Лия
оооооо!!! я завтра буду тискать гламурного кота из салона красоты? :wub1.gif:
а мы снова мимо выставки, а ведь даже в парикмахерскую тоже записались :cray-1:
Bagira_09
А вы-то почему пролетели?
Rysochka
ребенок отравился утром, а если точнее - скорее всего, переел...
Лисёнка
Это технология для блондинов :))))
Лия
Угу...
только что приползли с гламурным Пашкой:улыб:

мамочки! я стока своей шевелюрой (когда длинная была) не занималась, сколько сегодня моим котом
четыре вида шампуня, плюс кондиционер, плюс пудра, средство для блеска и чего-то еще!!!!!

а еще я купила ему переноску с отверстием для головы:улыб:
Mosьka
Семен Семеныч
У меня тоже Семен Семеныч:смущ: Это который боком.
И Клеопатра Львовна...:миг:
Gelli
У меня тоже Семен Семеныч:смущ: Это который боком.
И Клеопатра Львовна...:миг:
Кино показываете ? :biggrin:
Gelli

У меня тоже Семен Семеныч:смущ: Это который боком.
И Клеопатра Львовна...:миг:
:biggrin: деловущие такие! :respect: можно подумать, что бизнес-план пишут)))
fedorka
Почему у котика мало зубов?
Я не знаю. я его беззубого подобрала.
Десны в норме? Запах изо рта есть?
Запаха нет, дёсны вроде нормальные, врач ведь смотрела и сказала, что всё хорошо.
Через 10 дней ещё раз таблетку от глистов дам. От блох вроде избавили. Но всё же куплю ему ошейник от болох ещё.
Алексий
Сухой корм котик точит. Аппетит отменный. Котик освоился и даже играет по немногу. Объявления я написала, будем ждать, когда объявятся новые хозяева.
Mosьka
Молодцы, уже подружились:улыб:
Джессика - красавицей становится, чем дальше - тем "принцессее" :live: :ха-ха!:

Как за шубкой ухаживаешь?
Crazzzy
Насколько помню, мы изучали состав кормов. Сами понимаете, как тут без контроля....:миг:
Татьяна_и_КОтята
да к стыду моему, практически - никак. пробовала чесать - даёт чесать только спинку, потом вырывается.... а Семен с детства не даёт его чесать вообще никак! так что выручает нас РК "питание и забота о шерсти и коже"
вот так вот :смущ:
Mosьka
Расчесывать обязательно нужно! Корм и пр. - это замечательно, но и постоянный уход - тоже важно.
Приучайте потихоньку, например, начни когда котька у тебя на коленках дремлет, и потихоньку-помаленьку, аккуратно... Всё получится:улыб:
Татьяна_и_КОтята
таьян, а где вы видели объявление о том что нашлась такса? там есть телефон?
Нона
где вы видели объявление о том что нашлась такса? там есть телефон?
Дайте хоть ссылку, где прочитали это моё сообщение - прошло время, постараюсь поискать :yes.gif:Теоретически могла видеть в Инет (новосибирские ресурсы), + остановки/доски объявлений
Татьяна_и_КОтята
ооой!:смущ:я вас с багирой перепутала. извеняюсь.
Нона
Нона! Я на самом деле как то оч уже давненько искала и находила информацию о найденных / потерянных таксах - у нашей форумчанки сОбанька терялась.
Это всё в темах "нашли / потеряли" в форумах и в досках объявлений.
Туда же пишем инфу, кто и что увидел "на печатных объявлениях", расклеенных на улице :yes.gif:
Татьяна_и_КОтята
да я просто вчера увидела это в разделе "найденные животные", вот и подумала,может вдруг не найдется его хозяин, хотела позвонить - спросить что за соба. свою девочку милую прилось отдать папе, он после того как остался без мамы, стал очень одинок, а герка для него - настоящая отдушина, они друг друга обожают. а те кто держут дома животных, те поймут меня, как становиться пусто дома, когда ты приходишь, а никто не цокает по полу коготочкаи и вкусняшку не выпрашивает. вообщем, сил нет как собу хочется.
вот она, моя красоточка на фото))
Нона
вот она, моя красоточка на фото))
Какая махонькая :wub1.gif:
*смотрю на кое-кого из своих кошко-лялек :ха-ха!: *
Татьяна_и_КОтята
это маленькая бочка на лапках, папа ее оочень балует :biggrin:
Татьяна_и_КОтята
я пробовала. честно! но после этих проб моих у котодетей стойкий рефлекс на расческу. как только я беру ее в руки - их как ветром сдувает!
я вот на днях в зоомагазине буду, приобрету тот чудо-девайс, что Павел демонстрировал, и, тогда, сильно надеюсь - процесс чесания у нас пойдет!