Алексий
Каать... ждем фоток шиншиллы:улыб:
Рыжинка
:улыб:и отчёта ранним утром, часика в 4
Алексий
А я то сегодня ездила в городской приюююююют! :tease: Мне дали погулять грустную, в попонке Каштанку с коричневым мокрым носом, а потом Мотю- пёсика, которого обессилевшего подобрали у дороги. Сейчас он идет на поправку и после нашей прогулки съел целую кастрюлю каши! Все собаки тАк рады людям, что меняется настроение в позитивную сторону-от этой собачей любви.
Селенка
деточка :wub1.gif:
ай, какая ляленька девочка :чмок: :wub1.gif:
kisulia
всё никак не удавалось сфотографировать, как она лапки складывает) :миг:
Селенка
не в духе)
Вот у кого все на морде... ой, простите, на лице написано ! :улыб:
Crazzzy
да уж....смотришь на нее и начинаешь вспоминать: покормила, воду поменяла, почесала, поиграла...что же я еще должна))):хехе:
Селенка
Да, на первой фотке прямо как кокетка-блондинка ножку на ножку... коты штабелями, поди, падают? :улыб:
Стармех
нет у нас котов в окружении) поэтому только хозяева у ног лежат) ой, у лап:хехе:
Стармех
Да, на первой фотке прямо как кокетка-блондинка ножку на ножку... коты штабелями, поди, падают? :улыб:
конечно штабелями! вы разве рядом первого штабеля не заметели? :ха-ха!:
Селенка
Позу прям с хозяина скопировала)))) ну очень сладкая девочка) :wub1.gif:
Рыжинка
Фоты будут не скоро. Я к переезду готовлюсь, не до того мне. А по поводу отчета в 4 утра! Не дождетесь!!! Зверь оказался безумно любопытным! Весь день за моими дефками наблюдал.. И показательные выступления в клетке устраивал... Так что думаю, ночью будет дрыхнуть...
lev_koshka
смелая вы или отчаянная! а дефки ваши поиграть вдруг захотят?:улыб:
musi
Зверь в клетке. А Дефки мои создания мирные и воспитанные. И проверенные, неоднократно.
lev_koshka
ах как вы зверь его называете. он и в правду зверь или все же зверек?:улыб:
lev_koshka
Кать, хочу твою шиншиллу посмотреть-пофотать .:смущ:
Только я заразная-простудная..
микс
тут напишу
сегодня на даче наша дачная мамина кошка набросилась на мою сестру и сильно укусила за ногу - сестра в это время держала на руках орущего годовалого сына и пыталась его успокоить. кошка, видимо, решила, что она его обижает, и вступилась за детеныша, хотя агрессии с ее стороны никогда ни на кого из домашних и ни на кого из людей не было замечено - вообще, очень позитивная, мирная и терпеливая кошка, позволяет этому малышу себя трепать и дергать.
Рыжинка
скорее там хозяин пытался под кошку подстроиться))))
ФиАлка
Юль, так и есть, меня кот родителький чуть на тряпочки не порвал (9 кг туша был), когда я плачущую дочку (ей уже 14 лет было), сидевшую в кресле, за плечи обнял...
Алексий
А мне папа вон сколько шариков принес, только глаза и видно :бебебе: правда папа от нас ушел, но это уже другая история :хммм:
ФиАлка
тут напишу
сегодня на даче наша дачная мамина кошка набросилась на мою сестру и сильно укусила за ногу - сестра в это время держала на руках орущего годовалого сына и пыталась его успокоить. кошка, видимо, решила, что она его обижает, и вступилась за детеныша, хотя агрессии с ее стороны никогда ни на кого из домашних и ни на кого из людей не было замечено - вообще, очень позитивная, мирная и терпеливая кошка, позволяет этому малышу себя трепать и дергать.
Когда мы с любимым бесимся, я начинаю визжать, и Лис все время подбегает ко мне с глазами по полтиннику и заглядывает в лицо, проверяет все ли в порядке.
А тут на днях, опять бесились, он меня щикотить начал, ну и соответственно истерический визг в ответ, так Лис подбежал и его за руку укусил, подумал что обижают :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
Ой... это да.. они такие :biggrin:
Я вот в Новый год пыталась Рэйса наказать чтоб не лаял, сначала уговаривала, успакаивала, потом ругать начала... приподняла за ошейник, и тут Дольча у меня на руке повисла :eek: :biggrin:, короче я за них спакойна в обиду друг друга не дадут:улыб: