микс
Не помню, разрешаются ли ссылки на внешние ресурсы. воть... Друзья - не разлей вода! :friends:
Ksenja
Ооооо, Ксень, мы тут семейный просморт делали.
Ну Стив, слов нет . :ха-ха!: Мы в восторге :respect: :чмок: :чмок: :чмок:
Дори то же :respect: за то что это чудо-боксера терпит :чмок:
Ksenja
ЗДОРОВО!!! :flowers: и боязно чуток - весовые категории разные.:смущ:
Ksenja
Вот и у меня Фаня с Даськой такой же махач регулярно устраивают) иногда пол-Даськи у нее в пасти умещается)
Джули
:tease:Юль, я думал, ты 505-м местом хвастаешься :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Татьяна197
Татьяна, Лена - да, смотреть это - сплошное удовольствие!
Татьяна, сначала мне было страшно! Но это продолжается уже почти месяц каждое утро и каждый вечер!!! Дори - если на полу всё происходит - может еще и лапой прижать Стива к полу. Но играет аккуратно - как мать со щенками :yes.gif:А этот рыжий шкодина порой всеми четырьмя лапами в ее морду вцепляется - постоянно слежу за коготками - подстригаю.
Ksenja
Короче, когда твой кап.ремонт закончится ? Придем смотреть наглядно ( без своих) :biggrin:
микс
Приходи уже так! А то пока закончим - Стив уже вырастет в ленивого большого кота (задатки есть) :ха-ха!: Стол, стул есть, а что еще для хороших людей надо :миг: :pivo:
Ksenja
Хорошая идея :friends: А то я пятнышки у Стива так пересчитать и не успела -занятие не на 15 минут. :biggrin:
микс
Юль, а я вообще не поняла как мы туда попали?
И Криська моя мымра там же :eek:
ну как же не поняла?
а на выставке кто ВОВ и 1 место ВЦФ ринга завоевал?
И Криська, если мне память не изменяет 5 место была:улыб:усе ходы записаны:миг:
Джули
Дааа? А я что то подумала, это с той большой выставки на которую мы не пошли, результаты. :безум: Запомнить не могу все эти правила и что чем отличается. :biggrin:
микс
нет. все не так.

после каждой выставки, организоторы отправляют все результатыв главный офис ВЦФ России, там ведется полный рейтинг всех животных которые были на выставках (на всех по системе ВЦФ) все баллы которые они набрали суммируются и вносятся.:улыб:

в общем пока Новосибирские домусы впериди всех! :миг:
Джули
Правильно Юль, Новосибирские коты-самые лучшие :o, не все Москве с Питером выпендриваться :ха-ха!:
Алексий
Доброго дня, девушки, :help.gif: не могу ни где найти корм роялканиновский Сеньер - диета против мочекаменной чтоли.. В любимчиках нету, где еще могут быть? Кисок кормить нечем:хммм:
Bloondinka
Может, в ближайшей ветклинике? Там в аптеках обычно большой выбор кормов. Где находитесь территориально?
Bloondinka
В Джуманджи позвоните, у них выбор кормов очень большой и ветклиники\ветаптеки обзвонить можно.
Джули
таки хочу я похвастать...
рейтинг WCF
О и Пухлый в списке :смущ: :friends:
Bloondinka
Был в Сириусе, 3460479 - позвоните им, узнайте есть ли еще
Ksenja
оченьзнакомая картина.... Стив молодец!
Джули
рейтинг WCF на сегодня:улыб:
ооооо!!! Ну во-первых конечно Машеньку мою любимую чмок в нос :чмок: А во-вторых как прияяяятнааааааа:смущ:
Лия
знай наших! Давай машенька на первое место в мировом рейтинге! пора места забивать!
Bloondinka
В прошедшую среду покупала в Евровете на Станиславского
Алексий
Меня муж в выходной чуть заикой не сделал :безум:
Потом конечно смешно было...
Пришел, дверь ему сын открыл, хихикают. Сын зовет : Мааам, иди скорей папа тебе маленькую собачку купил...
Я выползаю, челюсть отвисла, глаза :eek: на ходу вспоминаю , что вроде собачку не просила ( тем более , что наш Варяг отверг компанию ) , да еще маленькую... С чего бы это ???
Мужчины видя меня в полном "столбняке" помирают со смеху.. Муж держит бооольшой пакет ( уменя мысль, нафига собаку в пакет запихивать :зло:, совсем уже офигел ). Пакет молчит и не шевелится :biggrin:
Муж передавая мне еще так озабоченно произносит : осторожно, голову ей не сверни и хвост не выдерни .

В общем оказалось букетик хризантем , в форме собачки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Ну и первым, конечно Варяг пошел "знакомиться" :biggrin:
микс
Потом кошки-деффки прилетели. Почему то задняя часть собак больше заинтересовала. :biggrin: