Алексий
Люди добрые, ответьте пожалуйста, у меня столько вопросов по моему зверинцу, ну не помню я уже как котята себя ведут и что для них нормально, а что нет... Скажите пожалуйста: 1)вот мой котенок по вечерам дерется со старшим, это нормально или их надо изолировать?Ну то есть они вроде как играючи дерутся, но катаются по полу только так, сегодня младший даже вырвал у старшего клочок шерсти, но при этом никто ни звука не издает, я думаю что если кому нибудь будет больно они бы мявкали, или нет?
2) Мелкий ест все время, пока еда есть в миске, а старший приучен к тому что еда есть всегда, если миска пуста у него начинается паника (отголоски голодного детства), так вот, он сам остановится, или все таки нужно ограничивыать? 3)Каково состояние нормального стула у котят, если он не такой твердый как у старшего но и не жидкий, это нормально?
Буду очень благодарна ответам!
yksus
Наестся ребенок, перестанет лопать. У меня Даха тоже первое время лопала как пылесос, уж если увидете что лишнее, пузо наедать начнет, тогда и ограничивать... А пока котенок, ИМХО, пусть ест... По поводу драчек, будет больно возопят, играют молча, значит все нормуль. Главное регулярно когти стричь...
yksus
Пусть играют, ничего страшного :улыб:мамины 2 кошки - то лижутся-обнимаются, то такие драки устраивают, что аж вопят обе и клочки шерсти потом находим :улыб:и тут же опять любовь у них:)) а девицам, к слову, 13 лет и 4 года :улыб:
так что это нормально, особенно для котенка :улыб:
тоже согласна, что пусть ест, лишь бы не во вред :улыб:
а по поводу стула - если не понос, то это нормально. когда твердые сильно, тоже не оч хорошо.
Рыжинка
Угадайте, что это?
Фаня в полете :хехе:
Рыжинка
Угадайте, что это?
Фаня ушла в галоп?
Рыжинка
Видео-Фаня :улыб:
Фанечка красавишна :чмок: все-таки сильно на коляху смахивает, а у меня безграничная любовь к этой породе :heart:
Рыжинка
а ухи, а хвост!!! :wub1.gif:
Маш, сознавайся - в школу моделей девицу водила? :ха-ха!: походка-то - прям попой виляет звезда! :respect: :ха-ха!:
bjanka
Точно, причем так резко ушла, что совершенно размазалась, интересно получилось, некая такая абстракция. Вот разместить где-нибудь в "вопрос-ответ" - вряд ли кто определит, что тут собака есть:улыб:
Leya
Вот и у меня тоже:улыб::смущ:Люблю коляшек. А уж до чего они умные.... Наша Джесси знала совершенно четко значение порядка 600 слов, из них некоторые были на английском. немецком и французском языках:улыб:
Bagira_09
Нарочно сняла видео, иначе на фото не видно, какой шикарный хвост и штанишки :смущ:Ну а как же, Наташ, конечно, санкт-петербургский институт благородных девиц посещаем, это ж сразу видно. :ха-ха!:

...Погодите, вот закончим ремонт, я еще и Даськины прыжки на видео засниму. Тогда все точно убедятся, что кот никакой не хромой и вообще уже забыл про свои железки в лапе, а носится, по выражению сына, "чо конь":улыб:Я бы даже сказала - "чо слоняра". :ха-ха!:
Рыжинка
Машаааа, какой у вас лес обалденный:улыб:Гулять, наверное, одно удовольствие.
Рыжинка
ждем твоего слоняру:)))))
я вчера ребенка своего рыжего навестила в очередной раз и пребываю в шоке - он увеличился в 2 раза, просто облако пушистое :eek: и вот думаю - с Роялки, что ли, ребенок попер :eek:
Mosьka
Джессика: да я тут всегда и была, подумаешь...
Обалденная красота :heart: :respect: Поздравляю с таким завидным приобретением :flowers: :роза::бебе:
Ort
Да, Паш, в Академе вообще природа обалденная, и воздух не такой как в городе:улыб:Приезжайте к нам погулять, пока еще есть зелень и нет особой грязи:улыб:

Еще видео-Фаня
Mosьka
Ваша Джессика просто чудо:улыб: :respect:
Mosьka
какая красотка!!! :heart: :respect:
Bagira_09
ннп.
Очень нужен парикмахер для пуделька. Не поделитесь телефончиком? :flowers:
Алексий
Да уж, как часто стали случаться "семейные обстоятельства" и животные – становиться ненужными… Печально…
В феврале моя подруга привезла в Новосибирск щенка американского кокера своего разведения – милое, трогательное создание с длинными ресницами. А спустя полгода мне пришлось везти ее обратно в Омск… Поиграли – и хватит. Интересно – найти через интернет в Омске щенка – можно, а парикмахерскую для собак – нет. Как так??? :eek:
Ну да ладно, главное – жива, здорова, Таня (моя подруга) – человек породе преданный, сделает из нее снова конфетку и отдаст под свой присмотр, я знаю.
К чему это я?
Просто захотелось поделиться... :смущ:
Вот такой мы ее привезли "хозяевам".
Ksenja
А вот такую я ее забрала...
Маленькая Милочка так переживала... :хммм:
Ksenja
Она провела у меня 2 дня, но так и не стала играть со Стивом, как он ее не завлекал.. Ей всего 9 месяцев, щенок еще, да и дома с котом выросла.
Ksenja
Если я работала - она спала или у меня в ногах, или рядом в контейнере.