Татьяна_и_КОтята
Не только можно, но и нужно! :friends: Это мы так типа 13ю пропустили :biggrin:
Это мы так типа 13ю пропустили
Понятненько:улыб:Для кого как: для меня 13 и 7 - самые счастливые числа :dnknow::улыб:
Тогда продолжаем:

Gelli сдайте все эти анализы, что там на вирусняк нужно, вся эта "непределённость = хуже предательства".
Фотографии рыжика - ну прям :respect: И нисколько он не похож на найдёныша подвального, ушко в кадре было, да не у всех домашних такие ухи чисто-прозрачные (ттт)
Слопает он всё, что оставила! И пусть сразу привыкает :yes.gif:Вот по поводу лоточка - он умничка! (ттт опять же!) как уж они любят именно под ваннами всяческие "бомбы сико-сюрпризные" размещать:улыб:
Моника моих тоже осы кусали, всё в сетках, ну вот как то пробираются, жалюги (((

Если не путаю, то у Барсика (сейчас это мой самый страший, здоровенно-черный), я просто выдавила жало (или что там было), чем мазала не помню, но обрабатывала - точно. И всё даже без "припухлостей" прошло.

А вот Петьку (у родителей друзей сейчас живет) вот его тяпнула в лапу (в подушечку или просто между пальчиками) так его так раздувало, что жуть. Мы тогда бегали с ним на Артиллерийскую, в Энималз (это их "маленькое отделение), делали ему укольчики, обрабатывали лапу, я его только часа через 3-4 забрала. Отёк начал спадать, на следующий день значительно спал. Мы ещё раз сходили и всё. Да, тогда мне говорили, что вот именно - аллергическая реакция, а она, как и у людей - индивидуальна, и может привести к разным последствиям., как Микс уже написала - лучше уж перебдеть :yes.gif:
Если отёка / реакции нет, место укуса обработать и всё замечательно будет!
Если чуть "припухнет" - дойдите до клиники, не лишнее.
Алексий
Выхи... меня и моего любимого кобеля :ха-ха!:
дымка
Это то ... ради чего всё затевалось :ха-ха!:
дымка
Широка страна моя родная... Всё моё!!! :спок:
дымка
Привезли в деревню, на цепь посадили, а тут такое раздолье, говядина бегает... курятина мммм :nom:
дымка
Ой, ничего что я так эфир засоряю!!?:смущ:
"морээээ":улыб:
дымка
Я у мамы дурачек
а не открылось...:смущ:
Leya
да не открывается на дурачка хочется посмотреть :смущ:
дымка
:ха-ха!:
ухи вразлет! и язык розовый! как жувачка бубль-гум :ха-ха!:
Leya
кады ухи в разлет- прям ослик :biggrin:
дымка
Таань! Завидки прям берут... Закат вообще! Картина маслом! А кобель! ОООО!!
дымка
Я у мамы дурачек
Шикааарное фото, такая картина знакомая :ха-ха!:
дымка
Фото - шикарные, особенно закат!
Грибочки такие аппетитные :nom:
Ну а мальчик ммммм... такой заяц :heart: , что даже слов нет!!!! :роза:
lev_koshka
Ага .. спасибки всем... это вместо отписка.. дачка :), но там так ХОРОШО :live:, и грибы и рыбалка...
дымка
Таня, фотки супер!!! :respect: а пес ммм ! :wub1.gif:
и закат потрясающе получился, как у Рокуэлла Кента! :respect:
ma_sh_uta
фото супер. а главный герой, вообще слов нет! :wub1.gif:
а наша пузанка мячики приносит. типа кидайте ей. сегодня часа в 4 утра на кровать притащила.:yes.gif:
Селенка
вот такая мы маленькая котятка:yes.gif:
Селенка
ох, красотка она у вас!:улыб:мой то же мячи раньше насил, только успевали выбрасывать их из кровати! теперь у него другая тактика, он просто громко орееет! сегодня в 3 ночи залез прям на меня , подошел к уху и во всю мощь "мяяяу". веселимся вообщем..
musi
весело:хехе:
мы пока беззвучно все делаем))
Селенка
ух ты, какая шерстка :wub1.gif:
Селенка
весело:хехе:мы пока беззвучно все делаем))
когда он был вторым котом, делалось все беззвучно, теперь он первый и голос у нас громкий стал!
дымка
Суперские фотки, Танюш:улыб: :respect:
katpuna
шёрстка- свежевымытая и свеже-чёсанная)))
Селенка
Надо же, кошка мячики приносит, как собачка. Фантастика:улыб:Ох и хороша она у Вас:улыб:
Рыжинка
сами удивились. когда она гоняла, гоняла мячик и тут приносит и около ног ложит. кинули-принесла, опять положила. не поверили. кинули еще и та же история. кому рассказываем-не верят...решила сфотографировать....:хехе:
Селенка
Рабочая кошка! :respect:
а какая симпатушка :wub1.gif:, у меня из кисяриков никто ничего не носит, им видимо без меня весело :ха-ха!:
дымка
мы уже с мужем думаем, чего она полезного могла бы таскать)))) это конечно шутка. но меня прямо такое умиление разбирает, когда ее с мячиком в зубах вижу)))
Селенка
Селенка, а у нас кот такие манипуляции делает с разной мелочью, что ему дают играть. Особенно с шариком из фольги от шоколада. Иногда уже так замучает, что надоедает ему кидать их на пол. А если не кинешь, то сидит немым укором и ждет, чтобы кинули. Знакомые, которые видели тоже удивляются - как собачонка с этими игрушками бегает.
Но это проделывает не все кошки. У нас, например, из 10 котов Кузя только один это делает, остальные за ним наблюдают.
Кисуля у вас красавица и шубка богатая! :роза:
Селенка
красотка какая!! :роза: прям медвежоночек такой :роза:
Bagira_09
дублирую фото из темки - ребенок вчера позировал :улыб:
Селенка
а наш еще и порыкивает когда мяч в зубах несет!:улыб:
musi
спасибо всем за комплименты нашей лялечке... :роза:
наша не рычит, но помявкивает, когда за мячем бежит.