Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
204810
1017
lev_koshka
Кать, ну у меня же не каждый раз так ест, это только с рук приучила. Называется " возьми тихо", а то фиг дам. А из своих чашек то по -разному лопает.
А вот Криська моя хорошими манерами похвастаться не может. Пока пока от блина ей кусочек отщипываешь, она уже на ноготь цепляет и в рот скорее запихивает ( кошь то же блины уважает )
Джули

возьми меня к себе жить!!!

Эээ, Юль в общем блины готовые из кулинарии от кафе, заботливо купленные мужем по пути домой :ха-ха!: А так как там их влет разбирают ( у них вкус полностью домашний ) , вечером обламывается не часто. :хммм:Тут сын пробовал испечь, вроде получается немного, но пока отлично будет -ты уже на пенсию выйдешь . Так что с житьем вот :смущ:
микс
Еще хорошо что-нибудь вкусненькое в кулаке спрятать, чтобы соба выковыривала:миг:
Какой зайчик сладкий, так хочется потискать такого голого и большого, чтобы не бояться.
П.С. У зайчика некоторых деталей не хватает :o, или он так лежит, что на фото не видно?
Rysochka
Большой Зайчик КАСТРАТ с прошлого августа :ха-ха!: А до этого конечно такие фоты смешнее-там колокольчики были с оттенком серым :улыб:Выковыривать не будет : сядет , голову набок , глаза закатит и будет пищать и немного повизгивать ( дай типа ) . Потом начнут немного капать слюни, затем с глубоким вздохом ( морят голодом) соба ляжет на МОЮ ногу .
Рыжинка
Чтобы получить утреннюю порцию пищи, домашние кошки научились включать в свое мяуканье высокочастотные элементы, напоминающие крик ребенка.
Психолог и специалист по поведению животных из английского Университета Сассекса Карен Маккоум в течение длительного времени занималась изучением слонов и львов, в частности, их звуковыми сигналами в стае и при обнаружении объекта охоты. Но ее самый интересный объект исследования буквально ходил рядом с ней и даже спал на ее кровати. Это был другой представитель семейства кошачьих, а именно ее собственный домашний кот Пепо.
Доктор Маккоум однажды обратила внимание, что по утрам Пепо мурлычет не так, как при почесывании за ухом, а гораздо более требовательно - он явно хочет, чтобы хозяйка наконец встала с постели и покормила своего любимца. Как настоящий ученый Карен Маккоум решила исследовать этот феномен и опросила своих коллег и знакомых, имеющих кошек. Выяснилось, что те также замечали необычность утреннего мурлыканья, но исключительно в отсутствии посторонних. Доктор Маккоум снабдила коллег магнитофонами, и те в отсутствие посторонних сделали соответствующие записи.
Записи были прослушаны добровольцами - как кошатниками, так и не имевшими кошек. Добровольцы подтвердили, что утреннее мурлыканье не очень приятно и действительно имеет требовательный характер. Тогда Карен Маккоум вместе с коллегами из зоопарка г. Атланта (США) исследовали спектр кошачьих звуков и установили, что обычное мурлыканье имеет низкую частоту - 27 герц, в него встроены "всплески" частотой от 220 до 520 герц очень малой интенсивности. Но когда кошке что-то нужно (например, позавтракать), она может резко увеличить их интенсивность. Причем продолжая мурлыкать - если бы кошка начала пронзительно мяукать, хозяин мог бы просто выкинуть ее из спальни.
Важно, что звуки частотой 220-520 герц очень похожи на крик ребенка, и люди, в которых генетически заложена забота о потомстве, просто не могут не откликнуться на просьбу хвостатого манипулятора, пишет сайт infox.ru. Этим способом чаще пользуются кошки, проживающие с одинокими людьми, с которыми у них наладилось большее взаимопонимание. В семьях из нескольких человек изысканную манипуляцию со звуками - и с самими хозяевами - могут и не заметить. Исследование доктора Маккоум показывает, что еще неизвестно, является ли кошка домашним животным человека, а не наоборот.

Стащил с http://www.izvestia.ru/science/article3130676/
Стармех
Именно так. На какие только ухищрения этот паршивец не идет, чтоб я побыстрее встала и жрачку ему дала. Дипломат кошачий:улыб:
Рыжинка
"Я такая беззащииитная мрмяу.." :biggrin:
katpuna
Боже! Вы зачем ребенка так напугали? :yes.gif:Глазищи-то! А в них вселенский ужас...
katpuna
Прелесть какая! А нос !!!!!!!!!!!!!!!
микс
Ну я как всегда раздачу блинов пропустила.
Ой у Варяга явно приступ блинной наркомании. Глаза закатил, все сознание скатилось из головы в желудок :хехе:
Massya
Ань, ты как всега точно выразилась. У него еще и сырная наркомания и яблочная.:смущ:Вот сейчас яболоко откусывал , паразит серединку выплевывает и хвостик. И как разбирает? :eek:
А твой по блинам как ?
микс
Дааа, это это у тебя стафогурман какой-то (яблочко схомячил, косточки аккуратно на салфеточку выплюнул - это просто фантастика), мой гамает блины як крокодил, кстати когда блины пеку - часто не угадываю с тестом, приходится потом доводить, и пока проверяю - все блины комом Винтюхе, ох он и рад что у любимой хозяйки руки не из того места растут :злорадство:
Massya
Ага , на салфеточку , жди :ха-ха!: На пол Ань или на диван , а я потом собираю :зло:
Рыжинка
Липисёнок пишет:
Народ, кто знает, что это за порода собак?

Ort пишет:

Вест хайленд уайт терьер. Обалденительные собаки. Я их фанат :respect:

Kota пишет:

скорее всего - Вест хайленд уайт терьер :хехе:
Рыжинка
все забываю фото выложить, это когда тогда мы за грибами ездили,
вот такого зверя находили ))))
Джули
а это деффки мои балуваются ))))
Джули
прям как настоящщие!
Джули
А я вчера не успела сфотать!!!:улыб:баталии
Джули
а это деффки мои балуваются ))))
КрасивыЯ! :wub1.gif: Но фулюганки! :yes.gif:
Помню как мой ризен яйца воровал - аккуратно брал из ведерка на окне, опускал на пол, там раскусывал и выедал. Оставались только сухие скорлупки:улыб:
А ел он у нас все - клубнику, вишню, иргу, крыжовник, ранетки - прямо с дерева или куста:улыб: Очень обожал кресс-салат, с грядки:улыб:
прямо здоровое витаминное питание у ребенка было:))))
Рыжинка
РРРРР! а я разозлилась на свою кото-братию... "прочитали" мою схему для вышивки... Сама виновата, конечно, оставила в доступном месте. но абыдна...
Nastia438
Держитесь... у меня нитки постоянно путают:улыб: