Ksenja
Ксюша, лапа-то какая!!! :wub1.gif: но взгляд... какие же все- таки.... :зло:
Ksenja
А все 7 часов в поезде тихонько лежала рядом со мной, прижавшись боком.
Когда мы зашли к Тане домой, она, видимо, всё таки вспомнила свою маму (в смысле маму-собаку) и подружку (Таня привозила за 2 месяца до рождения Милки и ее братиков/сестренок девочку-кокера с Украины), и оттаяла - завиляла хвостиком, начала радоваться :улыб:Интересные люди - увлеченные заводчики - у нее завтра свадьба, время 12 ночи, а она взяла машинку, ножницы, Милку на стол - и давай стричь!
Я ей говорю - Таня!!! Тебе вставать в 6 утра!!!
А она мне отвечает - я не могу на ТАКОЕ страшилище смотреть!!!!
И через полчаса передо мной предстает совсем другая Милочка - аккуратненькая, виляющая хвостиком, лапонька :улыб:Вот это я понимаю - не только заводчик, но еще и Человек!
Mosьka
с Академа, с Академа:yes.gif:
Ну красотка деффка!
Как Сема ее воспринял? а она как?
Джули
Джессика - само достоинство воплоти!
а вот Семен, злыдень, шипииииииит..... но без лапоприкладства. я думаю, со временем, они поладят. а сейчас они в шоке: одна от перезда, а другой от созерцания себеподобных.

Джеська сходила на горшок! я счастлива))) потому как переживала - у нас другой наполнитель. а вот есть пока не ест. но миска с кормом стоит, так что... захочет - поест.

вот таки новости)))))
Рыжинка
Видео-Фаня :улыб:
Хвост у вас и правда шикарный! :live: Куда там лисьему! А у нас его (хвоста) вообще нет. Спасибо хоть "штанишки" имеются. :улыб:
ANV
вот, решила парнишку выложить :улыб:пес не мой, но я его обожаю :wub1.gif:
Bagira_09
а это он же в младенчестве :wub1.gif:
ANV
Наташ, спасибо:улыб:я от ее хвоста тоже бесконечно прусь:улыб:иду за ней по лесу и тихо офигеваю) "потому что нельзя быть на свете красвой такой!!!" (с) :ха-ха!:
Bagira_09
:ха-ха!: ляльк какой))) особенно в млденчестве, а до чего ж у него мордель умиротворенная и флегматиная:улыб:
Рыжинка
аха, эт он на выставке такой смирненький, спокойный, доообрый :knix: а когда чужие к дому подходют, то - :nom:... :ха-ха!:
настурция
Кому - свечи, а кому- тазик
красавчик какой! :роза: :respect: :ха-ха!: сел-то прям почти статуэтка:)))))
егоЛЮБИМАЯ
Бонько!
красавишна! Гляжу на нее и мою Алечку вспоминаю :cray-1: вот такая девочка была. Это она на любимом месте - хозяйской подушке
Leya
у Боньки тоже любимое место-подушечка. Спит она головой на подушке и укрытая одеялком чтоб пяточки не замерзли, и хоть ты ее перетормаши-переложи сто раз, ей по барабану, даже не проснется
егоЛЮБИМАЯ
лисько часто манишку меняет?
егоЛЮБИМАЯ
С Алиской та ж история, все под одеяло ко мне пробивалась :friends: а когда у нее котятки были, это вообще смех - я сплю, эти четыре комочка мне уткнутся кто в руку, кто в бок, и сопят. А Альхен в ногах или рядом на подушке :улыб:
ферти
лисько часто манишку меняет?
Не меняли, честно-честно! Всегда такая :улыб:
егоЛЮБИМАЯ
нпп

Расскажу прикольную историю про кошку Кнопи:улыб:
Вечно голодная, мяукающая и любящая подворовывать кошка. У нас кухня либо закрыта, либо вся еда оттуда убрана, включая просто грязную посуду в раковине, иначе вылижет подчистую:улыб:

Пригласили мы гостей, приготовила я им китайское блюдо: курица с рисовой лапшой тоненькой, грибами шиитаки и соусом терияки (этакая адская смесь, если применить ее к кошкам). Все вкусненько поели, Кнопи сидела и наблюдала с жалобными глазами...

Естественно, кто-то что-то не доел... Муж унес все тарелки на кухню, поставил на стол и по запарке забыл закрыть кухонную дверь. Про Кнопи все благополучно забыли, и потом я буквально подскочила и как угорелая побежала на кухню, предполагая, ЧТО там может быть :)))) Жаль, я не сфотала эту картину:

Кнопи сидит на полу в кухне в куче китайской рисовой лапши, на ушах и голове лапша висит, сама сидит довольно чавкает... :ха-ха!: Фишка у нее такая: быстро взять в рот, сколько влезет, отнести в безопасное место, там все выплюнуть и по маленьким кусочкам съесть:улыб:Ну вот сколько унесла со стола из тарелки лапши, в такой куче и сидела... :ха-ха!:

Дальше больше, мы наступили на те же грабли... После подачи десерта в виде мороженого, на этот раз Я забыла закрыть дверь :))))) Через 3 минутки обнаружила Кнопи с белой мордой вкусно пахнущей мороженым:))))

Ругать меня будете, наелась в тот вечер киса чего попало... понос был... Но тфу-тфу, все обошлось, теперь кушаем только то, что можно, и какаем по расписанию :)))
Constanta
а я читаю и у меня прям слезы наворачиваются :cray-1: это ж надо как изголодался ребенок!
Leya
Да это у нее в голове бзик, она уже недели три как питается нормально. В нашем доме она 1 неделю, за эту неделю она из 1,5кг больного животного превратилась в 2кг чистенькой шерстки и игривого характера:улыб:Надеюсь, привычка есть ВСЕ и тырить ВСЕ у нее со временем пропадет:улыб:
Constanta
да понятно, что это в голове, я это и имела ввиду. Просто настолько, видимо, память сильна, о голодном прошлом, что даже тарелки вылизывает, как вы пишите. В такие моменты я подобных "хозов" линчевать готова. Простите за резкость, но ведь в голове не укладывается, как можно беззащитное существо голодом морить :зло: