Селенка
нашла фото нашей красотки. даже не верится, что она когда-то такая была
Селенка
ну точно не про нас собачка! мы с работы ноженьки ели принесли, у плитоньки постояли, всех обслужили и нам только к котику. и мечтать про кошечьку... :wub1.gif:
musi
отлично сказано. подписываюсь под Вашими словами!
нашла фото нашей красотки. даже не верится, что она когда-то такая была
лялька какая :wub1.gif:
Селенка
нашла фото нашей красотки. даже не верится, что она когда-то такая была
красотунчик! вам повезло, а мы своего только взросленьким знаем, но люююбим!
Селенка
:eek: мы с Еврой влюбились! :wub1.gif:
а я мечтаю о кошечке , и назвать ее Лондон....
все думаю, что моему мальчонку все веселей будет пока мы на работе! а может зря так думаю? дрыхнет в люльке своей, посапывает! и котейку ему не надо.вообщем вся в сомнениях и запретах от мужа.
musi
я тоже хочу второй хвост домой...но пока с мужем расходимся во мнениях:хммм:
Селенка
и мы расходимся, хотя в чем разница не вижу. у нас было 2 котика ,но Маркизка ушел от нас когда ему 12 было...:хммм:
я сейчас тактику поменяла, почти каждый день рассказываю как хорошо Мусику будет вдвоем, весело. вообщем стараюсь приучить к неизбежному. мож получится, потом узнаем.
musi
будем надеяться, что все у вас получится!
Селенка
спасибо! я то же надежду не теряю! :роза:
Селенка
воспитанница моя, спит:хехе:
гимнастка! :flowers:
musi
еще какая))
эх, как она там :not_i:
Селенка
наверника ее там любят! значит отлично!
musi
фотку вырезали всей семьей. "не подходи проглачу!"
musi
"не подходи проглачу!"
:ха-ха!: вот это размах пасти :ха-ха!:
Вам свечи-романтика, а котенку спааать нужно !:улыб:
musi
Ну все методы убеждения наверно использовать надо :улыб:Хотя я в таких вопросах всегда "от противного " делаю .Не прошу . Тогда все в +.
У меня 3 -я подобраша появилась, пока росла , приучалась , я ни разу не сказала-хочу оставить. А когда вопрос уже о пристройстве Мыши зашел, муж сам сказал- оставляй самим пригодится :biggrin:
Может вам попробовать маляву "найти случайно" ?
Татьяна_и_КОтята
:ха-ха!: вот это размах пасти :ха-ха!:
[/цитата
да! размах ротика у нас огоо! когда зевает мы успеваем все зубки просмотреть, тем более у нас с зубами совсем плохо :хммм:1 уже пришлось удалить, и на подходе видемо еще пара... врачи говорят последствия прошлой жизни, когда он к нам пришел, в вет клинике такие камни удаляли с зубов, что веты сами были поражены! :шок:
Селенка
нашла фото нашей красотки. даже не верится, что она когда-то такая была
Боже! Какой милый которебенок! :wub1.gif:
musi
нашла фото нашей красотки. даже не верится, что она когда-то такая была
красотунчик! вам повезло, а мы своего только взросленьким знаем, но люююбим!
Ну как такого Пуха не любить! :yes.gif:Красавец!
ANV
НПП
Доброго дня всем!
в Зоомаге видела таблетки для чистки зубов, якобы таблетку на десну лепишь и все.Она там растворяется и чистит. Кто-нибудь пробовал такие? Если "да", расскажите как результат. Хочется купить для зверья своего, но не знаю как оно... :хехе::dnknow:
Алексий
вот такой вот любопытный кот)))