Ksenja
А вообще - болонка, это на самом деле название породы?:улыб:Или как то "по-другому" называется?
Я тоже болоночек давно не видела (
Leya
отчитываюсь :улыб:девчонки мои провели день совершенно спокойно, уже вовсю нюхаются и разговаривают друг с другом :)) пока не получается их вместе сфотать - пока я за фотиком, они по своим спальным местам разбегаются:))
Bagira_09
такими темпами у них скоро совсем любофф будет :heart:
Bagira_09
Вот и славненько!!! (ТТТ на вас)
А сфотать - это та еще проблема!!! Я сколько раз пыталась - не получается!!! :улыб:
Leya
я тоже на это надеюсь:))) вчера они обе примостились со мной - одна с одного боку, другая вообще на меня улеглась:)))
Ksenja
Ксень, но зато у тебя такие суперские кадры!!! :ха-ха!:
Bagira_09
Кстати, девочки, давно хотела спросить у тех у кого дома несколько кошек (особенно у Татьяны197 :смущ:)ваши коти приходят ночью к вам спать? :улыб:Прикольно, наверное, если такой табунчик рядом завалится, или вы их не пускаете? :dnknow:
Моника
у моего знакомого все 5 котов спять с мамой :улыб:если не разрешать, вопят под дверью :улыб:
Bagira_09
У меня 4 котяшки. Спят с мамой все. Кто в обнимку кто на спинке дивана. Иногда приходят ко мне когда мамы дома нет. Сейчас двое тусуются у меня. Занимают очень много места на диване. Непустить равносильно самоубийству будут буйствовать под дверью пока неоткроется дверь. Они очень настойчивы. Попытки необращать внимания были, но незнаю как двери открывались сами без моей помощи.
Ksenja
А это тоже колли, только бородатые :улыб:Микки и Ник :friends:
Ксюш! Миккусиного мужа зовут Крис. :хехе:У тебя как всегда чудесные фото!
Bagira_09
ага, болонки тоже редкость стала!
Ой! То, что раньше называлось "болонками" к ним самим прямого отношения не имеет. :yes.gif:Существуют разные породы болонок: мальтезе, бишон-фризе и совсем новая порода - русская цветная болонка.
В нашем детстве "болонкой" называли любую белую пушистую собачку.

Ой, чуть не забыла! Всем здравствуйте! :роза:
ANV
Для тех, кто не знает. :улыб:Хотя может быть знают все - тогда прошу прощения!
Это бишон-фризе - французская болонка.
ANV
Это мальтийская (итальянская) болонка.
ANV
Это русская цветная болонка.
ANV
вот последняя очень знакома, а первые две - пару раз видела фото, но не думала, что это болонки:смущ:
ANV
Для тех, кто не знает. :улыб:Хотя может быть знают все - тогда прошу прощения!
Это бишон-фризе - французская болонка.
Первый раз вижу такую красоту и влюбилась сразу. :heart: :роза:
Наверное, если бы была заядлой собачницей, то такую радость хотела бы иметь из маленьких собачек. :flowers: Двух других болоночек видела на экране телевизора, в журналах.
ANV
Ксюш! Миккусиного мужа зовут Крис. :хехе:У тебя как всегда чудесные фото!
Здравствуйте, Наталья!!!

Позор мне, позор.... :смущ:И ведь помнила же, а как писать начала - всё перепутала... :хммм:Прошу прощения!
Микки и Крис - почти молодожены :улыб:!
Авторство только не помню точно чьё где - фотоаппарат из рук в руки передавали :ха-ха!:
Ksenja
Я бы сказала не "почти молодожены", а почти "молодые родители". Ждем... Со дня на день маленьких бородатых колли. :wub1.gif:
ANV
Эх, мечта... Я Микусику шепнула на ухо - пусть родит 17-го :смущ:
Татьяна197
Первый раз вижу такую красоту и влюбилась сразу. :heart: :роза:
Наверное, если бы была заядлой собачницей, то такую радость хотела бы иметь из маленьких собачек. :flowers: Двух других болоночек видела на экране телевизора, в журналах.
Татьяна, у бишонов и у мальтов сложный уход за белой шерстью вокруг глаз. Им очень сложно подобрать подходящий корм и косметику. Сколько знаю владельцев - все жутко мучаются и все равно до конца эти красно-коричневые потеки под глазами убрать не могут. Меня только это и останавливает, а так тоже завела бы себе бишончика. :хехе:
Ksenja
Эх, мечта... Я Микусику шепнула на ухо - пусть родит 17-го :смущ:
Ну если хорошо шепнула, то она услышала. :yes.gif:
Ksenja
А это тоже колли, только бородатые :улыб:Микки и Ник :friends:
ой, а я думала это южнорусские овчарки.:смущ:
musi
Бородатые колли помельче будут. Они даже помельче бобтейлов. :хехе:
А характер просто замечательный! Шустрый, веселый и добрый!
Ksenja
:ха-ха!: Поймала спросонья котищу!
Ksenja
:ха-ха!: Поймала спросонья котищу!
Ой! Китайса! Глазки узкияяя....:улыб: