Leya
Про неваков не знаю - а персам без курдючка никуда. :yes.gif::ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
НПП
А у меня вот противоположный вопрос теперь. Мой кот сначала набрал вес после кастрации, а теперь обратно схуднул, каким и был... Все бы хорошо, но он кушает немного и более того, ЗАГРЕБАЕТ ЕДУ СВОЮ!!!:(((

Кушает роял для стерилизованных + роял для привередливых (мы его для Кнопи покупаем).
Что значат его закапывания? Ему вкус не нравится что ли??? Как бы он еще больше со своими закапываниями не схуднул... так-то настроение будь здоров, носятся, как кони по дому, у них 2 раза в сутки есть время "побеситься/поноситься" утром и вечером, и они это как режим соблюдают:улыб:
Constanta
Загребание еды, это абсолютно нормально. У меня Мила тоже все время загребает. Это инстинкт такой - спрятать еду на потом или от соплеменников
егоЛЮБИМАЯ
Мой тоже загребает, и еду, и воду. И старательно так это делает :улыб:это инстинкт - припрятать на черный день
Leya
Чарлик у меня тоже загребает - ему без разницы что загребать- что еду, что в горшке, - с таким остервенением :ха-ха!: а вот Марыська нет :улыб:
а вот когда 16-ю остриями :спок: :шок:
Эээээ... остриев вообще-то обычно 18 получается.
Пересчитайте. )))
Regyna
Значит, нам везет, от нас отталкиваются всего 16-ю, два кинжальных в ход не идут. :secret:
Рыжинка
дык я и не спорю:улыб:лишний вес он никому еще добра не приносил

просто бывают котейки худые, поджарые, а я больше люблю ммммяяяяяяягеньких :wub1.gif: ессно без перебора
Rysochka
Противные морды строгий учет ведут: третий день под ногами в кухне путаются - "Нам одно кормление недодали!" :nom: Всё надеются, что им додадут :безум: бедненькие...
егоЛЮБИМАЯ
Мой Тимофей, кушает один раз в день и весит 6, 5 кг :а\?:Тяжелый очень...