Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
205360
1017
БарагозниК
в кострации или стерилизации...?
В кастрации конечно, типа "реалити-шоу". Будете участником ??? :ха-ха!:
БарагозниК
Ну это уж Вам виднее, ЧТО именно Вы назвали "спокойным" занятием.
Рыжинка
девочки, ну вы чего? первый раз что ли? не знаете, что игнор - лучшее средство для тяжелых клинических случаев?
Рыжинка
неее, Маш, лучше на отлов каких-нить собачек со стройки или кошек из подвала, побегает с пару часов, для здоровья полезно и из головы разная ипохондрическая дурь выйдет.
Лия
Я как раз и хотела предложить. Только у таких - кишка тонка.
БарагозниК
вот можешь поучавствовать
а то мне уж эти теоретэки...
Джули
Щас прям, ломанулся он и тапочки теряет.
Рыжинка
ну а чё? спокойно для удовлетворения....
что он там еще писал?
Джули
Для самоудовлеворения таким нечто другое необходимо. :ха-ха!:
Рыжинка
Девооочкиии!!! Ну долго вы ЭТО мусолить будете... Столько страниц в честь одного з...ранца
Bagira_09
сладкая такая добрая Маняша ))))


ребят кто у нас спец по фотошопу? хочу эту фотку на аватару, чет не получается, искажается сильно..
поможите, а?
Джули
не помню...
показывала ли я такую Маню?
Джули
а такую Машу?
(в глу фото ее еще приютской)
Джули
эту плюшку с сыном вообще люблю!
Джули
Саша с Машей!!!!
такие лапуси!
Рыжинка
еще Саша с Машей

ну скажите, что не похожи :улыб:
Джули
Вот смотрю и думаю "Неужели удобно??"
Девочки, кто про ДШ черных спрашивал?

У меня правда черный дым (типа ДШ), т.е. кончики волосинок черные. Тоже выгорает в бурый. Так вот читала на МАУ, что черных моют отбеливающим шампунем (как бы это странно не звучало). В общем, зайдите на форумы мау.ру, в разделе про груминг поищите.
Именно. Я своего Лисентия мою отбеливающим шампунем,он предназначен для белой, черной и голубой шерсти. С белой убирает желтый оттенок, с черной-бурый, а с голубой-незнаю, у меня нету голубых, и я не знаю какой у них там оттенок появляется :ха-ха!:
ЗдОрово! А где его брать такой шампунь? В Аптеках есть? Прям так и называется- отбеливающий? А у меня и голубая есть- так что мне вдвойне пригодится! :flowers:
Это я уже поняла. Не одобряйте на здоровье, это ничего не меняет в мировом масштабе.
Рыжинка! Не спорьте с ним. Это чудо принадлежит к особям мужского пола, которые знаете как заступаются за котов, которых носят на кастрацию. У меня муж тоже обоих котов так жалел! так жалеееел! У всех дядек какая-то солидарность с котами в этом плане :безум:
Рыжинка
все посты удаленны или только мой? в пику, если мы любим животных - значит у нас нет детей и мужей,
если нет детей, мужей - значит любим только себя?
Джули
Удалена ветка сообщений, имеющая старт от одного из постов БарагозниКа. Твои пара ответов паровозиком ушли. Я за флуд без флейма и ругачки :роза: :friends: