Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
204800
1017
Рыжинка
Тыш мой сладкий :чмок:, вот если б у тебя они были я про то что чешут, тыб никагда не взяла на сибя такую ответственность... я понимаю там быкоф кастрировать или свеней потому как они на мясо *я сам скоро раз учавствовал в кастрировании*, а чтоб кота своего.. это извините...:улыб:;)
БарагозниК
К Вашему сведению - у меня собака стерилизованная (ъхотя органы эти у меня есть, и я знаю, что это такое) и кот кастрированный. Так что сравнение Ваше не канает. Вот из-за таких людей, которые рассуждают точно также, как Вы, (которых, увы, еще очень много в нашем городе, гораздо больше. чем всех остальных) - мы имеем такое количество выброшенных котят и щенят, десятки тысяч бездомных животных ежегодно.

За сладкую - спасибо, Мелочь, а приятно. :бебе:
Рыжинка
ну ладно, не будем) я понял что ты гатова кастрировать и стерилизовать, все что под руку попадется) :чмок::миг:
БарагозниК
Не все и не всех - а только тех животных, за которых я несу ответственность. Не имеющих племенной ценности, разумеется.
Рыжинка
да я просто так написал. чтоб ты знала что я всяких таких кастрастерилизаций не одобряю..
Рыжинка
нпп

как же мне жаль животных Барагозника....
но из-за мужской глупости, так и быть, я его прощаю.

ой-ой чуть не забыла....
ыыыыы

*отошла и любуется на свое сообщение*
Вот зарегистрировалась...Разрешите представить Вам моё семейство: это Дениза, она же- Дуся, Денька, Дуняшечка..( это та, которая грозы боится):yes.gif:
ЛА
Фота не прикрепилась. Проверьте название (латиница или цыфры) и размер (примерно 150кБ)
ЛА
я могу тебе фотку прикрепить если ты хочишь)
ЛА
Вот зарегистрировалась...Разрешите представить Вам моё семейство: это Дениза, она же- Дуся, Денька, Дуняшечка..( это та, которая грозы боится):yes.gif:
А это младшая- Санта. Сразу скажу, что они у меня не для разведения, а для работы:миг:
ЛА
ВаУ!!! Какая "бабака" обалденная!!! А как же Дуняшечка?
ЛА
Что то Денина фото не крепится, вроде бы все поменяла
ЛА
овчарочка... млею я от них... :wub1.gif: :heart:
ЛА
Вот... можно про работу поподробней...:смущ:
А вторая фотка шибко маленькая:хммм:
БарагозниК
Это я уже поняла. Не одобряйте на здоровье, это ничего не меняет в мировом масштабе.
Bagira_09
Я тож их :heart: :heart: :heart: Еще у нас есть ожереловый попугай ( самец) ,такой же как у девушки под ником Чертенок. Его нам взрослым отдали, из семьи, где дети маленькие были.Он людям не доверяет, к сожалению.:хммм:
дымка
Сынуля с дачи с нормальным фотиком вернется, тогда выложу качественные фото:миг:А про работу...Я начинающий милиционер кинолог( всего пол года) :oСкоро с Сантушой идем на обучение ЗКЦ, а ока меня учили....:хехе:
ЛА
Какая прелесть))) обожаю овчарок))) :wub1.gif:
ЛА
Вах!!! Завидую белой завистюгой:смущ:
Рыжинка
тут видимо большое кол-во любителей овчарок собралось:улыб:
меня тоже запишите :бебе:
ЛА
Вот зарегистрировалась...Разрешите представить Вам моё семейство: это Дениза, она же- Дуся, Денька, Дуняшечка..( это та, которая грозы боится):yes.gif:
Рыжинка
Маш, по поводу того, что Фаня грозы боится: мож, время нужно? моя фейерверков боялась - замирает, а потом как торпеда стартовала с места. я ее тож к себе прижимала, гладила - как только успокоится немного, дальше идем гулять. и так вот месяца 2. а щас заметила, что она намного спокойнее стала, уже не несется сломя голову - сама подходит ко мне и стоит рядом :улыб:
Bagira_09
Наташ...ну вообще то Фане 2 года уж...