасибо огромное!
Мы с котейкой довольны :flowers:
Люди, кто-нибудь что-нибудь будет заказывать до 15 июня ( с этого числа цены на продукцию роялки повышаются)?
Я вот деньгу заняла специально, чтобы хоть на месяц еще сэкономить, но одной мне не удобно Кате заявку делать. Может еще кто компанию составит? Кто не успел в прошлый раз что-нибудь заказать?
Татьяна197
пожалуй, заказала бы корм роял канин для боксеров большой мешочек (12 кг).
только не знаю, насколько это прилично - такую обременительную покупку через Катю делать...
elvalia
Так я уже пыталась - нету у них для моей Фани ни Роялки, ни Иканобы (((
Рыжинка
хм... а в прайсе от 25.05 - был (по крайней мере, наш, боксеровский).
elvalia
Да заказывайте какой хотите!!! В машину мне погрузят, на бензин дадите, домой привезу...
lev_koshka
ну уж нет, домой не надо возить:улыб:это уж точно перебор. сами заберем откуда угодно, правда, только в вечернее время. :friends:
lev_koshka
Катя, если мы через пару дней с заказом определимся, нормально? А то сомы не едят что-то совсем...
lev_koshka
Катя, у меня почему-то не скачивается((( кинь на почту плиз.
lev_koshka
Сообщаю!! Заказ делаю завтра, чтоб успеть до повышения цен на роялку. Так что, кто еще не успел, жду заявки до 9.30 и отправляю. Доставку ждем в понедельник, соответственно...
lev_koshka
Завтра до 9,30 или сегодня?
lev_koshka
Подскажите, пожалуйста, куда отправлять и что в заявке писать (артикул. наименование)?
lev_koshka
Кать, нам вот этого:

ПР0119 Верные друзья конс 400гр Мяс.ассорти с морковью желе 20 Есть 30,75 4 штуки

6398 ШЕБА мусс ягненок 80 г 24 Есть 39,79 2 штуки

6410/1 ШЕБА сочный тунец в нежном соусе 80 г 24 41,39 2 штуки

6269 ШЕБА утка/цыпленок 80 г 12 Есть 39,7 2 штуки

БНТ012 КОТЯРА силикагель "Магические Кристаллы" 5л дой.пак. 4 Есть 243,97 2 штуки
lev_koshka
Я бы купила след: 4184 MEDIUM JUNIOR 4кг д/щен ср.пород от 2 до 12мес. 4 676,02Royal Canin - 2 пачки. Только я не поняла есть ли в наличии? Или в наличии только по 1 кг?
KIWI777
Если в прайсе в колонке "наличие" стоит пустота или слово "ждем", то значит товара сейчас нет в наличии.
А указывать нужно артикул, наименование, количество, свои контактные телефоны.
Можете в ЛС отправить Lev koshka.
KIWI777
Спасибо за разъяснения :роза:
Да, спасибо. Просто я сама также у Кати спрашивала, а она оказывается уже не по одному десятку раз это писала.Вот я решила вместо нее ответить.
Вы ей в ЛС скинете заявку, после перечня товаров напишите телефоны. Катя распечатывает все заявки - сразу видно от кого, что надо и контактные данные для связи.
Татьяна197
Танюша!!! Спасибо огромадное!!! :роза:
Меня не было.. Все кому-чего надо, кидайте в личку/асю/мейл, не спрашивая можно/нельзя... Туда же можете и вопросы, не всегда успеваю вовремя темку отследить...
lev_koshka
Кать, я закидала в Аську только по сумке и корзине вопросы.
lev_koshka
а я в теме написала, выше - в ЛС продублировать?
lev_koshka
Катя, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за шампуньку!!! :роза: :роза: :роза:
а Про План не появился?
Bagira_09
Сегодня как-то в спешке все отправляла, даже прайс не глянула... Кто еще чего желает, ориентируйтесь на 1 июля, где нибудь за неделю буду заявки собирать...
lev_koshka
а прайс тот же? ничего не поменялось?
lev_koshka
Доброе утро! :улыб:Сегодня можно будет забрать заказ? А то так получилось, что осталось нам покушать на один раз и с питанием нужно сегодня решить.
KIWI777
ннп
Очередное спасибо Катюше за заказ и его доставку! :роза:
От хвостатых и хозяев! :flowers:
lev_koshka
хочу сделать заказ на кошачий наполнитель КР017 Наполнитель №1 антибактер.( силикагелевый) 5л
В последнем прайсе он стоял в статусе "ждем", а сейчас уже поступил или лучше замену подобрать?
lev_koshka
Катюша, когда следующий заказ будет?:улыб: