Nastia438
Рыбка моя... Шпротинка
неслабая такая шпротинка :ха-ха!:
Nastia438
это не шпротина а осетр целый :ха-ха!:
Nastia438
Насть, неслабо она у тебя вымахала:улыб: :ха-ха!: :respect:
Алексий
KBman пишет:

Большое спасибо пользователю aurica за новый дом для Умыча. Судя по последующим постам, за него волноваться уже не нужно - он в надежных руках. :роза:
:роза:И большое спасибо всем неравнодушным людям этого форума, за помощь и поддержку. :heart:
Nastia438
Рыбка моя... Шпротинка
Какая она большая стала! Малепуськой же какой была (тему помню). :respect: :роза: :wub1.gif: :wub1.gif:
Алексий
Форумчане, кто стерилил своих кошек! Моя теперь, когда я начинаю собираться-одеваться, прячется от меня. Боится, что повезу ее в ветклинику?.. У кого-нить было что-то подобное? Как это пережили? Я сильно не заморачиваюсь, но тенденция налицо, какгрицца... :umnik:
Sawfish
Да не переживай, пройдет это у нее. Недели 2-3 попрячется да перестанет.
егоЛЮБИМАЯ
Да не переживаю, только вот уже 1,5 месяца прошло. Шибко, видать, запомнились поездки на обработку и снятие швов.
Sawfish
О, ну это тогда на долго.
У меня Лис после того как мы съездим за справкой на выставку, он знает что его на следующий день на выставку повезут, тогда его днем с огнем не сышешь. Зашкерится так, что фиг достанешь.
Думаю тебе надо, после того как оделась-собралась, брать ее на ручки и гладить, а потом отпускать, чтоб она понимала, что ее никуда не собираются нести. Как-то так.
егоЛЮБИМАЯ
Спасибо за совет, попробую! :yes.gif:
Regyna
Девочки, мне Джули срочно нужна. Кто знает, она в городе?
Сейчас убегаю, если кто ее виртуально или лично увидит, плиз, скажите, чтобы она со мной связалась.
ИришкаМ
А я сегодня ездила домой на обеде кормить Кнопи, первый раз видела, как она бегала! Чет она такая радостная была, хвост трубой и как сайгак по всей квартире носилась вприпрыжку.... оживает ребенок :)))

Кстати, сколько ей может быть месяцев/лет?
Constanta
Constanta, так это же здорово! :respect: значит, поправляется (тьфу-тьфу-тьфу)!!! :flowers:
а по возрасту - это, наверное, только ветеринар сможет подсказать :улыб:а :улыб:то вот мы думали все, что Рыська молоденькая, до 1 года, а оказалось, что около 5-6 лет :))
Bagira_09
а по возрасту - это, наверное, только ветеринар сможет подсказать :улыб:а :улыб:то вот мы думали все, что Рыська молоденькая, до 1 года, а оказалось, что около 5-6 лет :))
Не факт, что именно так.
У сестры когда-то ветеринар решила, что коту лет 10 минимум. По состоянию зубов (они выпадать вдруг начали, почему к врачу и обратились). Но коту на тот момент 3 года было.
А еще припомнилась тема на АОрге, про кошек-подобрашек Элю и Минчи, и тоже вет хозяевам одной из них сказал, что киса уже в возрасте якобы.
Издержки трудного подвального детства, однако.

Может, и у Рыси тоже? И, на самом деле, она все же моложе, чем решил ветврач? Ведь столько вытерпеть пришлось кошеньке.
ИришкаМ
Девочки, мне Джули срочно нужна. Кто знает, она в городе?
Сейчас убегаю, если кто ее виртуально или лично увидит, плиз, скажите, чтобы она со мной связалась.
Всем отозвавшимся, спасибо. :flowers:
Regyna
а у нее зубки как раз очень даже неплохие :улыб:вот только 2 зубика подломано :хммм:
вообще, по тельцу она постарше, конечно, чем годик - просто очень худенькая, но щас уже отъедаться начала :улыб:если не успею убрать собакин корм, метет и его:)) щас фото совместное их выложу :улыб:
Bagira_09
Фото чудное! :улыб:Наташ, я про то (мой предыдущий пост), что и ветам ошибаться доводится все же. *У меня ощущение, что Рысе меньше все же, чем 5 или тем паче 6, хотя и больше года, думается. Но это именно по ощущениям..."
Вообще же.. сколько бы им ни было, мы их все равно любим. Именно таких, какие есть. :роза:
Regyna
ага, я поняла :улыб:да конечно, ошибаются они, помню как про найденного добермана сказали, что лет 5 вроде, а оказалось 13 (или 15, не помню уже:улыб:)
а любим, конечно, в любом возрасте - просто за то, что они есть :wub1.gif:
Bagira_09
Практически семейный портрет в интерьере:улыб:Ты их нарочно так усадила?:улыб:
Bagira_09
О, Наташа, какая гармония!!!! :respect:
Скоро рядышком спать будут!!!
Bagira_09
Отлично! Киса как тут и росла! :appl:
Здоровья Вашим козявочкам! :wub1.gif:
Bagira_09
ОООО!!! Наташа!!! Какой бегемотик!!! Скока вес? А то чно она взрослая.. Да. Рожала точно. Зубы похоже в полете обламала. Возможно там же и лапа пострадала.. Ты на стерилку еще не думаешь записывать?
Рыжинка
Практически семейный портрет в интерьере:улыб:Ты их нарочно так усадила?:улыб:
нее, Маш, эт их любимая композицаия:)))))) Рысенок на банкетке или диване, а Черри ее охраняет:))))
Bagira_09
Ляльки такие:улыб:вапще уже обоих обожаю))))