дымка
нпп
Ребята по журналам кошки-инфо, домусячий номер.
все кто записывался, его можно будет забрать на выставке
в эти выходные 26-27 в Доме спорта.
выкладываю еще раз список
Лисенка
Татьяна3 - 2 шт.
Рыженка
Rysochka
Микс
Drlee
Clere
Ферти
Bagira 09
Zosia
ЕгоЛюбимая
Наталья33
Leya
UNА
lev_koshka
Ort
Ksenja

по причине жестокой нехватки времени, в тырнете бываю крайне мало. Но сообщения прочитываю.
Если кому еще нужно пишите.
Так же на выставке будет календарь на 2010 тоже с домашними кошками.
Календаря будет очень ограниченное кол-во (7-6 шт) тоже кому нужно пишите.
Юрка
Прям детектив:улыб:Особенно про глухонемого зайца:миг:
Ort
Ага, из всех действующих персонажей, - маньяк, вызывает наибольший интерес.
по журналам кошки-инфо, домусячий номер
Хорошая новость!:улыб:
А почём радость для домусико-владельцев? ( извини, забыла :смущ:)
Видели сюжет в ВЕСТИ Для "дачных животных" наступают тяжелые времена .
Хоть начали говорить! Может быть, на самом деле хоть кто-то задумается...
Татьяна_и_КОтята
Видели сюжет в ВЕСТИ Для "дачных животных" наступают тяжелые времена .
Хоть начали говорить! Может быть, на самом деле хоть кто-то задумается...
НУ НАКОНЕЦ-ТО! Кроме желтизны про собак-убийц стали делать на самом деле серьезные и важные сюжеты. Вот если бы было побольше именно ТАКИХ акцентов - может быть и к созданию хорошего закона пододвинулись, и люди больше стали бы думать...дебилизатору ведь всегда верят и прислушиваются к нему чаще чем к совету умного человека напротив...
дымка
Эх... людишки... ничего то Вы в лотках не понимаете... :umnik:
дымка
Ув. форумчане... морют голодом... за псинами банки долизываем :злорадство:
Ort
Ага... :o, она тут оттаяла... стала ко мне спать приходить :biggrin:, это победа:улыб:
Татьяна_и_КОтята
А почём радость для домусико-владельцев? ( извини, забыла :смущ:)
90 рэ.

да и еще ребята, кто не сможет придти на выставку за журналом, напишите тоже, что бы я ваши экземпляры занычила :миг:
Алексий
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я сейчас ездила в зоомагазин Для своих кис еду купить и увидела кису на дороге, дёрнул чёрт меня "кыс-кыс"-нуть! Котик подбежал ко мне и стал проситься на руки. Я погладила его и он лапами на меня залез..
Не смогла пройти мимо и котика под мышку(недалеко была ветлечебница) понесла его к врачу на первичный осмотр. Просидела 3 часа в очереди(( Котик оказался здоров. Взросленький. Больше 3-х лет примерно. Только худой, глистастый и блохастый, но очень красивый, спокойный и ласкучий.
Я ему купила от блох спрей "Барс" и таблетку от глистов. Котик весит 3300.
Дома у меня кот кастрированный и кошка не стерилизованная, у неё "хочушки" сейчас.
Котика я привезла домой и сразу закрыла на кухне - покормила и туалет поставила.
Что мне с ним сейчас делать? На спрее написано, что не рекомендуется купать котика за три дня до и после обработки. Но он очень грязный... И наверное 100%, что мои кисы тоже сейчас с блохами будут? Их тоже надо брызгать? И глистогонить вместе с котиком?
Алексий
Когда муж приедет с работы - выгонит меня на улицу всместе с котиком... Очень сильно волнуюсь... И даже не знаю с чего начать... И не знаю как составлять макеты, чтоб котику искать новых хозяев. Буду сегодня вечером биться с мужем за кота, не смогу его опять на улицу вытурнуть.. Кто уже опытен в пристройстве "подобрашек", подскажите мне пожалуйста, Как котику быстро найти новых хозяев и что нужно сделать для этого...
Асеева Анна
мне кажется коту как минимум 3 дня сидеть в изоляции, потом помыть и лучше с противрблошинным шампунем. А своим на всяк случай, если боитесь, противоблошинные ошейники можно нацепить, пока блохастик у вас. Ну и кошака конечно кастрировать и пристраивать.
Алексий
главный вопрос - купать его сейсас или нет? Или сразу грязного побрызгать спреем? И таблетку сейчас дать? Он только покушал. Всё из головы вылетело...Ведь своих глистогонила не раз, а как забыла...
Лисёнка
Значит котика сейчас спреем обработать, и не купать. А своим просто ошейники купить? А какие ошейники? Они от 20 рублей до 150... Большой выбор..
Асеева Анна
кота мойте сейчас желательно со специализированным шампунем,
своих как раз обработайте спреем, что купили. Завтра проглистогоните.
Если после помывки останутся блохи, набрызгайте спреем.
Выкладывайте фото кота, (после того как вы его помоете и он высохнет)
так же заведите по нему отдельную тему в Помощи животным.
Ссылки на СМИ там же.
Опытные люди, после того как вы выложите его фото, наверняка помогут с макетом.
Ну и конечно же после того, как он придет в себя, подкормится, кастрировать.
Джули
Спасибо! Котика я уже обработала спреем и своих побрызгала. Сейчас придётся ехать к подруге в город за фотоаппаратом. Завтра тогда его покупаю и проглистогоню. Фото будут или завтра или вечером сегодня. Ещё раз спасибо.
Джули
Так же на выставке будет календарь на 2010 тоже с домашними кошками.
Календаря будет очень ограниченное кол-во (7-6 шт) тоже кому нужно пишите.
фото календаря:улыб: