Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
204824
1017
БарагозниК
Кто о чем, а вшивый все о бане.... :ха-ха!:
Народная мудрость
Gelli
Есть еще одна мудрость - горбатого могила исправит:улыб:Думаю, тут как раз этот случай. :бебе:
Ksenja
Ксюш, и везет же тебе на рыжиков :миг:
малява такая милая :чмок:
Gelli
Скромность - скромностью, но у собаки ж размеры... Неужели поддается?
Фоту бы собачки....:смущ:
Фото давнишнее, сейчас он более пушистый, особенно хвост :улыб:Даже тут видно, что пёс - скромняга. Правда не прочь погавкать (на поводке-то он смелый). Особенно если кто-то из собак претендует на внимаение его обожаемой Дори.
Ksenja
Мама подобрала его в жуткий мороз лет 5-6 назад. Он сам подошел и попросился на ручки. Сначала думали пристраивать, но потом решили оставить. К тому времени первая собачка нас покинула, прожив 13 лет :хммм:и без собаки маме было тяжело.
Кстати, мальчик кастрирован.
Ksenja
какая чУдная рыжая деффчушка! :wub1.gif:
Ksenja
Раньше он бывало сбегал - выкручивался из ошейника - и дёру! Носился как сумашедший (двор у нас огромный), лазил по помойкам (вот они - привычки прошлой жизни!). Но потом обязательно приходил к подъезду. Поймать его невозможно - ооочень шустрый!
Но как-то в такой "беговой" день каким-то чудом попался к отловщикам. Закричал, мама бегом к ним.. Долго они разбирались, мужики не хотели его отдавать, посылали куда подальше.. Пока у мамы не начался приступ (астматик она....). Тогда они испугались и отпустили Кузяку... При отлове сильно повредили ему шею петлей. На ошейнике его теперь водить невозможно - начинает задыхаться и припадать к земле. Так что теперь только шлейка и надежный длинный поводок (я заменила карабин, т.к. тот бывало как-то расщелкивался).
Bagira_09
ребенок начал охранять квартиру и дачу, что было полной неожиданностью для всех нас :))

Рада за Вас и Вашего питомца!:улыб:Надеюсь и наш за ум возьмется.:улыб:
Gelli
да эт я, паздаровкаться пришел... :flowers:
БарагозниК
Привет-привет! А есчо миллионы кое-чем груши околачивают...:смущ:
Rysochka
Таити-Таити, :спок: нас и здесь неплохо кормят
Rysochka
Оёй-ёй! Кто знает? хотела проглистогонить кота- дала суспензию, смогла дать только пол-дозы в 2 приема- сопли-слюни-чихи у кота- весь балкон угадил- вторую пол-дозы так и не съел. Балкон не жалко, жалко кота. Больше суспензии никогда покупать не буду. Это уже 3-й неудачный опыт с ними. В еду добавляла, за которую в нормальное время кошки родину продадут, тоже есть не стали- видимо, горькая. Хочу купить таблетки, но через какой промежуток времени можно давать? :dnknow:
Доброе утро! У меня сейчас нет возможности свозить кота к ветеринару. Может кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой. У кота на голове появились ранки, которые постепенно переходят на шею и спину. Вродебы они постепенно заживают, но потом появляются новые. Что это за болезнь и главное - чем лечить?
ЧёрнаяКошка
Кот от лишая привит?... Поймите, тут нет ветврачей, и диагноз даже было бы фото, Вам никто тут не поставит. Мы можем только предполагать. И уж тем более, никто не имеет права рекомендовать Вам какое-то лечение.
ЧёрнаяКошка
Кот на улицу ходит? Прививка защиту даст, но не более чем на 3 месяца.
БарагозниК
Слушайте, совесть имейте :зло:

У меня в пятницу муж вашу аву увидел, когда я фоточки животных ему показать хотела. Знаете, что сказал ?
-Что за хрен ?
-Это называется форум ДЖ ? С яйцами? :зло: Чьи фото ты смотришь?
Кстати, сказал, насчет миллионов, это вы погорячились мягко говоря, иначе бы эпидемию кой-чего объявили :безум:
Так же муж и сын сошлись на том, что шприцы , йод, это по-доброму. По хорошему, секатор ( тесак) и никакой анестезии. :зло: Что бы не чесалось.
БарагозниК
Кароче, Барагозник, верни на аву деда-морячка и форум ДЖ успокоится:миг: