Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
204804
1017
Джули
:чмок: предлажение заманчивое, но не надо, вот просто думаю откуда в вас столька светлых чувств к живатинкам...:улыб:
Джули
стока нежности и любви к разным животным, значит вы куда иё не тратите? :umnik:
Джули
зуб даю!
Юль какой конкретно ? Может у тебя восьмерка уже свое отжевала и ты так разбрасываешься спокойно ?
БарагозниК
вот так бывает... (с)
А можно чесно? Вы нас справоцировать пытаетесь? Или так... от недалекого ума...
БарагозниК
да-да!
тут собрались одни старые девы,
без мужей и детей :ха-ха!:
микс
*достала вставную челюсть, пересчитала*

да практически любой Лен!
lev_koshka
да, када мужики с автомобильных сайтов (и хорошо, если с них :злорадство: ) не вылазят, наверное, это тоже от того, что чего-то там девать некуда :ха-ха!:
lev_koshka
на что справоцировать та?) я у вас втарой день, зачем мне это? просто я малообразован, и прямой как линейка... я просто так спросил, если за живое задел прошу прощения... когда чета не понимаю я всегда спрашиваю :dnknow:
Джули
Так, Юля, давай за себя, а то у меня, например, в период отчетности чуство юмора атрофируется... :beee:
Джули
да-да!
тут собрались одни старые девы,
без мужей и детей :ха-ха!:
А еще у них костяная нога, два ряда клыков , премерзкий характер и всем по 100 лет.
И тех, кто просто " от нефиг делать " в раздел животные лезет ( кстати от вашей орфографии можно отпасть :зло: ) мы разделываем " на котлеты" и скармливаем своим кото/собам.
Все ясно ???
БарагозниК
Есть. А что? Некому Вас усыновить? :ха-ха!:
БарагозниК
:чмок: предлажение заманчивое, но не надо, вот просто думаю откуда в вас столька светлых чувств к живатинкам...:улыб:
От Бога. Но Вы, конечно, не поверите.
Рыжинка
Есть. А что? Некому Вас усыновить? :ха-ха!:
Маша , ты нафига эту идею подаешь "грамотею" ?

Кто возьмет то?
микс
Дак без проблем, тока мы ж эта, упертые... мы ж только после "яйцанах" усыновляем, ага.
микс
А еще у них костяная нога, два ряда клыков , премерзкий характер и всем по 100 лет.
И тех, кто просто " от нефиг делать " в раздел животные лезет ( кстати от вашей орфографии можно отпасть ) мы разделываем " на котлеты" и скармливаем своим кото/собам.
Все ясно ???
тьфу!
90кг. живого мяса... теперь псу под хвост...
Я глядя на Вашу аву, вспоминаю поговорку про кота, чего он там делает, когда ему заняться нечем.... Вы раз уж зашли к нам, дык общайтесь хотя-бы по правилам раздела... А ежли Вам это в тягость, то идите по добру... Ну честно неприятны Ваши выпадки... Два дня как зашли, а самые щекотливые и конфликтные темы задеть успели... Вас сознательно пытаются игнорить, дык Вы по другому месту лупите... Чем не провокация?
Джули
туда миня ещё никто не атправлял... :eek: врете вы все)
Рыжинка
Дак без проблем, тока мы ж эта, упертые... мы ж только после "яйцанах" усыновляем, ага.
А , ну это конечно. А то я представила, как набегут и в очередь :eek:
Дак предупреди : усыновляем только кастрированных. :ха-ха!:
lev_koshka
какие вы ранимые. я всегда так общаюсь везде... и тут наверне буду... пытаюсь понять зачем вам это?отчего не любить людей... или животные они преданы и никогда не предадут?
микс
: усыновляем только кастрированных. :ха-ха!:
и к лотку! лотку приученных!
микс
миня не надо усыновлять.. честно честно у миня все есть всего хватает... или пачти всего...
БарагозниК
отчего не любить людей..

ну? и от чего же вы их не любите?