Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
205304
1017
ANV
Ой! А как стирать-то его? я не знаю! :dnknow:
На академорге не зарегистрирована и даже не знаю где это? Дайте ссылочку, а?
БарагозниК
Вы еще не испугались? Ну, тогда мы идем к Вм! :зло:
Рыжинка
"зоопарк" - это старый зоопарк что ли? тогда не знаю))
Если барагозников полить кошачьей мочой - они, как крысы и прочие мыши, сгинут на БЗ... а лучше всего не кормить троллей.
ANV
Тогда вапще не знаю, где. Новый зоопарк - это где Шило директор, так он же в другом месте вроде. Или я чего путаю. ?
Рыжинка
Тогда вапще не знаю, где. Новый зоопарк - это где Шило директор, так он же в другом месте вроде. Или я чего путаю. ?
Тимирязева, 71/1
Рыжинка
Маша, новый зоопарк за площадью Калинина, на Плановой (может улицу такую знаешь). В любом случе в ДубльГИСе есть. Вот рядом с зоопаркои и есть ботсад. Тебе можно (если на общественном транспорте) доехать до ЖД вокзала, а оттуда на автобусе до Плановой и 2 минуты пешком, либо на 2 троллейбусе прямо к зоопарку.
Лисёнка
Все, спасибо. Теперь поняла.:улыб: :роза:
Стармех
Вот... был Барагозник, да весь вышел... :dnknow:
Рыжинка
Вот и вечерок сегодня выдался..
Муж уехал в командировку, я довольная - с подругой по магазинам :улыб:Вывела перед отъездом собаку на прогулку - около подъезда встретила бабулечку-соседку из разряда "здравствуй милая, как дела, куда идешь, а смотрела сегодня такой-то сериал". Поздоровалась, краем глаза увидела котеечку, рыженького, маленького.. Но бабушка молчит, ничего не говорит. Порадовалась за нее - животинку завела (у нее собачка от рака умерла год назад).
Но котенок из головы почему-то не выходил.
В 11-м часу приезжаем, выхожу с пакетами, и прямиком к спуску в подвал.. сидит.. комочек рыженький.. шипит.. Понимаю, что без малявки не уйду, машу подруге - не уезжайте.. Дома изоляции нет, даже в санузле два входа - дверь и дыра с кухни, да и свой еще без прививок. Бегло осматриваю - вроде дефка, чистенькая, ушки, глазки.. Звоню маме. Дай Бог ей здоровья, она, конечно, уже спит, но говорит - вези.
Помыли, покормили :улыб:Хорооошенькая! Хвост трубой, распушила, спинку выгнула, Кузяку не боится (мамин пёсик), таааак похожа на белку из Ледникового периода :ха-ха!:
Ну а теперь вопрос:
- когда ее мыла, заметила немножко черные козявки в носу. Грязь? Или м.б. какое-то заболевание?
Пишу здесь, не стала создавать отдельную тему..
Тайно мечтаю, чтоб пришлась малява "ко двору" :смущ:Мама кошку хотела, правда - после переезда... Но вдруг....
микс
Фото только с телефона, качество :bad:
1. Помылись
Ksenja
Ухи у нее такие прикольные! Большие и волосатые :улыб:
Всё-таки мне кажется, что это кошка, а не кот.
Ksenja
Ужжжасного качества фото, но если приглядеться, то виден "гребень" на спине и хвост распушенный. :ха-ха!:
Ksenja
Последняя. Мордочка. :heart:
Может, она и потерялась.. Объявления повесим.. Но она на улице была как минимум с полвосьмого (когда я ее первый раз увидела) до полодиннацатого, как можно не заметить пропажу?... И худенькая такая...
Ksenja
Ксень, а она тебе никого не напоминает ? Я вот тут недавно чьи то УХИ то же рассмотривала :смущ:
микс
:улыб:Да уж...
У нее, если я не ошибаюсь, всё-таки полосочки будут. А на пузике - пятнышки. А так - очень похожа, ага :бебе:Только хвост длинющий! Или мне теперь так кажется :безум:
Ksenja
Скорее всего это просто козявки в носу. У моего регулярно скапливаются, чищу влажными ватными палочками. Если насморка не заметите - значит, козявки.
Ksenja
Ой, ляля какая... вряд ли потерялась. Выбросили. Их щас пачками выкидывают.
Ksenja
Какая лапуля... :heart:
А Вы молодчина :respect:
Ksenja
хорошая рыжая котка, щас наверное у бабушки инфаркт.... :umnik:
БарагозниК
Инфаркт скоро у нас всех будет. От Ваших алогичных умозаключений. :бебе:
БарагозниК
эээ.. надеюсь, вы не мою маму бабушкой назвали?
Она хоть и бабушка теоретически (старшая сестра уже осчастливила), но на практике - весьма активная женщина! :улыб:

Ночь прошла нормально! Котейка после всех процедур уснула, утром обследовала квартиру (всё с тем же распушенным хвостом), покушала. Пытается построить собаку, что в силу собакиной природной скромности весьма удаётся :ха-ха!:
Ksenja
Скромность - скромностью, но у собаки ж размеры... Неужели поддается?
Фоту бы собачки....:смущ:
Gelli
и тут маньячество..и тут про размеры...:улыб: