Rysochka
тык не познакомились жеж :dnknow:
Джули
ага, и вся эта конструкция распологается на моих вытянутых ногах, пока за компом сижу :улыб:и ноги уже затекли, но и потревожить жалко :миг:
Джули
Хи, а у меня твой тел. в сотике есть :biggrin:

Юль, а в сентябре клуб будет по субботам работать -не в курсе?
Джули
Во, еще вспомнила: два месяца назад рекламировали журнал про домусов. Даже список был, кто журнал хочет. И чё-т замолчали :umnik:
Rysochka
и я молчу тихонько в уголке :secret:
микс
5 сентября точно. И я там буду могу оплатить:миг:
Rysochka
усе под контролем:миг:
к выставке будет, задержка произошла по причине отпусков:улыб:
Rysochka
ннп

дорогие форумчане, извините что вклиниваюсь - но пролистала 20 страниц названий тем в форуме и пыталась по ключевым словам искать - ничего подходящего не увидела.

Дело вот в чем. У моей подруги карликовая пекинесочка, ей сейчас 5 месяцев. И у щенульки третий день ай-ай-ай - понос:хммм:. Нос влажный и холодный, носится как электровеник, есть нормально, а вот с последствиями...
Ничем новым не угощали, позавчера жидко, вчера было все нормально, седня опять жидко.
Может ли это быть из-за смены зубов? У нее сильно набухшие десны...
Джули
Дааа ? Ладно, если что должна буду :ха-ха!:
:flowers:
микс
*делает какие то пометки в блокноте*

сколько же взять с Лены?
Джули
Ну-ну ...делай :ха-ха!: Как смотришь на " борзых щенков " ???
Прокопчанка
на улице могла что-нибудь слопать? вообще все-таки лучше к ветеринару съездить. Вы же понимаете, что на форуме диагноз никто не поставит.
Leya
цэ ж корги:улыб:
У Лены Ивет такое чудо живет
микс
и смотреть не буду :beee:

*зачеркивает все!*
Джули
и смотреть не буду :beee:
*зачеркивает все!*
Уууу, я так не играю :смущ:, ну может котятами тогда ? :wub1.gif:
микс
о! а ты в одну руку борзых в другую котят - наиииграиссся!!!! в волю! :tease:
Джули
Ну так я ж для тебя, ну кто подсчитывал сколько взять ? Я и предложила, помимо взноса, эээ за услугу. :wub1.gif:
микс
а я не просила :tease:
зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен, что я лощадь что ли?

В общем *делать новые пометки в блокноте*
"Лене услуги не оказывать" :biggrin:
Джули
Ну вот, останется бедный Микус без выставки, опять папа над ним смеяться будет. А бедный котик ходить в эти дни и гундеть противным голосом кастрата :cray-1:
микс
неее, все не так.
Мама Лена спасет ситуацию!:yes.gif:и съездит в клуб :миг:
Джули
Ну да или в клуб или за берушами топать :ха-ха!:
Leya
Посмотрите, какое чудо
маленький Лииииис! :чмок: :heart: :роза:
Bagira_09
Bagira_09
Да на улицу они вообще не выходят, всё дома.
Живет в Н.Ельцовке, там ветеринарных нет, а везти в Щ или ВЗ (судя по ДубльГИС) - у нее никакой возможности, на работу щена с собой ведь не возьмешь, а у начальства не отпросишься даже на пару часов (вот так свезло с ним):хммм:

Она просила не диагноз, а просто пояснить, может ли это быть из-за зубов - ну вот как у детей слюнки текут и температура...
Прокопчанка
Выходных у нее тоже нет? В Щ есть круглосуточная клиника - отсой полный, конечно, но как скорая помощь, может и подойдет. Так ведь и угробить дите можно.