Рыжинка
Так Катином прайсе вроде . Пока Катюха отдыхает, мы потихоньку списочек составляем.:улыб:
микс
Да, конечно, о Катином :улыб:
Лена-Лена, распродажа до 9 августа была... Хотя они практикуют продление :миг:
Селенка
а я пользуюсь обычными филировочными ножницами! стоят рублей 300, просто стригу, стригу. длина остается , пуха совсем мало остается! а еще на лето пузико совсем коротко подстригаю. и коту прохладно и волос совсем мало! и когда колтуны нализывает их тоже филировочными ножницами!
musi
Посмотрите на эту рожицу.:улыб:
musi
Спасибо.:улыб:
Он очень старенький, около 14 лет. Сидит на втором этаже и ждет разрешения и помощи, чтобы спуститься. Раньше за мухой мог гоняться с первого на второй и обратно, а сейчас помогаем.
ЛенаВ
Сколько можно ждать?!
а я то думаю, где эт он на верху?:смущ:
ЛенаВ
Совсем старика не уважаете :спок:
musi
а я то думаю, где эт он на верху?

Ага, на втором этаже страдает...
ферти
Совсем старика не уважаете

Мы его обожаем. Просто в лес собираемся, а он орет и мешатся, вот и держим его до последнего момента.:улыб:Любимое занятие - в ГАЗике ездить!:улыб:
Bagira_09
какой лапуля!!

Спасибо, нам приятно.:улыб:
Селенка
Спасибо.:улыб:
Не хочет из деревни уезжать.:хммм:
ЛенаВ
[Не хочет из деревни уезжать.:хммм:
конечно, в городе еще и по ступенькам ходить нужно! а в деревне все по лапами :улыб:
ЛенаВ
Вот какую будочку мы нашему деревенскому песику построили. Большую и теплую. Как раз ко дню рождения. Сутки уговаривали туда залесть. :шок:
ЛенаВ
Теперь довольный.:улыб:Даже заметно гордости прибавилось. :улыб:
musi
конечно, в городе еще и по ступенькам ходить нужно! а в деревне все по лапами

:)В деревне о "при деле". И тебе в лес, и тебе на речку. Хозяйство опять же на нем. Козы так и норовят во двор проскочить...Бычки соседские всю траву около ограды выщипали. Работы у опытной собаки много.:улыб:
ЛенаВ
Теперь довольный.:улыб:Даже заметно гордости прибавилось. :улыб:
ого! так это целый дом! а на зиму если еще войлочные шторки тогда вообще ого-го!:хехе:
ЛенаВ
В деревне он "при деле". И тебе в лес, и тебе на речку. Хозяйство опять же на нем. Козы так и норовят во двор проскочить...Бычки соседские всю траву около ограды выщипали. Работы у опытной собаки много.:улыб:
счасливый! :flowers:
musi
ого! так это целый дом! а на зиму если еще войлочные шторки тогда вообще ого-го!

Подумаем.:улыб:
musi
счасливый!

Ага. :)Особенно в любимом ГАЗике с хозяином рядом.:yes.gif:
ЛенаВ
будочка впечатляет! Молодцы! Основательный такой домик! :live:
ЛенаВ
В лес не берете :cray-1:Агрибы он может собирать?:yes.gif: