Gelli
А вот и еще один рыжик:улыб:
Боже какой он красивый!:смущ:у вас значит все хорошо, раз вы уже на диване сьемки проводите? удачи вам! :flowers:
Gelli
Ничего, привыкнет, главное - мыть регулярно. Хотя бы раз в месяц. Тогда и колтунов не будет, и котей привыкнет к помывкам и просушкам, и перестанет их воспринимать как нечто ужасное.:улыб:Спасибо не мне, а kisulia, я лишь пересказала ее методику.:улыб:
Рыжинка
А вообще как часто можно мыть кошек?
Night1515
Я не большой еще пока спец в кошках, только учусь:улыб:Если кошка выставлятеся, то раз в 3 недели. Если нет - то раз в 4-5 недель остаточно:улыб:Мнетак кажется.
Рыжинка
А я думала,что раз в неделю точно мыть надо
Gelli
Ухи какие лохматые :ха-ха!:.
Рыжие - рулез! Когда собаку заводили, решили - только рыжую. А кошек рыжих ни разу не было. :хммм:
Алексий
И здесь еще нашу Сонечку покажу :смущ:
Моника
Любопытная, следит за порядком в доме :ха-ха!:
musi
Спасибо всем большое... :flowers:
Мы стараемся.. Хорошо кушаем, мурчим, ходим в лоточек... В общем не парень - а мечта кошатника... :чмок: Скорее бы стал большим и красивым...
Алексий
Народ, острая необходимость : кошечке с этой темы нужна передержка на неделю.
Моника
Любопытная, следит за порядком в доме :ха-ха!:


и это правильно! не следи за нами, ни чего хорошего не будет! :ха-ха!: :ха-ха!:
Night1515
Если запачкалась - мойте хоть каждый день. А так просто - смысла нет так часто мыть. Не все кошки любят помывку, ни к чему лишний раз ее стрессировать. Ну это чисто мое ИМХО.
Моника
Любопытная, следит за порядком в доме :ха-ха!:
Вот-вот, и наша чернюся ничего не пропускает, все надо проверить. Куда не сунешься - отовсюду черный нос лезет. Похоже, что черные все такие. :biggrin:
Rysochka
Ага. Еще залезет на шкаф, в одном месте полежит, в другом, видимо пыль протирает :ха-ха!:
Моника
Еще под шкафами и под кроватью вдоль всей стены ползает. Видимо, с той же целью. :безум:
Rysochka
Не, не только черные такие.:улыб:Моей "черепашке" тоже надо всё и вся проинспектировать, везде поучаствовать и проконтролировать :biggrin:
Рыжинка
Неее.... каждый день низя... я своих вообще мою..1-2 раза в год, потому как мамь плохая:смущ:
Народ может кто в курсях как избежать кризиса :зло:, у меня Долинда сожрала 3 ошейника, и вчера съела ВТОРУЮ шлейку, купленную ей между прочим для удобства привязи... шо делать... 550 рубликов на день :not_i: :безум: :зло:
дымка
попробуйте юзать брезентовую амуниция. подозреваю, что брезент менее вкусен, чем кожа. и значительно дешевле.
elvalia
ошейники были и брезентовые и кожанные... а вот шлейки обе (как этот мат-л называется не в курсе, но что-то на подобе брезента)... блин, у неё всё идет на ура :ха-ха!: :nom:
дымка
предложить вместо этих "диетических продуктов" косточку - не пройдет?
Sawfish
Не, не только черные такие.:улыб:Моей "черепашке" тоже надо всё и вся проинспектировать, везде поучаствовать и проконтролировать :biggrin:
Добрый день! Мы новенькие, но тоже ооочень любопытные и исследуем каждую вновь обнаружившуюся "дырочку". Вот, например, такую)). А зовут нас Фенимор - Феня и нам почти 4 месяца)))
дымка
гурман у вас однако! :)))