Gelli
Отдых с дичью :tease:
Славный какой солныш!!
Gelli
Умаялись меня будить :бебебе:
А эти вообще две конфетки
Crazzzy
А эти вообще две конфетки
:flowers:
Gelli
Толстый. Он же Ватсон. Он же Обеликс (будет по паспорту)
Помогает хозяйке вязать крючком по схемам? Или примерять новые вещи из OGGI?
настурция
Помогает хозяйке вязать крючком по схемам? Или примерять новые вещи из OGGI?
Схемы не проверить, так не известно чего хозяйка навяжет... А за примеркой проследить - это его обязанность.. И качество проверить на зубок... А вообще-то ярлык он стащил.. :tease:
Gelli
А вообще-то ярлык он стащил.. :tease:

От паршивец!
Gelli
Такой сурьёзный!!!!! :спок:
А подруга - сразу видно - деевочка!!! :heart:
Gelli
Охотничек.... :чмок:
Не узнаете? :миг:такими вы будете через пару лет :yes.gif:
yksus
Не узнаете? :миг:такими вы будете через пару лет :yes.gif:
Красавец.. :heart: Будем стремиться догнать и перегнать....:миг:
Gelli
простите а какой вы породы?
ферти
Порода - любимая домашняя, если не ошибаюсь:улыб:
Рыжинка
Порода - любимая домашняя, если не ошибаюсь:улыб:
Это точно... Модификация - Сибирская подвальная.... :миг:
Рыжинка
Я тоже так подумала но был упомянут паспорт вот я и решила что он аристократ :eek:
Gelli
"Желток" из утренней прессы (частично цитирую):
Сиамский кот напал на врача «Скорой помощи»

Животное приревновало хозяйку к человеку в белом халате....

..... Кот в невероятном прыжке вцепился доктору в лицо и серьезно поранил когтями....
ссылка .

До чего только не доходят, ради заголовков :шок:

Завтра статью о запрете "агрессивных кошек" опубликуют?:улыб:Комментарий под статьёй, по ссылке, написала, конечно. И - конечно, навряд ли опубликуют - пусть хоть сами почитают:миг:
И, кстати, смотрите фото - дооо - дважды сиамский котенок на фотке новости (явно предоставили те же "заводчики", которые подтвердили насколько сиамские коты агрессивны) :безум:
ферти
Я тоже так подумала но был упомянут паспорт вот я и решила что он аристократ :eek:
Паспорт - ветеринарный... :смущ:Но все ж докУмент с печатями... А не только - усы, лапы и хвост...
Ага... бредятина... у мну Дусильда сиамам такую фору даст, да и на днях меня а-ля ангор так порвал... :безум:
Gelli
"У нашей организации длинные руки!" (с)
bjanka
Директор ботанического сада :спок:
bjanka
"У нашей организации длинные руки!" (с)
Вы специально их растягивали? :ха-ха!:
bjanka
Чем я хуже мамки с папкой?
bjanka
классный директор- секретарша не требуется? :appl:
ферти
классный директор- секретарша не требуется? :appl:
Нам папка не разрешает секретаршу заводить, а то мы бы завели.....или секретаря или стажера мелкого...........
bjanka
Нифига себе, какие лапы длинные... или это они так на фото выглядят?:улыб:Потягушки на кресле - просто прелесть, обожаю. когда мой кот так делает))) :wub1.gif:
bjanka
:)Когда пузико выставляется, понимаешь, как тебе зверик доверяет, как ему комфортно. Так и хочется тихонько подуть на животик или пощекотать!
:heart:Красавчик Ваш котик! :чмок:
bjanka
Чем я хуже мамки с папкой?
Какой лапусик.... :wub1.gif:
ЛенаВ
Ой не говорите, друзья в гости ломятся с целью "Стёпку пошшупать" - он же стриженый, на ощупь - чистый плюш! :secret:
bjanka
а на кончике хвоста - кисточка? я правильно увидела?
bjanka
потрясающие детали :live: :heart: а почему он сердитый
bjanka
В деталях:хехе:
какой котик красивущий... только я не поняла немножко, а зачем стричь кота? простите за мою неграмотность если что...:смущ:
Gelli
Отдых с дичью :tease:
Рыжик!!! :wub1.gif: а кисточки-то какие!!! :wub1.gif:
Алексий
Только что дала интервью 49 каналу по поводу проблемы бездомных животных в нашем городе. желающие могут посмотреть сегодня в 20:30, повтор в 23:00, или скачать потом сwww.tv49.ru. Надеюсь, не исказят.
Алексий
Я уже писала 2 дня назад что взяла котенка с улицы, бегал вдоль проезжей части, муж влюбился в него и предлагает себе оставить, а у меня столько сомнений... Сегодня меня целый день гложит одна мысль, он же по-любому чей то! во первых он стал сразу ходит в туалет в лоток, стоило ему только раз показать, во вторых красивый он, думаю что один из родителей был породистым.Просто я поняла как он потерялся, стоило мне открыть входную дверь как он побежал исследовать окрестности, еле поймала его. Обошла вчера район находки, искала объявления на подъездах, просмотрела потеряшку... никто его вроде как и не ищет, да и бабульки местные сказали что он 2 недели ходил там около этой остановки где я его взяла... Просто так не хочется думать что отняла у кого то счастье...:хммм:
yksus
Скорее всего - выкинули. Можете для очистки совести дать объявления в газеты. Только спрашивайте с людей доказательства, что это их котенок, а то может и к перекупщикам попасть, не дай бог.
Рыжинка
а какие могут быть доказательства, я вот даже не знаю, пропади мой кот чем бы я доказывала что он мой... а тут, тем более, дашь объявление - найден серый котенок, любого серого сфотографируй и они одинаковы... :dnknow:
yksus
Сегодня меня целый день гложит одна мысль, он же по-любому чей то!
знаете, таких "чьих-то" - полные подвалы. поклейте объявления в окрестностях места находки для спокойствия. мне кажется с вероятностью 99% хозяев вы не найдете. так что не заморачивайтесь особо, котенку было плохо, вы сделали ему хорошо. какие могут быть угрызения совести и сомнения?
yksus
У моего кота есть паспорт с прививками. У котенка, скорее всего прививок нет - но у хозяев могут быть его фото. К примеру.
Рыжинка
Маша ну какая же она у тебя КРАСОТКА!!!!! :appl:
Джули
Фаня-то? Ага:улыб:Я ее просто обожаю, невозможно просто быть красивой такой:улыб: маленький кобелек Фаня, хихихи.....
Рыжинка
Почему маленький кобелек?
ферти
Всё просто - оооооочень от него много дома шерсти, поэтому сначала была стрижка в салоне, потом покупка машинки для стрижки и придание степану соответствующей формы.
Ну и ему в рот шерсти попадает значительно меньше - перестал срыгивать комки эти прости господи .......
Bagira_09
Рыжик!!! :wub1.gif: а кисточки-то какие!!! :wub1.gif:
:flowers:
Ухи у него знатные.... :чмок:
bjanka
поэтому сначала была стрижка в салоне, потом покупка машинки для стрижки и придание степану соответствующей формы.
где стриглись? почем? :umnik:
Ort
Почему маленький кобелек?
потому что Маша ее забирала из Городского приюта, ехала туда за мааааленьким кобельком (взрослым) вернулась со щенком девочкой, которая со временем вырасла в такую лошадку!!!
мы теперь все время смеемся: маленький кобелек :biggrin:
Джули
не за взрослым, за щенком!:улыб:
Джули
Первы раз в цаце за тышшу, а второй раз муж постриг гораздо лучше - бошку еще ножничками доработал, а то из цацы нам ребятенка вернули с головой как у рыбы-молот, страшненького ажжжуть :eek: