Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
205466
1017
Sawfish
не, ну я все понимаю, :спок: она б ещё мою аватару своей Маме паказала, и Папе и Дедушке с Бабушкой) ыы интересно что они по этому поводу думают...
БарагозниК
предлагаю аватару подвергнуть кастрации, что животное-то мучать
Лия
больше ничего в голову не прихадило?:миг:
БарагозниК
А при чем тут папа и мама ?
:безум:
Я вообще-то животных показываю фото :безум:

Я к вопросу, может вам на тематику Здоровье сходить, раз проблемы с этими... довесками :ха-ха!:
На ДЖ только катрацию могут предложить. И то без наркоза, радикальный метод. Нет яйков-нет проблем. :ха-ха!:
микс
очень весело пишешь) мне по сути очень интересны тваи предлажения и советы.. но я как нить в другой раз к этому прислушаюсь):миг:
БарагозниК
Да фиг прислушаетесь, жди. :спок:
Из-за вашей авы семья разрушится :зло:
:хммм:
Я к вам жить прийду со своими :злорадство: .Готовы воспитывать трех кошек, одного стаффа и моего сыночка 1.91 ростом ? :смущ:
микс
вообще я думал, что в семьях, друг другу доверяют... ладно зачем мине такое счастье... ушел.. не ругайтися из- за миня... *аватара это картинка, просто картинка* пака
Рыжинка
Лен, плюнь ты уже на него:улыб:

нпп

Со вчерашней фото сессии (их величество сэр дарси соизволил попозировать :))

"Уйди, противная!"
Рыжинка
Пронзительный желтый глаз (если кто его разглядит :ха-ха!:)
Рыжинка
"Ну так и быть, снимайте уже...меня мастер по педикюру ждет..." :хехе:
Рыжинка
Наблюдавшая за всем этим Фаня ржала как потерпевшая:

"Ха-ха-ха! Смешное слово - педикюр!" :ха-ха!:
Рыжинка
А это уже до кучи - шикарный Фанин хвост, только лежа на диване и заснимешь такую красоту.:улыб:
Рыжинка
шикарный Фанин хвост, только лежа на диване и заснимешь такую красоту.:улыб:
Ну воооот, наконец-то увидели красоту :роза:, а то всё не могли дождаться обещанного :улыб:
А я тут диски разбираю, нашла фото смешное
"А я вот такую рыбу поймал"
Рыжинка
"Ну так и быть, снимайте уже...меня мастер по педикюру ждет..." :хехе:
сердитый... у моего такое выражение когда чем то очень не доволен! мой найденышь такой же только белый , белый. фото не умею крепить, нужно научиться...
Рыжинка
"Ну так и быть, снимайте уже...меня мастер по педикюру ждет..." :хехе:
Красииивыыый! :wub1.gif: Умереть - не встать!
Ksenja
А я тут диски разбираю, нашла фото смешное
"А я вот такую рыбу поймал"
Ой, это Ваше чудо? Просто расчудесное! :live:
Ksenja
Дык, Ксюша, думаешь, легко этот, туда-сюда, заснять? Он же постоянно в движении:улыб: ....рыба знатная была. видимо:улыб:Хорош малыш:улыб:
ANV
Ой, это Ваше чудо? Просто расчудесное! :live:
Спасибо!
Наше :смущ:Тут ему месяца 2,5 кажется :улыб:
ANV
Вот, Наташ, каждый день умираю)) Он уже, когда видит, что иду к нему, тут же куда-нибудь сваливает) приходится шифроваться, чтоб его успеть схватить и потискать, пока не свалил:улыб:
Рыжинка
Мне хорошие снимки помогает подруга делать - у нее полупрофессиональный фотоаппарат, и в движении без проблем фотографирует, и цветопередача отменная. Я уже выкладывала это фото, повторюсь - это фото в полете того же автора :улыб:
Ksenja
Хвост классно получился! :live: Как розочка на попе. :хехе:
Рыжинка От ведь независимый какой! Или ты уже его вусмерть затискала просто? :ха-ха!:
ANV
Да, хвост шикарный) прям как у мопса:улыб:

Не, Наташ, как же, затискаешь его, когда он постоянно удирает)) Это он независимый такой, паршивец. Ты ж понимаешь, я ж не могу просто так потискать - то когти давай сразу стричь. то глаза/уши чистить, то колтун вычесывать...)