Коллективная закупка зоотоваров.
102700
412
Ия
Я выложу свежий прайс, как только его получу... Вы подбирайте сразу с альтернативой и скидывайте заявку мне, с артикулами, колличеством и что первично, а что в случае отсутствия...
lev_koshka
Я тоже хочу участвовать в закупках. :улыб:
lev_koshka
А аквариумы есть? Не большие...
lev_koshka
если не стоит "ждем" есть шанс что до 1 числа у них появится?
vsevedov
Может, а может - прийти и кончиться.... было у нас такое...
lev_koshka
тогда будем списком писать:улыб:
Вы скажите, куда его отправить и, как и когда удобнее деньги передать?:миг:
lev_koshka
Кать, вторая попытка сумку -переноску прикупить , в асе заказ
lev_koshka
мамадорогая.... :безум:
а как мне РК для кошек там найти, подскажите? понимаю, что должен быть, но я его не вижу...
lev_koshka
скажите, пож, я правильно понимаю, лечебного РК нет?
katpuna
скажите, пож, я правильно понимаю, лечебного РК нет?
Лечебные корма продаются только в отделах при ветлечебницах.

to Moska
Рояловские корма в самом низу прайса. Или введите в поиск через кнопку "правка"/
Mosьka
Ага, правильно Таня написала, Только он в прайсе называется - РоЙал Канин. А заявку (с артикулами, колличеством и альтернативой) можно кидать - в личку, в асю либо на мейл (мыло кину в личку по запросу)
микс
Кать, вторая попытка сумку -переноску прикупить , в асе заказ
Мне тоже нужна переноска.. или сумка переноска.. Даже не знаю что лучше.. Задала вопрос в болтушке..:улыб:А Вы какую заказываете?:смущ:
Gelli
А Вам для чего ? Мне сумка -переноска закрытая нужна , хотела ЗооникК так его нет. Выбрала Дарелл № 3 с кармашком. У нее размер если не путаю 48х25х28 Но у нас и летняя пластиковая есть корзина и здоровая на 3-х котов переноска . Если только на машине будете возить можно и пластиковую переноску -корзинку простую. А я иногда и без машины (клиника через дорогу) вот последний раз под дождиком еще с зонтом пришлось топать -кошь прикрыть.
микс
Мне кошку, в основном, в машине возить... На прививки, например... Похоже нужна пластиковая...
Ко мне лучше на "ты":смущ:
Gelli
Как переноски пластиковые и сумеи-переноски выглядят здесь можно посмотреть . А фото корзинки обычной здесь
Сориентируйтесь по картинкам что больше нравится. Потом и в прайсе можно полазить Катином
Gelli
Катя, это их сайт ? :улыб: Там кое-где фоты есть.. Правда список не полный :миг:
Gelli
у нас мягкие сумки-переноски с окошком-сеточкой:) в принципе нормально себя ведут абсолютно. для моего котея важно, чтобы он меня видел - я его окошком к себе разворачиваю и все, сопит себе всю дорогу :улыб:
Gelli
Ага, ихний. У меня тоже Мягкий зооник. Он в разобранном состоянии мало место занимает, что особо ценно для нашей "общаги"... Форму держит хорошо, там что-то вставлено для этого, в машине вообще без проблем. Да и зимой она лучше, потому что тканевая и с поролончиком...
lev_koshka
Эта, народ, давайте активнее... А то как-то хило в этот раз... Скидку -то надо оправдывать :миг:
lev_koshka
Катюша, я завтра подкину от знакомых. Они вроде кошакам много заказали. Сообща оправдаем скидку:смущ:
lev_koshka
Ага, ихний. У меня тоже Мягкий зооник. Он в разобранном состоянии мало место занимает, что особо ценно для нашей "общаги"... Форму держит хорошо, там что-то вставлено для этого, в машине вообще без проблем. Да и зимой она лучше, потому что тканевая и с поролончиком...
А в этом прайсе она есть? И когда будет закупка?
lev_koshka
Зооник в прайсе есть-в наличии нет, второй раз обламываюсь :зло:
lev_koshka
1-2 июля
Тогда в воскресенье сброшу свой заказ.. Там около 1 т.р. будет..:смущ:В субботу по магазинам пробегусь, присмотрю переноску...:улыб:
микс
Зооник в прайсе есть-в наличии нет, второй раз обломываюсь :зло:
А артикул ЮТ22410 не она? Вроде есть...
Gelli
У меня прайс на другом компе, там есть букваК ?
Это больших размеров. А если Зооник №№ или еще с чем? Там если номера -это размеры, кому какую надо. Завтра посмотрю- но ту которой надо не было наличии.
lev_koshka
Владельцам кошек у которых питомцы едят Роял Канин Индор 27 , купила наразвес 2 кг своей любимице, а у нас на на этот корм появилась аллергия :cray-1:...придется снова переводить на Хилс.
В связи с этим продам корм больше 1,5 кг (точный вес не знаю) за 230 руб/кг (брала за 280). Пишите в личку .
nsk_nadin
Эта, у нас тут топик прикрепленный есть, для такого рода сообщений.... А здесь несколько другое...
Я бы не стала на развес брать... Фиг его знает сколько он там стоял... Есть же маленькие упаковки 300-400 г если на пробу берешь...
lev_koshka
Народ, кто-нибудь знает, как размеры шлеек определяются?
Шлея 0 вод. (Аркон)
Шлея 1 вод (Аркон)
то есть размеры от 0 до 3.
На какой объем эти циферки, подскажите, люди добрые!
И комбинезоны: указаны размеры L, S, M, XL и т.д. где-нибудь можно посмотреть размерную сетку? или кто по своему опыту подскажет, может быть...:улыб:
lev_koshka
Я не нашла топик на эту тему, если ошиблась, прошу прощения, больше не буду "влезать" сюда. :смущ:
elvalia
нашла вот
Шлейка (Аркон) черная N 0 вод. (пит., стафф.) 70-87см, 25мм
Шлейка (Аркон) черная N 1 вод. (пит., стафф.) 70-87см, 25мм
Шлейка (Аркон) черная N 2 вод. (овч., доберм.) 80-98см, 25мм

думаю, это обхват груди.... но не факт )))
Ksenja
Точно груди!!! Померила свою "овч" - шея 50 см, а за передними лапами - 77 см, так она крупная ))) Значит мерьте обхват )))
Ksenja
спасибо большое! что-то я протупила, надо в поисковиках производителей этих поискать, может у них сайты с инфой есть.
спасибо за помощь и идею! :flowers:
elvalia
НАШЛА! Спасибо Вам! Мне тоже надо было посмотреть!!!!
http://www.arkonzoo.ru/catalog.php
Ksenja
ага, грудь своей боксерке померила - 78.
elvalia
Вод - водильная, с одним кольцом, а ездовая - с тремя - верхнее - чтоб водить и по бокам - цеплять прицп (санки, два поводка) для более равномерной нагрузки. А есть универсальные - трансформируется путем извлечения одного ремня из водильной в ездовую.. как-то так объяснила, сама запуталась :eek: На сайте посмотрите, в общем ))))
Катя, извините за офф....
Ksenja
да, спасибо, только что все изучила там, разобралась:улыб:
у нас, оказывается, арконовская и есть, сейчас сверю и такую же закажу:улыб:
думаю, Катя нас простит, это ж все на благо заказа, чтоб скидку оправдать:улыб:
lev_koshka
А цены в прайсе окончательные?
lev_koshka
Скажите пожалуйста, когда нужно делать заказ, если вы пишите что доставка 1-2 июля?
И как происходит оплата?
В прайсе цены окончательные или есть какая-то скидка? Доставка кем оплачивается?
Ветка большая, читать всю просто некогда:смущ:
В отсутствии Lev koshka (Кати) берусь смелость ответить на пару вопросов.

1. 1-2 июля не доставка, а заявка будет отвозиться. Товар Катюша получает в тот же день или на следующий. Про получения заказа напишите Кате в личку. Там обговорите.
2. Если прайс выстален, то цены уже не меняются. В прайсе цена стоит уже с 8% скидкой.
3. Про оплату отвечу только за себя - я с Катей рассчитывалась по факту получения товара.
4. Про оплату доставки тоже скажет сама Катя.
Заявку я делаю 1-2 июля на следующий день (обычно) все привозят на Мира 54а. Дальше я раскладываю все по "кучкам" и отписываюсь/отзваниваюсь всем заказывавшим. И можно забирать. Если забираете у меня сами, то доставка вам ни стоит ничего,если вы просите меня привезти в более удобное для вас место, то я беру за это разумную компенсацию.
lev_koshka
Добрый вечер. Примите заявку на товары для кош.:хехе:
ККх-016 Дразнилка "Удочка с мышкой"д/кошек – 1 шт.;
325REX Игрушка PS д/котят "при прорезывании зубов"- 1 шт.;
БНТ012 КОТЯРА силикагель "Магические Кристаллы" 5л дой.пак. – 1 шт.;
4010 KITTEN-34 сух 2кг ФХН д/котят от 4 до 12мес, бер.и корм.кош. – 1 шт.;
461001 RK влажн. кусочки д/котят с 4-12 мес. 85 гр. Kitten instinct – 1 уп. (28 шт.);
460001 RK конс. мусс д/котят до 4 мес. 100 гр. Babycat instinctive – 4 уп. (16 шт.)
Могу забрать сама, скажите только где и когда. И когда вам деньги отдавать?:улыб:
У меня получилось 2660,90 рублей. :улыб:
Изменились ли цены в новом прайсе, я свой заказ составляла по старому.:смущ:
lev_koshka
Пожалуйста примите заказ на след. товары:
4010 KITTEN-34 сух 2кг ФХН д/котят от 4 до 12мес, бер.и корм.кош. - 1 шт.;
326YEX Игрушка PS д/кошек "Уход за зубами" - 1 шт.
Забирать буду сама. Спасибо!