Коллективная закупка зоотоваров.
102710
412
Sawfish
НАРОД!!!! Пишите заказ в личку!!! Рискуете, что не увижу!!!
lev_koshka
а завтра не поздно еще будет?
lev_koshka
А я пропустила как мы оплачиваем?
lev_koshka
ещё раз спасибо! :роза:
lev_koshka
Скажите, пожалуйста, а на собаку принимаете заказы??? Уж до кучи? Или есть другая ветка? Я на эту случайно наткнулась....
Так в прайс-листе товары не только для кошек, есть и для собак и рыбок и птичек :улыб:
lev_koshka
Да
Тогда ждем.. А то моя мадмуазель на диван покушается, а главное на мои ноги, когтеточка нужна...
Flypuppy
Как-когда оплачивать?:улыб:
Отвечу за Катю см стр.60 там все расписано.
микс
Как-когда оплачивать?:улыб:
Отвечу за Катю см стр.60 там все расписано.
Спасибо:улыб:60-ю страницу искала - не нашла.
На 30-й почитала: если предоплата не требуется - хорошо, но я участник новый, поэтому будет вполне логично, если на меня эти условия не распространятся.
Flypuppy
У меня на 60 стр. Сообщение Кати:
Заявку я делаю 1-2 июля на следующий день (обычно) все привозят на Мира 54а. Дальше я раскладываю все по "кучкам" и отписываюсь/отзваниваюсь всем заказывавшим. И можно забирать. Если забираете у меня сами, то доставка вам ни стоит ничего,если вы просите меня привезти в более удобное для вас место, то я беру за это разумную компенсацию.
микс
Скажите, пожалуйста, когда примерно ждать следующего заказа? Очень хочу присоединиться, но только в следующий раз, сейчас пока достаточно всего, недавно закупалась. и как можно посмотреть прайс, тот, первоначальный, не открывается... Спасибо заранее!
Следующий заказ зависит от заявок желающих. Общим чохом должно быть не меньше 6 тыс.
Прайс - несколько страниц назад вернитесь! В понедельник прайс выкладывала.
И как посьба - зарегистрируйтесь... Последнее время много безадресных сообщений...
Лен, у каждого пользователя форума отображается то количество постов на одной странице, которое в настройках указано. Поэтоу у каждого - разные количества страниц в одной и той же теме.
lev_koshka
Я бы с удовольствием зарегестрировалась! Но у меня не получается!!! Всё время пишет, что такой логин уже занят, хотя я испробовала вариантов 5 разных. Видать, просто ума не хватает, как это сделать.
Способ только один - придумать уникальный ник... Добавьте цифры...:миг:
lev_koshka
Так, народ, сообщаю сразу... По складу прошел мамай.... В общем 55 наименований из нашего заказа отсутствует... из 153 в заявке... Нет Бозиты... вообще. Чего нет еще сообщу каждому лично, после доставки. Но сумма счета уменьшилась почти вдвое, значит нет чего-то крупного... В общем. Всем-всем заказывавшим. После прихода в личку отсутствующих по вашему заказу позиций, отпишитесь, делать ли на вас дозаказ, по мере поступления на складе? Пока все... больше информации нет, завтра к вечеру ждите... Поставка будет в пятницу.
lev_koshka
Если поставка в пятницу, то можно забрать в понедельник? у меня слегка планы откорректировались на после обеда...:смущ:
lev_koshka
Катюш, не томи, меня сумка-перноска очень волнует, мммм, я опять как фанера пролетела с ней?:смущ:
микс
Лен, у меня все в офисе, завтра. Мне Менеджер на сотовый отзвонилась, чего сказала, я вам передала, пока все...
lev_koshka
ох, надеюсь кормешка будет...
lev_koshka
...Нет Бозиты... вообще.
Кот меня убьет!:хммм:
lev_koshka
.. Пока все... больше информации нет, завтра к вечеру ждите... Поставка будет в пятницу.
А у меня в личке ничего нет..про меня не забыли?:миг:
lev_koshka
Что-то сейчас с кормами трабл какой-то, в магазинах цены выше крыши начали поднимать, месяц назад брала по одной цене, вчера зашла там на 100 рублей дороже тотже корм стал, продавцы говорят проблемы с поставками...:хммм:
Надеюсь у Катерины будет для нас приятная весть с кормом... :secret:
dvb
Мне еще не привезли, всем по факсовой копии счета расписывать не удобно. Сегодня сколько успею разложить, отпишусь. Остальные после выходных... Вас много, а я одна! Не обижайтесь...
lev_koshka
lev_koshka, :flowers:
Ждем..
Забирать только в рабочие дни?
Gelli
Да, я сегодня уезжаю на выходные за город. У кого маленькие заявки (не в плане веса, а в плане кол-ва) можете подъехать на Мира 54а или сейчас, до 15.00, или в 16.30 Мой сотовый 8-МТС-703-76-37
lev_koshka
А моя к маленьким относится? :смущ:
Flypuppy
Уточняю - не больше пяти позиций!
lev_koshka
Завтра после часа можно подъехать?
lev_koshka
lev_koshke огромное спасибо! лопаем с удовольствием=)))))
lev_koshka
Катя, и как это я вас раньше не нашел!!! :а\?: У меня знакомый уехал, так я уже месяца три ищу как бы мне в Лукас пролезть!!! Одноразовые варианты иногда бывают, но все не то... Может, мне с вами будет хорошо?! :смущ::улыб: :friends: Вопрос такой. Можно мне заказ прямо в Лукасе забирать, при погрузке? Мне до Лукаса мин 10 пешком, а до Мира далеко...
lev_koshka
lev_koshka, огромное спасибо... :flowers:
В следующем заказе я тоже участвую...
lev_koshka
:бебе:спасибо огромное! Ждем следующей поставки
lev_koshka
Катюша, спасибо тебе огромное!!!! :чмок: :чмок: :чмок:
Рыжинка
НПП
Народ, дело такое, на расчетном счете голяк и до начала августа поступлений не предвидится... Можно расчитаться наличкой. Но тогда остро нуждающимся нужно вначале привезти мне денежку, а потом приехать за заказом... Причем желательно сделать это плотненько. Можно встретиться в определенный день в определенном месте. Всю сдачу, в случае отсутствия заказанного, верну с заказом. Чесно и откровенно, не хочу связываться с наличкой, потому прошу!!! Все кому не кспеху и до начала августа можно потерпеть... потерпите в общем...:улыб:И эта... я поняла, новичкам уже туго читать весь топ, потому с августовского заказа буду делать новую тему...В связи с чем здесь и сейчас хочу обсудить мысль возникшую во время болезни...
Вот значитса... Народ, вас много, а я одна... С каждым разом заявок все больше и больше, времени на собрать все в единый заказ, обговорить с менеджером все замены, разобрать полученный товар по коробочкам, отписаться каждому по суммам, а потом все это раздать... Уф в общем... :безум: Я думаю я заслуживаю своего маленького вознаграждения за труд... Я давно не была в зоомагах, но думаю разница с предлагаемым прайсом ощутимая, я хочу 2% от суммы заказа... Если в деньгах то это 20 рублей с тысячи... В общем вот... Если кто против, отпишитесь!
lev_koshka
Катюша, вполне логично, так и надо было сделать сразу. Только я против 2% я считаю что тебе все 8% надо забарать, так как цены и так оптовые! Кто против - может не брать. А ты проделываешь огромную работу - свое время нужно ценить! Спасибо от котопсов :роза:
lev_koshka
:улыб:да без проблем! :flowers: А я все думала-гадала, как вас отблагодарить. :улыб:
lev_koshka
не против! только не 2% конечно (смешно даже).
Катюш, я бы корм псинке все же хотела бы прикупить. недели две, наверное, есть в запасе. скажи, возможно это? если некогда - смело посылай:улыб: