Моника
может ему в детстве молочка маминого не доставалось, бедняжке :dnknow:
Нона
Скорее всего, но этого мы не знаем, его папа где-то подобрал, котенок был совсем малюсенький тогда.
Нона
скажите, а у кого-нибудь из вас кошка "утаптывает" оделяо на вашей кровати после того как вы встали?
мне трудно объяснить этот процесс, у меня кошка как-бы точит коготочки об одеяло, только без когтей и мягко. может это такое проявление любови кошачьей?
У меня у одного кота подобрашки такой ретуал на ночь: когда постель разобрана, выключен свет - он прыгает на постель между мной и мужем и начинает топтать подушку мою, как тесто лапками месит. Минут десять так может делать, а может больше. Потом рядом укладывается и засыпает.
И продолжается это уже 5-6 лет с момента его появления в доме. Но подушку или одеяло он не сосет. И что сие означает неведомо человеку.
Мне кажется, что это все-таки положительные эмоции он выражает.:бебе:
Татьяна197
мне тоже почему-то думается, что это вроде как собака хвостом виляет - свою любовь проявляет, так же и котики обозначают что хозяина ильно любят.
Алексий
Щас всех развеселю.

Дарсик меня предал. Дважды.

1. Приходил БМ. Сидим на диване. разговариваем. и тут Даська. который сроду не выходит ни с кем здороваться. вылезает из-под дивана, подходит к нему, садится , глаза по полтиннику и разглядывает. Тот, конечно, давай его за ухом чесать. И этот паршивец тут же ложится у его ног на спину, пузом кверху. лапами потягусики делает и мурчит, и с боку на бок, и чешите меня семеро... :eek:

2. Прошло 2 дня, сын вечером приходит домо, садится на диван - и тут Даська залезает к нему на колени, опять пузом к верху, потягусики и чешите меня семеро... :eek:

Ко мне так НИ РАЗУ не приходил. Неблагодарный паршивец. Я в шоке и в печали. :not_i:
Рыжинка
скот. надавать ему палкой по голове :зло:
Юрка
Да вапще. Променял меня на чужого (для него) мужика. :not_i:
Рыжинка
ООО! так это значит, Даське можно будет на выставке пузко чесать :live:
Leya
ООО! так это значит, Даське можно будет на выставке пузко чесать
а вы с кем идете на выставку?

*достала карандаш, важно поправила очки*
Джули
Дежурить она идет:улыб:

Ян, не уверена - это ж он только перед мужиками так расстилается:улыб:
Рыжинка
парфюмом что ли мужским набрызгаться ..... :ха-ха!:
Leya
)))))))))))) это мысль, надо будет проверить))))
Leya
эх...*убрала все* жаль...
Рыжинка
а ты на выставку идешь *потирая мужские мозолистые руки и обновляя коллекцию парфюма* ?:злорадство:
БМ - это сокращенно от Бармалей? :ха-ха!:
Ort
МЫ. МЫ идем, я и Даська. Приходи:улыб:За Бармалея спасибо :respect: - ржунимагу)) :ха-ха!:
Рыжинка
подкупитьего чем-нибудь можно? :bottle: :pivo: :present: или неподкупен
ферти
На выставках - абсолютно неподкупен и тихо всех ненавидит. :ха-ха!:
Рыжинка
а мне показалось, что просто напуган малыш. А к нему столько еще и внимания, мимо такого красавца не пройдешь :улыб:
Leya
Нет, что ты! Он уже давно ничего не боиццо!:улыб:
Рыжинка
Он просто хочет вас сожрать. Чтоб не приставали к серьезному коту с телячьими нежностями.:бебе:
Tlasol
Да-да, ужааасно серьезный - ты бы видела, как он за моими ногами из трубы охотится)) :ха-ха!:
Рыжинка
Маш, но он же МУЖИК, не может показать тебе слабости... на нем же весь дом держится! :ха-ха!:
дымка
Это точно, ты зря смеешься.:улыб:Он производит ревизию всех пакетов, которые из магазина приношу, всех сумок и мешков, в т.ч. мусорных, везде залезет и все пересчитает; *а то вдруг мы что полезное выкинем, за нами же глаз да глаз нужен* :ха-ха!:

Если в доме что-то происходит - он всегда уляжется так, чтобы полностью контролировать ситуацию и видеть все и всех. *а то - ложечки то мы потом нашли, но осадок неприятный остался* :ха-ха!:

А кормление выглядит так:
- Мама, вставай, вставай, вставай.... О, встала, супер. Пошли, я тебе покажу, где кухня. Смотри, открыаешь дверь, а за ней на табуретке стоит большая коробка, видишь? В ней - мой корм. Не перепутай с собачьим! Так, бери стаканчик мерный... не этот, маленький! Вот же послал мне Бог бестолковую в хозяйки... Так, насыпай... Ну, в принципе, можно и больше 30 г... но никак не меньше!!! Так, теперь пошли, я тебе покажу, где моя миска стоит. Не отставай!! Моя - та, что поменьше, с собачьей не перепутай... Вт, молодец. А теперь ,пока я ем - принеси мне свежей воды, я в эту кусочек корма уронил, она теперь не вкусная...

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: И вот так - каждый раз!:бебе: Его надо было Матроскным назвать.
Алексий
-Кто в домике для кошек живет ?
-Мышь :biggrin: