Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
205307
1017
нпп
2) засушенную розу в коробочке - с нашего первого свидания.
Розу ни за что бы не выкинула... :роза:
Рыжинка
А я вот ушла в магазин и вернулась через месяца 2 ... за вещами, быстро взяла то что под руку попало и испарилась... даже кота не забрала, некуда было
:хммм:
Рыжинка
Ой, я то же храню письма двоих ухажеров-женихов , когда они в Афгане служили, эдельвейс оттуда засушенный то же, правда цвет полинялый совсем стал.
Пусть лежат :), выкидывать не буду, как история с 84 по 86 года .. практически не пожелтели. :улыб:

От первой встречи с мужем единственно что хранила, флакончик от духов, им подаренный- Сальвадор Дали, и то флакончик прикольный нравился :улыб:когда разводилась кольцо обручальное в форточку выкинула, а он глядя на это с криком : Аааа, я все для тебя, а ты... выкинул содержимое шкатулки туда же.
Вот радости прохожим было :ха-ха!:
Рыжинка
Маш, мне кажется, сделать нужно так, от чего тебе будет спокойно :улыб:если ты можешь хранить такие замечательные вещи, но не переживать, тогда конечно, оставляй :улыб:главное, чтобы потом ты не жалела, что избавилась от них.
я вот примерно как Лена сделала - только не в форточку, а лично. и цель-то была не избавиться вовсе :улыб:а теперь вот жалею.
как говорит моя бабушка - "не нужно вычеркивать. раз было, значит, оно было тебе нужно. и пусть в памяти остается только хорошее" :роза:
NiNiKo
А кто прядет? Мечтаю научится прясть. Уже вытребовала от мамы, чтоб прислали сохранившееся бабушкино веретено. А еще , оказалось, папа где-то подобрал на помойке прялку с колесом. Отдали тетке нашей, но вроде не пользуется она. Должны изъять.
Возьмите в ученицы?
Прядет моя подруга. Я сама ни шить, ни вязать, ни прясть... :dnknow:
ANV
А познакомить с подругой? :смущ:Не летом, ближе к холодам? Как инструмент мне придет....
Я нашла пряху,но она в Ордынке, туда как-то не с руки ехать. Хотелось бы по-ближе
NiNiKo
Продаются электропрялки..) я с колли пряла.. ничего сложного, не с первого раза - но получится точно..)) Тем более в магазине расскажут все, какие нитки брать и все такое..)
Gonza
Спасибо, но я хочу ручками научиться.
NiNiKo
..)) у нас в соседнем подъезде то ли узбеки, то ли таджики живут, так они овечью шерсть на детской площадке мешками сушат..))) вот у них точно прялки есть.)))))
микс
когда разводилась кольцо обручальное в форточку выкинула, а он глядя на это с криком : Аааа, я все для тебя, а ты... выкинул содержимое шкатулки туда же.
Вот радости прохожим было :ха-ха!:
Лена, полсценария уже готова из твоей жизни для трагикомедии. Веселое кино было бы, если бы актеров на ваши роли с бывшим мужем хороших найти. :ха-ха!:
Я не в разводе, ттт, но розы из свадебного букета тоже храню и еще розу засушенную храню, которую мне подарил парель на улице Ташкента.:смущ: Так приятно было почему-то. Не всегда незнакомцы дарят цветы на улицах. :роза:
Gonza
.. вот у них точно прялки есть.)))))
Прялки или пряхи?
Нам за офф-топ не надают тумаков?
Татьяна197
Тань, дальше еще смешнее было, в разводе я пожила месяца два. Муж проходу не давал, приезжал каждый день у подъезда сторожить, уговаривал , короче пришлось ему за новой партией колец идти. :ха-ха!:

Кстати это сейчас смешно . А тогда не очень то, с эмоциями же и не совсем положителными :ха-ха!:
Лена, полсценария уже готова из твоей жизни для трагикомедии. Веселое кино было бы, если бы актеров на ваши роли с бывшим мужем хороших найти. :ха-ха!:
Ооо, у Лены вообще история красивая. :friends:
Бывший муж = настоящий.
Я когда своему припоминаю, что как такового предложения сделанно не было. Просто полюбили, просто стали жить вместе, просто поженились, обвенчались, сыграли свадьбу...
Так мой всегда говорит: "Ну давай, как у misti, разведемся, а потом я тебе предложение сделаю...". :ха-ха!:
А что, Ириша, для прикола стоит так сделать!
Будет что вспомнить на старости лет! :ха-ха!:
NiNiKo
А познакомить с подругой? :смущ:Не летом, ближе к холодам? Как инструмент мне придет....
Я нашла пряху,но она в Ордынке, туда как-то не с руки ехать. Хотелось бы по-ближе
Подруга тоже на электропрялке прядет. :yes.gif:И тоже мечтает попробовать "по-народному".
Мне раньше пряли в деревне, вручную. Нитка была ужасно неровная, только носки вязать. А сейчас на электропрялке - просто загляденье, хоть свитерочки вяжи.
Татьяна197
Танюш, вот "прям как у misti " Иришке точно не надо.
Потому как кроме бросания колец ни битья посуды ничего такого не было, раздел квартиры, имущества -все тихо-спокойно.
А вот обработка после развода мамой мужа, звонки по ночам с молчанием в трубку, да и сына засылали ( ему тогда 4 годика было ) :безум:

Так что предложение повторное только Иришке для прикола, а все остальное НЕ надо.:улыб:
микс
Лена, все равно, что когда-то казалось трагедией, по истечении лет воспринимается уже совсем иначе, с легкой грустинкой и иногда со смехом.
Не очень приятные моменты в нашей жизни, к сожалению, ластиком не сотрешь. Приходиться жить с этими воспоминаниями.:смущ::tease:
БарагозниК
А в соседнем топе ваша Долли объявилась .... может вам сразу ей писать? :миг:
Leya
зачем, я уже с ней поздарофкался) как у вас дила красотки?)
БарагозниК
привет дефчи):улыб:
Гыы! А ты уверин шта тут дефчи? Тут пачти фсе бапки саракалетнии. :yes.gif: