Рыжинка
Рыжинка, спасибо, скажу подруге, если ее "ребенок" не очухается - отправлю их в субботу в Щ. Или может на ВЗ или на Шлюзе лучше? Кто посоветует? К кому именно обратиться...
Рыжинка
Посмотрите, какое чудо
маленький Лииииис! :чмок: :heart: :роза:
а Лис вроде порыжее будет.... имела счастье на выставке его шелковистые ушки гладить :улыб:
Прокопчанка
Лучше в ВЗ все-таки - Доктор Вет. Еще (намного) лучше - на ВАСХНИЛе, там всего 1 клиника. Постарайтесь попасть к Боляхиной, ее на разных форумах многие хвалят. Кстати, из клиники в Щ (АВС) - можно вызвать врача на дом хоть ночью. Это чтоб не ждать пятницы. А то ведь песка может и помереть до пятницы.
Прокопчанка
Вы не обижайтесь, меня просто всегда удивляет, что когда какие-то проблемы со здороьвем, то многие в первую очередь почему-то сначала ищут ответ в интернете, и только по прошествии какого-то времени (когда ситуация критической становится) все-таки бегут к врачу.
Просто понос в течение 3-х дней - это все же серьезно, согласитесь? если бы мне сказали, что да, при смене зубов у щенков понос бывает, я бы все равно побежала к врачу :улыб:потому что нет гарантии, что у моего кото- или соборебенка, именно по этой причине он возник :улыб:
просто при поносе идет обезвоживание и чем быстрее подруга сможет съездить с щеночком к врачу, тем лучше. Тем более, уже и посоветовали к кому лучше обратиться :улыб:
Алексий
Скажите пожалуйста, кто общается с котятами, сколько раз в день НОРМАЛЬНО для них ходить в туалет по большому?:смущ:Мой за сегодня 3 раза сходил, вроде нормально, стул тоже в порядке, не такой конечно как у взрослого, но и не сильно жидкий. (Извините за такой вопрос, просто так быстрее узнать чем ехать к врачу, да и врач у нас такая что неудобно как то по таким пустякам отвлекать).
yksus
Нормально для котят. Дети- груднички тоже не пару раз в сутки памперсы и пеленки марают.
А котятя тоже детки малые. Главное, что не понос по двадцать раз на дню.:смущ:
Татьяна197
Нет, этого слава Богу нет, ну я ведь правильно понимаю что состояние жиже чем у взрослой кошки но не прям жижа это тоже нормально?:смущ:
Алексий
обнаружила в фотоаппарате нескачанные фотки...
мой Семен)))
Mosьka
"возьми меня на ручки!"
Mosьka
Красавчик какой примерный
Прокопчанка
Конечно, нужен анализ в вет. клинике. У меня было такое с котенком-подобрашкой. Дала раза 2 фталазол - помогло. Из клиник рекомендую на ВАСХНИЛе - при Институте ветеринарии. Врача там - Баляхину Светлану Александровну. Они делают все анализы и хорошо объясняют. Их тел. 348-66-78.
Rysochka
:yes.gif:
сядет и сидит, как копилка, не шевелясь)))))

:biggrin:
Mosьka
"возьми меня на ручки!"
:wub1.gif:
Алексий
Народ, у кого есть возможность макетик поклеить ? Тема срочного пристроя
Mosьka
сядет и сидит, как копилка, не шевелясь)))))
Вот какая статуэтка у нас была:улыб:
fedorka
передаю от подруги:

всем большое спасибо за советы :flowers:
координаты врача на Васхниле записали во все мобильнки и телефонные книжки
вчера сразу позвонили в АВС-клинику (которая в Щ), там посоветовали левомицетин и если не улучшится - приезжать к ним в субботу.
Ночью "доча" спала спокойно, утром умяла порцию вареной курочки, сходила на "горшок" уже без поноса и по-прежнему весело носится по квартире
Еще раз всем СПАСИБО!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Алексий
"Шербургские зонтики".

- А теперь я в два раза счастливее буду! Потому что у меня две коровы есть!!! (с) :ха-ха!:

Сорри за пейзаж вокруг - у нас ремонт...
Алексий
Ребята, срочно нужна передержка кошке тут ...
Алексий
представляю фотоотчёт о радостном котопополнении в нашей семье))))

Джессика: да я тут всегда и была, подумаешь...
Mosьka
Семен: по следам Джессики...
Mosьka
С акорга девчонка ? Красивая девочка, очень. :роза:
Mosьka
пока вот так, на расстоянии)))))))
микс
честно сказать)))) я уже и не знаю))) откуда девочка...
цепочка была такая: Джули ->Мурзенок ->Наталья
:))