Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
204788
1017
микс
не, понимаешь, я ж знаю что есть еще фотки вполне такой суровой Маньки, но не настолько!!! :зло: :ха-ха!:
Асеева Анна
Мы "немного" поправились....Это Лунтик до кастрации.
красавчик!:улыб:
musi
Котик красивый, вот только что он с собой делает! Это Лунтик сегодня. Есть разница? И это за 2 месяца. В соответствующей теме я прошу совета как этому толстуну немного похудеть..
Асеева Анна
В соответствующую тему-то зайдите.
Асеева Анна
Анна, вам уже десять раз ответили про кормежку. И почему у вас тогда доступ постоянный к еде? Как у кота поведение, играет ли активно или лежка одна?
Да , еще поищите с помощью Гугл инфу про кастратов и их кормление -получите массу информации.
микс
и не говори, меня уже начали терзать смутные сомнения...
микс
Они с Юлей играют постоянно. Бесятся особенно под вечер, когда не так душно дома. Только жарко когда он целыми днями лежит на полу. Спасибо за советы. Да, мне много раз говорили уже на более качественный корм перейти, но я ценой тормозилась постоянно. А сейчас уже выхода нет. нужно менять питание коту, а то так и до МКБ недалеко.
Асеева Анна
может это как то на генетическом уровне, но у нашего кота корм стоит постоянно. ест он часто, но маало. за то время что он с нами не поправился ни на 100 гр. (кострат, корм роял)
я ценой тормозилась постоянно
Не надо тормозиться ценой.
Во-первых, качественный корм -- здоровье Ваших питомцев.
Во-вторых, кормить той же натуралкой ничуть не дешевле получается.
Regyna
девочки, чтобы не создавать отдельную тему: у подруги очень сильно линяет кот-британец. в магазине ей посоветовали витамины с биотином, фирма Ceba. говорит, что никаких изменений она не заметила.
у кого был успешный опыт - какие витамины и какой фирмы лучше?
Regyna
Девушка не натуралкой кормит, а кормом "Наша марка".
Bagira_09
Не знаю, как кошкам - а Фане я 8 в 1 от чрезмерной линьки покупаю регулярно, осенью и весной. Может, они и для коек подходят, я как-то не интересовалась.
musi
удачи Белочки, в новом (надеюсь в последнем) доме!!! Наташа (надеюсь , что правельно), а ваше большое сердечко успокоиться, когда узнаете , что Белочке там хорошо! :flowers: :flowers: :flowers:
Правильно:улыб:Эх, я уже успокоилась, увидела реакцию ребенка на Ларису, завиляла хвостиком, прижала ушки, радовалась:бебе:У меня камень с души свалился. Проводила их, дождалась посадки в автобус, поревела и поехала домой:смущ:Лариса мне написала смску, что Бельчонка укачало по дороге :хммм:Они наверное скоро уже дома будут:улыб:
микс
Лен, скажи пожалуйста, что за штучку ты передала Белке, это шлейка такая? А то я так и не доперла:смущ:
Sweeetty
Ну вот видишь... все хорошо же, да? Не, ну поплакать-то это святое, особенно тебе...:) А ты к ним в гости приезжай)))
Рыжинка
Да, вроде хорошо, сердце отпустило:улыб:Урыдалась я вусмерть конечно :ха-ха!: Ой, как-то далековато в гости, буду ждать сентября!:бебе:
Sweeetty
Наташа, если то что с рыбками, это поводок с ошейником. От нас с Цезарем.
lev_koshka
Черненькое такое, да? Тогда понятно:улыб:А мы с Ларисой голову сломали :ха-ха!:

Кстати, они доехали уже:улыб:
Лия
НПП
Юляяяяяяяя!!!! Поставь другую Маньку, а! Не могу смотреть! Ну неправда это, ни ты, ни она в жизни такими стервами не бываете :ха-ха!:
Плохо ты меня/нас знаешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
И думаю эксперты по поводу характера Манечки не согласятся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Джули
Ой, Юля... да хватит ужо наговаривать на бедную Манечку:бебе:Дама - просто болтушка:миг:Она сразу все новости пытается рассказать. И вообще - она ужааасно добрая и ласкучая девченка :heart: :чмок:
kisulia
вот поддерживаю!:улыб:ребенок пообщаться хочет, а ты, Юля, на нее - "стерва"! :)))))
Джули
она просто ворчит и бухтит много, вся в старого еврея :ха-ха!:
Лия
ну - не зря же говорят, что "генетика - это наука" :спок: :ха-ха!:
Рыжинка
Наш Варяжик очень любит блинчики, прям пищит.
Вот решила запечатлеть. Хотя вживую это намного лучше-он так пищит по щенячьи .

Это увидив блинчик уменя в руках . У него сразу второе ушко стоит от напряжения.