Рыжинка
ну тогда будем считать нас однопородниками))))
Gelli
Gelli, то, что стул не очень - это нормально для подвального котика, это значит, что печенка не в порядке. + если были глисты, тем более. по вирусным ничего не скажу, не сталкивалась (тьфу-тьфу-тьфу).
а у Вас балкон/лоджия есть? если есть и застеклена, то можно и туда его пока тепло.я вот свою девчонку туда определила, постелила ей шерстяной ковер, коврик, горшки, кормушки, игрушки с когтеточкой - как падишах теперь :)) ей и походить там можно, и тепло, и на окошко она залазит, смотрит :улыб:
Bagira_09
Балкон-то есть.. Но не застекленный и первый этаж.. :хммм:а игрушек я ему дала.. И когтеточку-досточку выделила.. Кошачьей мятой ее побрызгала.. Как он ее драл.. :eek: Удовольстие наблюдать....:бебе:
Gelli
аа, ну тогда, конечно, ванная - единственный вариант :улыб:а котик у Вас шикарный! :роза:
Bagira_09
:роза: :роза: :роза:
Вот и держу.. Он с одной стороны двери.. Клепа с другой.. Посещение ванны превращается для меня в военную операцию с отвлечением противника.. Сначала надо Клепу отправить в комнату и пока она не выбралась успеть просочиться в ванную. не выпустив Ватсона...
Имя ему не очень подходит.. Буду думать, как называть...
Gelli
Ничего, это временные неудобства.:улыб:
Gelli
у меня примерно так же сейчас - вечером-то ребенка выпускаю, естественно, но если мне нужно находиться на кухне долго, приходится либо собаку зазывать в поле видимости, либо бегать в комнату проверять, не поубивали ли друг друга)) и кормлю так же по очереди)) а у меня еще и дверей нет нигде)) кроме ванной с туалетом, конечно))
Bagira_09 киска - лялька :wub1.gif: Вам :flowers: много.
А на фотах, на самом деле - как будто просто лапочку подвернула и валяется. Котёнка маленькая, повезло ей с вами, всеми, кто помогал и переживал.

Gelli потерпи, не выпускай, пока не будут готовы все анализы. У тебя же котька без прививок (+ период после вакцины)
Подожди пока и всё будет замечательно.
Может с кем договоришься, чтобы вечером в круглосуточную (или кто "допоздна" работает ) съездитьна анализы?
Евровет рядом (относительно, я про "левый" берег),
а клиника, где вы были не знаю до какого времени работает.
Татьяна_и_КОтята
Gelli потерпи, не выпускай, пока не будут готовы все анализы. У тебя же котька без прививок (+ период после вакцины)
Так до вакцинации котика еще минимум 2 недели :eek:
Я была на Ленина.. Там до 19-00.. А про Евровет надо узнать?
А что за круглосуточная? Я и сама съезжу...
Gelli
вроде на Сириусе написано, что они круглосуточно
Bagira_09
Наташа! Когда имя крестнице придумывать будешь?
А глаза у неё... Девочки, если бы видели их вживую, вы бы поняли как мне тяжело было её отдавать... Сокровище а не ребенок, причем во всех аспектах... :wub1.gif:
lev_koshka
Здрасть, Марь Иванна. Уже придумали - Рысь:улыб:
Селенка
Позвонила в Сириус.. Посоветовали осмотр и поставить сыворотку.. Анализы сказали можно не делать.... И что делать?:хммм:
lev_koshka
Катюш, заработалась ты, а еще хотела поездку отменять! :1:
Марыська я ее назвала, сокращенно - Рыська, Рысенок :смущ:и она откликается!!:миг:
Bagira_09
Ну все... Пипец всему... Баста... Нада отдыхать. Ну ведь видела!!! Вот счас прочитала и вспомнила!! УУУУ... Совсем заработалась... :tease:
Gelli
Ладноть.. Панику отставим.. Завтра появилось "окно", съезжу на Ленина....:миг:хотя, подозреваю, я уже сама стала разносчиком заразы, если таковая есть... Котик же ластится... Его поглажу, руки помою.. Хотя скорее нужно бы пройти полную дезинфекцию... :ха-ха!:
А Клепка поняла, что появился конкурент... тожн стала ласковой.. на ручки просится и мурчит.... Чего раньше за ней не наблюдалось..... :1:
Gelli
Позвоните на Горскую, 61.
Хотя, в принципе, с сывороткой вариант, но в Сириусе почему-то ее олднократно ставят, а надо как минимум двукратно ставить!
Gelli
Подожди, Евровет. на "левом берегу" круглосуточно, вот по ДубльГИС: ул. Станиславского, 31, тел: 353-31-59
Позвони, я не думаю, что в летне-отпускной период что-то изменилось (мы ездим в центр, на Каменскую - ну ближе)

Извини, но не*** делать в сириусе, даже не заезжай туда!
Татьяна_и_КОтята
Каменская мне тоже ближе.. Хотя в это время на машине - разница не большая...
Ksenja
В Сириусе очень напряг момент.. Пришла с подобрашкой, девочки-врачи притащили Рыжую Полю (была такая темка на акорге), нос к носу с нашей, мол, знакомься, вот твоя сестренка и всё такое... И вскоре Поля умерла.. Непонятно от чего...
ТТТ наша в порядке, но ведь это могла быть и инфекция!!! :eek:
Gelli
Девочки на Каменской не круглосуточный ф-л.
Только на Станиславского. На Горской то же круглосуточно.
Елен, так они завтра собираются на анализы, днём, если я не ошибаюсь.

Вот!!! Кстати, Горская, мы там ни разу не были, Елена была - туда тоже заезжайте.
В общем - чем раньше сдашь анализы и получишь результаты - тем спокойнее будет!
И котьке лучше - он же в тебя уже "влюбился": и на ручки просится, и поиграть, и повалятся.
Пишите, что у вас нового.
Gelli
Каменская мне тоже ближе.. Хотя в это время на машине - разница не большая..
извини, что т и "с кошками и с человеками сегодня всё плохо" - к ночи совсем устала, и так с "географией" плоховастенько:улыб:
Что там котька то? А "домашние" (как я их называю - "старшие" не зависимо от возраста)? Как реагируют?
Татьяна_и_КОтята
география не главное...:улыб:Я выше писала, что Клепка активно пытается познакомиться... Но увидев Ватсона в открытую дверь (если успевает) фыркает и выгибает спину.. А Ватсон пытается прошмыгнуть мимо меня.... Общительный... Кстати он минимум на недельку старше Клепы.. Ей завтра будет три месяца.. А котику уже есть три... Зубки начинают меняться...
А как мурчит и лапками перебирает.. Я просто таю... :knix: Вот и хочется побыстрее выпустить....:смущ:Столь серьезное имя к нему не подходит.. Есть вариант - Ватсик...:миг:
Gelli
Я своего рыжика мечтала назвать Лекс... Алекс.. Но муж был против.. Так и остался он Стивом, каким к нам пришел :улыб: Вернее, был Стиф, стал Стив - Стивенсон