Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
205486
1017
Рыжинка
нпп

ребята! эксклюзив!
пристраивается британская чистокровная кошка, стерилизованная 3 года
в очень! очень ответственные руки

фото завтра

тел. 8-903-906-66-88
Джули
про британку
Тигрюша (по паспорту – Фабиола Валентайн) британская кошка шоколадно-мраморного окраса. Родилась 24.09.2005, т.е. осенью ей исполнится 4 года. Стерилизовать и пристраивать её в добрые руки пришлось из-за её характера. С людьми она контактна и приветлива, но не назойлива, а вот с другими кошками, живущими в нашем доме общего языка не находит – затевает ссоры и драки, особенно с двумя старушками 9-ти и 12-ти лет. Так как я не могу никуда отдать кошек на старости лет, то пришлось решиться отдать Тигрюшу, чтобы она жила одна – сама себе королева – и не делила любовь хозяев с большим коллективом кошек. Я догадываюсь, что она именно из-за ревности устраивает скандалы и разборки. Желаю ей найти любящих хозяев, а она будет отличным компаньоном.
Джули
Какая красивая! Жалкоооооо!
Рыжинка
Новые дачные фото.
1. Дымка чем-то озадачена
Tlasol
2. Макарик счастлив.
Tlasol
Озадачена ? А ухи чего прижала ? Она чем то оооччень недовольна, Кого то неприятного для себя увидела .
Кошь обалденная :роза: :чмок:
микс
Птицы очень высоко летают.
микс
не, воробышки. Она возмущается, что под присмотром гулять приходится.
Tlasol
Лена, Дымка просто обалденная красавица! ( если такие бывают :o).
Так она твоя или в поиске хозяев? Твои вроде две черно-белые кисоньки или у вас в семье пополнение? Проясните, плиз..:миг:
Tlasol
Новые дачные фото.
1. Дымка чем-то озадачена
Так и хочется спросить: а она настоящая? Красотка необыкновенная! :wub1.gif:
Татьяна197
Ох, Танюша! Что тебе рассказывать. Полюбила я её и отдам только очень хорошим знакомым. У кошки характер просто чудо. Лоток без проблем, кушает сушку с превеликим удовольствием, не навязчивая, но ласковая- ласковая. Мурлычет прям с упоением. Все кто её видят сразу влюбляются, но все мои знакомые уже окошачены по полной программе.
ANV
Ещё какая настоящая! Утром когда приходит помурлыкать и ложится на меня, уже одеяло не нужно.
Tlasol
Понятно.:смущ:Чувствую, что надолго эта красотка задержится у вас в гостях с Макариком. Кстати, котишка тоже паренек симпатичный, но биколоры всегда выразительны. Выигрывают на контрасте.
Татьяна197
Тоже суперласковый кот. Прям сам под руку лезет, чтоб погладили. Особенно утром приливы нежности нападают. Приходит и мурлычет на груди, если погладишь, радуется, рядом положишь - засыпает. Обязательно тычет мокрым носом в нос, доброе утро говорит.
Tlasol
Лена, ты там чет про дачу говорила... :смущ:Может, попробуем еще раз замутить в августе? :смущ:
Рыжинка
Я всегда ЗА! Назначайте время Ч и вперед.
У меня там всегда всё готово к встрече гостей.
Рыжинка
Выкупанный, но непоколебимый Дася под сервантом строит планы мести всему роду человеческому - трепещите, людишки!!! :зло: :ха-ха!: Должна сказать, что сегодня он уже вполне спокойно отнесся к помывке, не выдирался, но внимательно изучал пути к отступлению. Прям полководец на рекогносцировке ))))
Рыжинка
Сообщение удалено. Удалил Юрка
Юрка
Вот такие "домашние питомцы" обитают в американских домах. Не знаю что это, но выглядит крайне жутко. Несмотря на то, что насекомых и прочих ползунов я не боюсь.
Юрка
Фу... :bad: На мокрицу похожа... беее...