Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
204827
1017
микс
А вот сейчас выложу редкие кадры жизни Микуса. ОН моется :)( обычно только глазки и кисточки на лапах, остальное деффки моют ) . Грязнуля в общем еще тот. :зло: А так как процесс для него непривычный, то мытье растянул на минут 15 и то с "перекурами " .

Кадр 1 . Уши грязные , помыть наверно надо.
микс
Ох и окорочек то же замарался !
микс
Так, а зачем я вообще так сел ? Для чего ? Не помню...
микс
Деффки еще бегают, отвлекают
микс
Полежу , подумаю, может вспомню, что хотел.

На этом мытье кота закончилось :ха-ха!:
микс
Мама, возьми на ручки хоршую кошечку Крисю, ну пожалуйста. А почему нет???:хммм:
Нееее , колбасу со стола не я сперла -она сама упала . Погрызена была ? Ну а ятут при чем ? Это Варяг обгрыз. Следы от мелких зубов ? Так это ...мышь завелась. :улыб:
микс
Дааа? Мышь говоришь? :зло: А колбаской то от тебя, сестра пахнет :улыб:
микс
Мышь на воротах. Вратарь готов.
микс
Варяжик, шумно вдыхая запахи ..
Мам, так вкусно пахнет, это с нашей кухни? От соседей ? Квартиру не знаешь ? А то в гости схожу..:смущ:
Рыжинка
А я фотку не могу прикрепить(((((
микс
Мышь-Варягу.
Подожди ... может у меня в домике что завалялось вкусное ? Мама говорит, что Варягов не пускают в гости, что после них ничего не остается.
микс
Какие все зайки... :heart:Особенно Варяжик.... :чмок:
Джули
УРА!!!
На выставк записалось УЖЕ 16 домашних!!!!!! *танцует*
А когда будет выставка?
микс
Вот, шовчик зарастет, совсем красавицей стану
микс
Лен, я просто обожаю твою парочку котопсов-родственников. прям смотрет спокойно не могу, сразу пищать начинаю. :wub1.gif:
Рыжинка
В конце сентября.
Долго ждать... Я то надеялась чо в июле... ::хммм:
Gelli
В июле тоже будет выставка - 25-26-го. Но я не знаю, сколько там домусов и какие.
микс
Мышь на воротах. Вратарь готов.
Мне!!!! МНе нужна така фота!!!! иначе умру... ну до чего же ОНА красотка :wub1.gif: