егоЛЮБИМАЯ
она самая:улыб:
кстати, кто хочет что бы его кот были в таком календаре на следуюший год, подскажу как это можно осуществить:миг:
Джули
Подскажете в личку или на всеобщее обозрение?
А календарь сколько стоит?:смущ:
Джули
она самая:улыб:кстати, кто хочет что бы его кот были в таком календаре на следуюший год, подскажу как это можно осуществить:миг:
хочу подсказку :улыб:
Rysochka
1. В этом календаре представленны только выставляющиеся кошки:миг:2. Фото зверя хорошего качества (в идеале студийное)
3. Следить за информацией на форуме тут
Хотя в принципе можно написать вот сюда и сказать что хотите застолбить участие своего питомца, в календаре на 2011 год:улыб:на 2010 год участие было если мне память не изменяет 3 000 р.

календарь стоит 150 р. часть денег с продажи календаря, идет в фонд приютов.
Асеева Анна
Я обычно делаю так: подобрашку (взрослая киса или котенок) сразу (буквально не выпуская из рук при входе в квартиру или запереть в ванной или туалете для изоляции от др. дом. животных) купаю в спец. шампуне от блох. Затем еще мокрого кладу себе на колени на белую материю. Рядом ставлю банку с водой и ловлю оставшихся полуживых блох пинцетом и кладу их в эту банку в воду. Воду с утопленными блохами - в унитаз. Кису просматривать всю от кончиков ушей до хвоста пока она не высохнет за это время. Проверено! Не остается ни одной блохи! Дополнительная обработка спреем или каплями не нужна. Это доп. отрава для организма. А от глистов взрослым кисам отощавшим лучше не в первый же день давать- пусть хоть немного поправится, ведь это тоже яд. А ослабленным котятам с улицы - купать сразу обязательно, а от глистов таблетку через неск. дней. Обязательно надо осмотреть уши - если там грязно- надо проверить, нет ли ушного клеща. Уши чистить и капать капли отоферанол по инструкции. СТРОГО - таблетки от глистов давать в соответствии с весом кисы - передозировка ослабленным (особенно котятам) опасна для жизни. После такой обработки новичка можно пускать в "общее стадо". Удачи!
NATALYA33
устал - молодого да худого гонять - без задних лап спит!!! :ха-ха!:
NATALYA33
спит-то спит, а бдительность не теряет:улыб:
Аццкая брюнетка
кстати, тоже "местный" :yes.gif:

конечно, не теряет - а то вдруг кто-нибудь напрыгнет :biggrin:
NATALYA33
тааак, я не помню такого:миг:обычно все истории просматирваю
NATALYA33
устал - молодого да худого гонять - без задних лап спит!!! :ха-ха!:
:appl: когда-когда Вы выставляетесь!? Уххх, красавец!
Crazzzy
Ахха - Кеша вообще - звезда выставочный :respect: :heart: И один из моих солнечных любимчиков :wub1.gif: :wub1.gif: У меня вообще - "крыша сдвинутая" на солнечных зайчиков:смущ:Я их всех лублу - трепетно и нежно :чмок:
ЗЫ: ближайшая выставка, на которой можно увидеть весь цвет наших домусов-любимусов, и, надеюсь, что Кешу - в том числе - в ближайшие выходные, в Доме Спорта:миг:
kisulia
девочки, я тут не потеме. но все же очень хочется знать. что значит (незнаю даж как обозвать) ЗЫ, это типа как PS, или все же что то значит?:смущ:
musi
На клавиатуре - если на переключить РУ в EN раскладку, то "ps" = "зы"
musi
А вот я хочу спросить- а где точно будет выставка в эти выходные, и сколько стоит вход для зрителей? Если кто знает подскажите пожалуйста. Планируем сходить, полюбоваться.
PS на фото моя Мартулечка.
Zenni
Выставка будет точно. Вход в среднем стоит от 100 до 150р на взрослого человека.
Рыжинка
Выставка будет точно. Вход в среднем стоит от 100 до 150р на взрослого человека.
Ой,я просто так "коряво" выразилась..Извените.. Я не знаю где именно будет проводиться выставка...В ЛДС "Сибирь"? Или нет? Я не в курсе что такое Дом Спорта и где он находиться...
:а\?:
дымка
А хвост есть у нас!:хехе:Только коротенький (8см) и изломанный. у Марты родители курильские бобтейлы. А сама Марта породы-мамина любимая.:миг:безродушные мы...