yksus
что за эпидемия такая глазная?! :зло:
мы сегодня с Еврушей ездили в больницу. боялась, что инфекция. оказалось кровоизлияние в глазках.
а я вся извелась и перенервничала...
надеюсь, что у вас тоже все будет хорошо
yksus
Конечно, звоните еще в другую клинику, что там скажут. Вспомните , что ел? Цветы никакие не жевал? На улицу ходит ? Контактирует с другими животными ?
Кота есть кому подержать ? Прижмите ( лучше в три руки) к столу , градусник смазать подс или оливковым маслом . Попробуйте еще раз.
yksus
Почитайте вот это про выпадение третьего века - там есть симптомы и причины.
микс
Нового ничего не было, цветы давно съедены были, единственное на что сейчас думаю - 14 дней назад глистогонили, прочитала на соседнем форуме что может быть от этого, кот пошел демонстративно наелся, залез на свое любимое место и лег спать, это меня немного успокоило.
Звонила в сириус, больше круглосуточных не знаю.
Пытались измерить температуру еще несколько раз, не получилось.
:хммм:
На улицу не ходит, из других животных - котенок, но у него все нормально (ттт)
Ort
Спасибо большое! :flowers:
Если верить тому что там написано, так все хорошо! там даже написано "если других симптомов нет то понаблюдайте 1-2 дня", других симптомов нет, но наблюдать не будем конечно, завтра к врачу.
yksus
Павел вам тел. Энималза дал- туда позвоните . Ссыль то же отличная, проверьте по ней.
микс
Звонила в энималз, предварительно- вирусная инфекция хотя и вряд ли потому что возраст 4 года., все внимательно расспросили, сказали до утра если других симптомов не появится должно все быть нормально.
yksus
Ну вот, теперь вас точно проконсультировали ( по крайней мере по телефону ) .
За дни наблюдений "уговорите " кота t смерить, лишним не будет.
И выздоравливайте :улыб:
yksus
Можно закрутить кота немного по-другому - отдельно задние лапы между собой, отдельно все остальное, тады не обдерет:улыб:
Ort
В связи с достижением топиком лимита в 1000 сообщений - продолжаем беседовать здесь