Клара_Цапкина
Всегда пожалуйста:улыб:Особенно тезкам:улыб:
Клара_Цапкина
Я не понял - завтра все домусы тоже будут, или завтра уже никто не придет?
Ort
Будут-будут - завтра же еще один экспертиза и еще один Бэст:улыб:
Просто вместо WCF ринга с судейством будет Шоу "Минута славы" (общие ринги и шоу идут параллельно экспертизе)
Клара_Цапкина
Света, а во сколько минута славы? Не сказали еще?
и еще:

Поздравляю Лию и Марса с победой на Бэсте первого дня:улыб:
Ort
Вроде в 11, как предполагался раньше ринг
Ort
Ну эту ангельскую звезду представлять не стоит:улыб:
ааааа! Знаем-знаем! :хехе::D:хехе::flowers:
Ort
БА-МБ-УК:улыб:А раньше просто - Паршютист. Все помнят Джулиного котейку-вертолетчика? Вот он - мистер Харизма:улыб:
Тоже выставился, получаеЦЦа.
Хорош! :улыб::):улыб:
Ort
Ну, сына полка представлять не стоит - сэр Дарси был как всегда холоден с окружающими и снисходителен к хозяйке:улыб:
Нееее, сэр Дарси вне конкуренции.
*Сколько смотрю на него, столько восхищаюсь, до чего же хорош. И ведь знал, точно знал, что ему так повезет!*
Regyna
Кстати, вот как коты дома и на выставках смотрятся по разному - видел Лиса в доме - кот и кот, сипотичный, ну и все. А на выставке - звездун, король:улыб:
Ну Дарсик, конечно, вне конкурненции - такая харизматичная мордень - шедевр:улыб:Думаю, что дома - такой же кардинал:улыб:
Ort
Ну Дарсик, конечно, вне конкурненции - такая харизматичная мордень - шедевр:улыб:Думаю, что дома - такой же кардинал:улыб:
ой, не знаю! Не видела. Но уверена: так оно и есть. )))
Regyna
ой, не знаю! Не видела. Но уверена: так оно и есть. )))
Ну дык завтра знакомится со всеми? Веллком!
Ort
НПП
Ну все, мы дома. Рыжий возлежит в царственнейшей позе на подоконнике. чеб понимал, блин :biggrin:
Нереально устала, но столько позитива и от промоушена на стенде, ну и от побед конечно:смущ:
Я в буквальном смысле срослась с ушами и хвостом, чуть не забыла снять перед отъездом :ха-ха!:
Лия
Ну вот я лох-то озёрный - всех потискал, а победителя то нет:улыб:Так бы руки еще неделю не мыл :ха-ха!:
Ort
Павел, а где Елена и Микус? Они же собирались...?
Ort
так за чем дело стало - приезжай завтра, натискаешьсяяяяя:улыб:
да у нас и лотереек еще куча осталась...:смущ::ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Микус был!!!! только почему-то в объетив не попал. Причем у меня его тоже нет на фото. Буду завтра исправлять оплошность!
Лия
Ну и славно (а то ОРЗ всяческие бродят по городу..)
Сколько вообще домусиков было? А с форума, новосибисрких?
Татьяна_и_КОтята
Мы завтра эту оплошность исправим - как-то облажались сегодны - фотограф был на разрыв :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
домусов всего было 16
очень досадно получилось с Любой и Шило (а я уже ручки намылила тискать эту чудо кошь), и уже просто никаких слов не хватает относительно симулянта Тихона, который имитацией каки-то там болезней филонит вторую выставку :зло:
Тем не менее 16 - это тоже ох какая круть!!!! :respect: :respect: :respect:
Из форумовских - Паша выложил часть. Еще нет на фото двух красавиц Татьяны Лисенки, по-моему нет Кешки Натальи33, про МИкуса уже раньше сказала, а остальные форумовцы вроде есть на фотках
Лия
Не, ну я кого знал - того пофотал. А остальные неактивные были:улыб:
Ort
скромные просто еще, ничего, через год выставок будут звездить только так:улыб:
Лия
Щас еще фоток выкину, правда, породных.
Орики. Как люблю ориков, прям инопланетяне какие-то египетские. Девочка - красавица. Leya знает, как зовут.
Ort
Невачок томский, Берендей - красивый котейка.
Ort
Кун. Супер. Лансик-красавчик. Прям колбасит меня от кунов. Очень люблю:улыб: