Bagira_09
какой у вас ребетенок. а взгляд :wub1.gif:
Татьяна197
наш малыш раньше нас устает обычно)
ей летом с такой шубкой жарко бегать.
устанет, ляжет на пол, язык высунет, как собачка и дышит)))
Bagira_09
Отличное фото:улыб:И даже не заметно, что нету одной лапки:улыб:
Рыжинка
кстати, мои все тоже сказали, что смотрится, как будто она лапку просто подогнула. очень аккуратно ей все сделали :respect: когда шерсткой обрастет, вообще ничего заметно не будет :улыб:
Селенка
пасибо, взгляд действительно в душу проникающий :flowers:
Селенка
это вот та кошечка, которая была в теме Кошка с ампутированной лапкой. скорей, наверное, она отказник, поскольку хозяин от нее отказался в клинике
спасибо всем девочкам, которые ей дали шанс :respect: :роза: :роза:
Рыжинка
почитать-почитаю, но не понимаю, как от своего равноправного члена семьи можно отказаться.
:зло:
Bagira_09
Наташ, это Кате (lev_koshka) и тебе - СПАСИБО! :роза: Именно вы и дали ей второй шанс. :respect:
Селенка
Нормальному человеку это сложно понять. Я этого тоже не понимаю. Как и того, как можно было черт те сколько времени не замечать, что у кошки лапа сломана??? Пусть это останется на совести того человека. И да воздастся ему по поступкам его.
Селенка
Я тут вообще ни при чем:улыб:Это они все:улыб:
Рыжинка
ну это собирательно было! все, кто помогает зверушкам-молодцы! :роза:
Алексий
Девочки, а за какое время можно понять есть эти самые вирусные инфекции у котика или нет? А то с моим графиком работы я до больницы только в пятницу доберусь.. А Ватсон в ванной.. Мявкает.. Так и хочется выпустить....:смущ:Хотя с другой стороны у него стул не очень.. :bad: Или это может быть следствием глистогонки.. За день пять раз сходил по "большому": раз в лоток и четыре в коробку, которую я ему для спанья приготовила.. Но старательно "загреб" тряпочки.... :ха-ха!:
Алексий
Сегодня дважды ухитрилась застичь сэра Дарси.

1. Сирота казанская (на самом краю дивана примостился). :ха-ха!:
Рыжинка
2. В качестве подготовки к ремонту из комнаты было вытащено бабушкино трюмо - как вы думаете, для кого? :ха-ха!:
Рыжинка
3. Ну а чо? Я всю жизнь тут лежу. :ха-ха!:
Gelli
Спасибо) он весь такой - не только щечки) не могу пройти мимо, не потискав)
Рыжинка
Маш, ну пушистун просто! :wub1.gif:
Bagira_09
Ващеее) У него 2 кодовых клички - Пушистун и Красотун:улыб:Звязда, одним словом)))) :ха-ха!:
Селенка
у него, наверное, тоже персы в родне мимо пробегали?)
Селенка
Ну с пару поколений назад, видимо, да - таки пробегали))))