Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
204794
1017
микс
А сейчас фото слабонервным НЕ смотреть.
Откусываем... блинчик
микс
Похоже, родину продаст за блинчики)) :ха-ха!:
Рыжинка
Похоже, родину продаст за блинчики)) :ха-ха!:
Маша, тише ...родину ... мать он продаст за блины , я уж про это писать то не стала :secret:
микс
Лена, ну до чего ж мордень симпотная у Варяжика :wub1.gif:
микс
Усе. Практически съел.
Вторая попытка фото прикрепить :ха-ха!:
микс
Стесняемся
Нос! Классный целовательный кожаный нос! :wub1.gif:
микс
Усе. Практически съел.
так ни честно! псу совсем нет время на наслождение! одна морока : за руку не цапнуть и насложение получить...:хммм:
musi
.
так ни честно! псу совсем нет время на наслождение! одна морока : за руку не цапнуть и насложение получить...:хммм:

Не поняла ??? С какого перепугу собе меня за руку цапать ? Наслаждение он от блинов получает, а не от тяпанья гипотетического. Написали что попало, мягко выражаясь. :death:
микс
Какое там цепануть... чмоки-чмоки вот и всё.. в этом весь кайф:улыб:
От меня его в носеньку :чмок:
микс
А сейчас фото слабонервным НЕ смотреть.
Откусываем... блинчик
Какой аккуратный... :ха-ха!:
микс
.
так ни честно! псу совсем нет время на наслождение! одна морока : за руку не цапнуть и насложение получить...:хммм:
Не поняла ??? С какого перепугу собе меня за руку цапать ? Наслаждение он от блинов получает, а не от тяпанья гипотетического. Написали что попало, мягко выражаясь. :death: как все серьезно! если бы вы собе блин просто отдали, а не по кусочку. тогда насложение!
musi
а со смаком откусывать любимый блинчик из любимых ручек любимой мамы - не наслаждение?
моя животная так не умеет - сказывается помоечное прошлое, заглатывает все мгновенно, не успев распробовать. ей по-моему хоть сухари давай - она все глотать будет без разбору.
а тут - такой гурман, воспитанный, аккуратный мальчик - просто ангел :wub1.gif:
elvalia
а я разве что то другое сказала? конечно воспитанный, гурман и умничка ! но точно про себя думает , мне бы этот блинок ,да побольше и сразу...
musi
а по-моему, ничего такого он не думает - глаза зажмурил - "тащится". тем более, что блинок ему весь достался, просто он его не по полу возюкал, а откусывал:улыб:у меня песа морковку так ел - целиком неудобно, я морковку держала, а он откусывал по кусочку, жевал и кусал следующий кусок.
elvalia
а наш "племянничик" точно только так и думает! ему бы по больше и по чаще... вообщем он у нас совсем не воспитанный.:хммм:но так же всеми любимый.
musi
Он пять блинчиков получил. Съел бы больше , но это уже перебор. Он еще и с вилки аккуратно есть может :смущ:
микс
А я Зайчик.
Я то же ... Зайчик, но оооочень крупный :смущ:
микс
Он пять блинчиков получил.
возьми меня к себе жить!!!
микс
Я то же ... Зайчик, но оооочень крупный :смущ:
ыыы, мордель! :wub1.gif:

а вот наш зайчик-кыся. тощая еще и с сосками огромными. но уже веселая и довольная жизнью.
Рыжинка
наш не воспитанный "племянничик", при встречи мычит как бык и покусывает передними зубками, мелко, мелко, часто, часто,
микс
А моя скатинешечька не умеет аккуратно откусывать... Он все норовит с руками отхватить... Даже если с ладони... Никак не могу приучить брать... Ему проще с пола... Или из миски... А с рук... сплошной стрес для него и для меня.. А был у меня в детстве кот! Всем котам кот, он с вилки ел... И картошку из супа лапой вылавливал... Как ложкой... А потом лапой этой тряс энергично... и опять в чашку за картошкой нырял... как черпаком.